Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза про бабушку до слез

Прикольная проза про бабушку до слез


1

Моя вежливая и умная прабабушка, ты даже не представляешь себе, насколько сильно я тебя люблю. Всю свою жизнь я удивляюсь тому чувству такта и уважения, с которым ты относилась к нам – своим детям, внукам и правнукам. Ты всегда сочувствуешь нашим бедам, стараешься решить все наши проблемы. Я желаю тебе счастья в твой день рождения.

2

Моя самая хорошая, самая добрая, самая ласковая и любимая прабабушка! Ты словно лучик солнца в моей душе. Сегодня, в твой день рождения я принесу тебе огромный букет цветов – я же знаю, как ты их любишь. Пусть твоя красота расцветает как эти нежные бутоны. Я очень люблю тебя и знаю, что мы всегда будем с тобой вместе.

3

Бабушка, поздравляю тебя с твоим днем рождения. И пусть сегодня и всегда тебя окружают родные люди, забота и любовь близких. Желаю тебе долгих и радостных лет жизни, здоровья, сил, хорошего сна, бодрого дня и много-много счастья!

4

Милая прабабушка! В день твоего рождения я подарю тебе все краски мира. Очень хочу, чтобы ты жила в радости и всегда ощущала себя счастливой и любимой. Наша семья сегодня в полном составе собирается за твоим столом, чтобы пожелать тебе всего самого лучшего, хорошего. Я желаю тебе большого, огромного счастья и радости на всю жизнь.

5

Я поздравляю с днем рождения свою любимую бабушку! Ты всегда дарила свое тепло, ласку и нежность всем своим внукам! Я желаю тебе не болеть, так же радоваться жизни, сохранять бодрость еще долгие годы и дождаться появления правнуков!

Прикольная проза молодой бабушке своими словами



Моей хорошей прабабушке уже очень много лет. У меня слезы наворачиваются на глаза, когда я переступаю порог ее уютного дома. Пусть все мое тепло будет всегда рядом с тобой, моя любимая. В день твоего рождения я желаю тебе красоты и вечной молодости. Люби жизнь, она у тебя одна. Я никогда не обижу тебя, ведь ты для меня самая хорошая и любимая.

7

Моя милая бабушка! Я благодарна тебе за твое трудолюбие и твое постоянное созидание. Твои советы и твоя помощь дают мне веру в себя, а также придают энергии и сил. Я безмерно тебе за все благодарна! Спасибо тебе, родная!

8

Бабуленька, родненькая! С днем рождения! Прими мои искренние и чистые поздравления и наилучшие пожелания. Без лести скажу – с годами я все больше понимаю и восхищаюсь тобой.

9

В этот солнечный и теплый день я спешу в гости. Хочу поздравить свою прабабушку с днем ее рождения. Я желаю тебе, моя хорошая, всего самого лучшего, доброго и светлого, что только есть на земле. Надеюсь, ты поймешь меня и простишь, что так редко к тебе захожу. Ты ведь знаешь: ближе тебя у меня никого нет и никогда не будет.

10

Когда я была маленькой девочкой, моя благонамеренная бабушка рассказывала мне, что небеса грохочут, потому что Бог переставляет мебель.

Прикольная проза бабушке с юмором



Бабушка – голубушка наша, наша розочка осенняя, наша песенка весенняя, солнышко наше, ты окружаешь нас своей заботой как бы между прочим, ничего не требуя взамен, ты заражаешь нас своим искренним оптимизмом, своей тягой ко всему прекрасному! Ты не боишься старости и бегом бежишь от проблем! Наш тихий чистый ручеек, желаем тебе жить спокойно и размеренно до 150 лет!

12

Самую дорогую, желанную, веселую, нежную бабушку спешу поздравить с Днём Рождения. Это по-настоящему волшебное событие, которое ценно особенно для меня, твоего любимого внука. Желаю счастья, добра, здоровья и всего самого прекрасного, что можно пожелать. Как внук тебя очень люблю и надеюсь, что мы будем неразлучны. С праздником!

13

Бабушка — с праздником! День рождения — великий праздник. Я очень рад поздравить любимую бабушку с днем появления на свет. Хочу выразить благодарность за ее теплоту и понимание, а еще пожелать всего самого лучшего. Огромного счастья, большой любви, хорошего настроения, крепкого здоровья. Чтоб с внуком ты была на ты — дарю тебе, любимая, цветы!

14

Бабушка моя родная, моя самая дорогая и любимая в этом мире. Сегодня, от твоего любящего внука, принимай самые теплые и искренние пожелания. Я в этот день хочу желать тебе, чтобы твое сердце не уставало и не болело от грусти, чтобы душа твоя, не знала боли! Ты знай родная, что ты очень нам нужна. Ведь всегда ты мне поможешь и дашь совет. Всегда согреешь взглядом и улыбкой. С именинами тебя моя самая дорогая и любимая бабушка.

15

Прими же от нас земной поклон за все твои труды и заботы. Живи без бед и здравствуй сто лет!

Прикольная проза бабушке и дедушке со смыслом



Бабушка, я знаю, что я редко приезжаю в гости и редко звоню, но знай, что я очень сильно тебя люблю. Желаю я тебе долголетия, выносливости, стабильности, процветания, обеспеченности и простого человеческого счастья!

17

Мои дорогие, самые родные! Я так сильно вас люблю! Именно вы разделяете со мной все мои беды, вы вместе со мной радуетесь за мои победы! Вы всегда рядом. Вы — важная часть моей жизни…, часть моей души. Я хочу сказать вам все самые лучшие слова благодарности и пожелать всего самого-самого! Чтобы у вас было всегда хорошо, а любая болезнь обходила стороной! Будьте всегда счастливы! Спасибо вам за все.

18

Поздравление от счастливого внука любимой бабули. Сегодня радостный и самый счастливый день — День Рождения бабушки. Что пожелать, когда все есть. Конечно счастья еще больше, здоровья бабушке, любви и много много теплоты. Спасибо, милая бабушка, за отзывчивость и доброту. Ты лучше всех на свете. Долгих лет жизни и крепкого здоровья.

19

Испекла бабушка колобка и говорит ему:- В Макдональдс не ходи, а то сосиску в попу засунут!

20

Бабушка моя родная. Желаем, чтобы крепкое здоровье было у тебя. Пускай в душе твоей всегда царит покой, чтобы ты всегда была любимой, чтоб оставалась молодой. Пусть в этот день, день твоего рождения с улыбкой и поздравлениями будет полон дом гостей.
>