Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Очень красивая проза бабушке от внуков

Очень красивая проза бабушке от внуков


1

Моя самая замечательная, самая добрая бабушка на свете! В твой День рождения хочется сказать тебе спасибо – за доброту ласковых рук, за то, что всегда вселяла в меня веру в самые смелые мечты, за то, что твои родные глаза всегда с пониманием смотрели на мои шалости и капризы. Спасибо тебе за все, бабуля. Я очень тебя люблю!

2

Бабушка, с днем рождения! Спасибо тебе за все то добро и ласку, которую ты излучаешь! Хочу пожелать крепкого здоровья, никогда не стареть душой, много долгих, счастливых лет в окружении детей, внуков и близких друзей. Мы тебя очень любим и ценим.

3

В день твоего рождения позволь мне поцеловать тебя, моя дорогая, моя добрая и справедливая бабушка, позволь сказать тебе спасибо за то, что ты не отреклась от меня в трудную минуту и заменила мне мою маму! Спасибо за то, что ты лечила и учила меня, выносила все мои капризы и вытирала слезы! Ты – самая прекрасная на свете! Спасибо тысячу раз говорит тебе твой внук!

4

С Рождеством, дорогая бабушка, я желаю тебе, чтобы ты жила еще столько же лет и всегда была рядом со мной. Очень хочу, чтобы проблемы со здоровьем не мешали тебе быть всегда такой счастливой, а у всех родственников всегда находилась минутка для общения.

5

Любимой, единственной моей бабушке в ее День рождения я желаю не грустить о возрасте, ведь она у нас совсем не старенькая, а седина ей даже идет, подчеркивая благородство и мудрость! Бабушка, оставайся еще сто лет такой же замечательной, какой я всегда знала тебя, для всей нашей семьи ты – главное сокровище, и мы тебя очень любим!

Красивая длинная проза бабушке со смыслом



Дорогая, самая любимая наша бабушка, в столь торжественный день хотелось бы пожелать счастья, благополучия, спокойствия и бодрости духа. Пусть завидуют тебе соседки, глядя на то, как ты с внуками играешь в футбол на площадке. Цветов, здоровья, почета и уважения тебе.

7

Бабушка моя родная, моя самая дорогая и любимая в этом мире. Сегодня, от твоего любящего внука, принимай самые теплые и искренние пожелания. Я в этот день хочу желать тебе, чтобы твое сердце не уставало и не болело от грусти, чтобы душа твоя, не знала боли! Ты знай родная, что ты очень нам нужна. Ведь всегда ты мне поможешь и дашь совет. Всегда согреешь взглядом и улыбкой. С именинами тебя моя самая дорогая и любимая бабушка.

8

Пусть все будет в этом мире для тебя, пусть звезды улыбаются, любя, пусть дует нежный ветерок, весь мир лежит у твоих ног! Тебе дарю, бабуля, я успех во всех твоих делах, дарю днем Солнца свет и сладкий сон ночью, дарю тебе спокойствие и уют в доме, желаю, чтобы не было врагов среди соседей и знакомых! С днем рождения! Твой внук.

9

Милая моя бабуля, сердечно поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Ты опора нашей семьи и защита. К тебе мы приходим, когда нам плохо, когда нужен добрый совет или просто молчаливое сочувствие и поддержка. Спасибо тебе за это! Долгих и ясных лет жизни тебе!

10

Пусть сады цветут лишь для тебя, пусть для тебя лишь Солнце светит, пусть только лишь, бабуля, для тебя весна шагает по планете! Твой внук несет тебе цветы, твой внук несет тебе подарки! Летай по жизни мотыльком, красивым и безмерно ярким, пусть покоряются тебе все в этом мире дороги, будь самой счастливой на Земле! С днем рождения!

Красивая проза бабушке до слез в смс



Право внуков — знать, что есть человек, который всегда на твоей стороне. Независимо от обстоятельств. Даже если ты ошибаешься. Особенно если ты ошибаешься. Бабушка — это одновременно щит и меч, это совсем особенный вид любви, недоступный ни одной светлой голове.

12

Годы идут, а дни летят, принося с собою старость, но я знаю, что, несмотря на это, моя бабушка молодою осталась. Ты энергична, актина, мудра, тебе от всей души желаю добра! Моя любимая бабуля, моя опора и поддержка, лишь тебя так сильно люблю я и обещаю помнить слова твои вечно. В день рождения твой подарю тебе свою заботу и любовь, внимание и радость, чтобы ты надолго счастливой осталась.

13

Чтобы изменить человека, нужно начинать с его бабушки.

14

Пожелаю тебе, дорогая моя бабушка, чтоб в твой пятидесятый юбилейный день рождения произошло чудо, которое изменит твою жизнь к лучшему навсегда! Желаю тебе, чтобы ты радовала нас своими достижениями в работе, на отдыхе, чтобы давала нужные советы так, как ты умеешь непринужденно, легко, своевременно! Живи до ста лет, ты нужна нам! Твой внук.

15

Наша любимая бабушка. Сколько приятных моментов связано в моей памяти с тобой. Первые сказки, первые впечатления, твои первые рассказы о том, как было когда то, твои незабываемые колыбельные. Я никогда не забуду твою слабую улыбку на морщинистом лице и теплоту твоих объятий. С Днем рождения, дорогая. Поздравляю!

Красивая трогательная проза бабушке своими словами



Ведь твой внук, увы, не Пушкин, рифмоплет, а не поэт Завершаю речь я просто – здравия тебе сто лет!

17

Вот и наступил тот светлый день, моя бабушка, когда ты появилась на свет, чтобы помогать людям, чтобы лечить и заботиться, переживать и учить добру! В твой день рождения твой внук говорит тебе спасибо за поддержку и добрые слова, за то, что всегда оказывалась рядом в трудную минуту, за то, что любила совершенно бескорыстно! Склоняю перед тобой голову!

18

В моей жизни есть две замечательные женщины — мама и бабушка. Они делают мою жизнь радостней и счастливее. И для меня нет ничего лучше знать, что вы есть, что вы рядом, живы и здоровы. Спасибо вам, что делаете мою жизнь только лучше!

19

Бабушка наша! 50 лет — это еще не дата, это — самый пик судьбы. Желаем тебе быть на радость всем щедрой и не знать цепей беды. Будь красивой и счастливой. Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется. Тебе еще 50 лет — чудный возраст, который дарует новый путь и новый взлет.

20

Моя бабушка учила, что настоящая леди должна быть поваром на кухне, королевой в гостиной и шлюхой в постели. а ты очевидно усвоила лишь одно качество.
>