Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза для бабушки со смыслом

Короткая проза для бабушки со смыслом


1

Наша любимая бабушка, мы поздравляем тебя с днем рождения. Этот праздник для всех особенный, ведь за спиной у тебя прожитые года, часть из которых ты посвятила нам, согревая нас своею любовью и заботой. И мы хотим тебе пожелать здоровья, много долгих и счастливых лет жизни, и главное знай, что для нас ты всегда будешь самой прекрасной бабушкой на свете, самой молодой и красивой.

2

У моей любимой бабули сегодня День Рождения! Между прочим, это ее любимый праздник. Не буду говорить, сколько тебе исполняется лет сегодня, потому что ты это не любишь. Но скажу лишь то, что я удивляюсь тому, сколько в тебе энергии. Ты постоянно находишься в движении, причем не только дома. Ты постоянно посещаешь какие-то мероприятия, выставки, ходишь в музеи и театры, то есть никогда не сидишь на месте и ведешь очень активную жизнь, но при этом никогда не жалуешься на усталость, в отличие от нас. Мы тебе желаем продолжать в том же духе и всегда находить в себе силы, чтобы идти к своим целям. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива, здорова и любима! С праздником, любимая бабушка! Знай, что мы всегда рядом.

3

Сегодня в нашем мире для женщин открыты все дороги, они могут совершать открытия, управлять городами и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел! Но сегодня я хочу воздать заслуженную похвалу той, которая всему прочему предпочла свой дом, посвятила себя семье и тем самым сделала многих людей по-настоящему счастливыми! С Днем рождения! А пожелать вам я хочу долгих лет, такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи!

4

Дорогая моя и милая, самая любима на свете бабушка, бабулечка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы поздравлять тебя можно было еще много-много лет! Живи, родная, до ста лет в добром здоровье и отличном настроении! Пусть у тебя всегда будет на лице милая и приятная улыбка, а глаза тихо сияют счастьем! Благополучия и бодрости, веры и надежды, красоты и вдохновения! Пусть Бог благословляет тебя каждую минуту и дает радость твоему доброму сердцу!

5

Любимая бабулечка! С днем рождения тебя, родная! Пусть твое доброе сердечко никогда не болит, пусть твои золотые ручки никогда не устают, пусть каждый день будет радостным и солнечным! Прости нас, если мы тебя хоть когда-то огорчили. И спасибо тебе огромное с самым низким поклоном за всё, что у нас было, есть и будет! Мы все тебя очень сильно любим!

Короткая проза про бабушку для детей своими словами



Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.

7

Ты — наша самая золотая бабушка! Самая активная, ты так бодра духом! Спасибо ,что делишься с нами своим позитивом, хорошим настроением. От этого на душе становится так радостно!

8

Бабушка! Как я рада, что ты у меня есть! Ты помогаешь мне не только словом, но и делом. Твоя мудрость и твои бесценные советы помогают мне быть счастливой, независимой и востребованной в своей профессии. Благодаря тебе я выбрала верный путь и избежала неудач.

9

Любимая бабуся, поздравляю тебя с Днем Рождения! От всего сердца благодарю тебя за тепло и ласку, заботу и нежность! За твою доброту и внимание! Желаю тебе сил, здоровья и энергии! Тебя впереди ждут долгие золотые годы, которые твои внуки и правнуки постараются сделать еще счастливее!

10

С днем рождения, любимая бабушка! Моя добрая, мудрая, светлая и чудесная! Пусть каждый прожитый тобой год будет сияющей жемчужинкой! Желаю, чтоб ты собрала из них огромное, великолепное ожерелье! Пусть каждая жемчужинка будет неповторимой и прекрасной!

Короткая проза бабушке с любовью



Как говорит моя бабушка: хорошо все уметь, но не дай Бог все самой делать!

12

Наша тёплая, уютная, заботливая бабушка! Ты пахнешь пирожками и колыбельной, теплым шарфиком и сказками на ночь. Хотим пожелать, чтоб оставили тебя тревоги, и по жизни с тобой шли удача, здоровье и любовь!

13

Изменить мнение о себе у всего дома очень просто. Один раз не поздоровайтесь с бабушками у подъезда, и вы узнаете много нового о своей персоне.

14

В День Рожденья принято дарить подарки. Мой подарок будет скромен, но искренен: я хочу подарить тебе свою любовь, как самое ценное, что у меня есть на душе и в сердце. Пусть она хранит тебя, доченька, в самые тяжелые моменты твои жизни и оберегают от всего ненужного на твоем жизненном пути. Счастья тебе и крепкой материнской любви. С Днем Рожденья!

15

Оставайся ты красивой еще много лет И готовь, как прежде, вкусный для меня обед!

Короткая проза маме и бабушке в смс



Моя бабушка является лучшей на свете. Я так всегда говорю своим знакомым. Бабуля, ты всегда спешишь нам на помощь. Ты всегда отзываешься на наши просьбы. Ты всегда стараешься быть с нами рядом. Спасибо тебе за то, что ты нас растила, делала с нами уроки, готовила нам. Мы желаем тебе долгих лет жизни. Большого количества денег и много времени для общения с родными!

17

Мамочка и бабушка! Только у вас самые теплые и нежные руки. Только у вас самое доброе и искреннее сердце. Только вы меня понимаете, как никто другой. Только вам я могу доверить все свои тайны и секреты. Спасибо вам, что вы у меня есть! Я очень вас люблю! Вы — самое дорогое, что есть у меня!

18

Моя дорогая бабулечка! Спасибо тебе за неравнодушие ко мне. Я так рада, что ты есть у меня. И твоя помощь для меня бесценна!

19

Добрая и заботливая бабушка—татуировщица набила на лбу внука слово «лох» что бы он не забывал одевать шапочку.

20

Гроздья рябины и яблони цвет, золото закатов и нежность рассветов сопровождают твоей день и дарят тебе много интересных дней, освещающих твои будни и яркие воспоминания. Пусть чай остается чаем, его будет приятнее пить под лучи заката, особенно в прозрачной кружке, чем просто серым пасмурным днем, и в теплой компании верных друзей и подруг, чем просто в холодном одиночестве. Поэтому знай, что твои пироги и творения кулинарии будут всегда яркими и интересными, теплыми и светлыми, нежными и приятными, и гораздо более вкусными, чем в самой продвинутой кондитерской нашего города. Потому, что все они сделаны с большой любовью и нежностью, хранящей тепло твоих добрых ладоней, С Днем Рождения, дорогая бабушка.
>