Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза про бабушку от внучки с любовью

Короткая проза про бабушку от внучки с любовью


1

Бабулечка-роднулечка! Поздравляем тебя, дорогая, с рождественским утром! Пусть всегда в этот день 7 января у тебя случаются чудеса! Желаю тебе, родная бабушка, чтобы ты всегда нас любила, а мы тебя. Пусть никогда с началом Рождества у тебя не будет плохого настроения! А мысли твои будут чисты, как и помыслы легки и светлы!

2

Любимая бабуля, поздравляю тебя с днем твоего рождения! В этот день я благодарю тебя за все бессонные ночи, которые ты провела у моей постели, за все волшебные сказки, которые мне рассказывала, за все сладкие пирожки, которыми всегда угощала! Спасибо тебе за любовь и тепло, которые ты и сейчас даришь всем нам!

3

Любовь бабушки согревает и оберегает, как молитва! Я всегда нуждаюсь в добрых советах и теплых словах. И обязательно верну все это сполна, потому что моя благодарность не знает границ! Береги себя, дорогая!

4

Любимая бабушка, поздравляю тебя с Днем Рождения! От всего сердца благодарю тебя за ласку, заботу и нежность! За твое внимание и доброту! Желаю тебе энергии, здоровья и сил! Тебя впереди ждут долгие годы, которые твои внуки постараются сделать счастливыми!

5

Моя добрая и милая бабушка, поздравляю тебя с юбилеем! Твоя улыбка в этот замечательный день будет самой ослепительной и дорогой для меня! Твои заботливые руки будут самыми нежными и ласковыми, потому что они всегда будут напоминать мне о счастливом детстве, проведенном рядом с тобой! Я желаю тебе самых долгих и светлых лет в нашей жизни!

Короткая детская проза бабушке от внучки в смс



Мои дорогие! Так хочется вам выразить благодарность за вашу великодушную любовь. Вы умеете так любить своих детей, внуков и при этом ничего не требуя взамен. Вы самые лучшие дедушка и бабушка! Я так вами горжусь и восхищаюсь. Самое большое вам спасибо!

7

Поздравляю с Днём рождения, дорогая моя бабуля! Спасибо тебе за твою неустанную заботу обо мне. За твои ручки, что всегда в работе. За то, что ты научила меня быть хозяюшкой. Родная, пусть же твоё внимание и любовь радуют нас ещё много-много лет! С теплом, твоя внучка.

8

Дорогая наша бабушка, спасибо, что родилась на этот свет! С днем рождения! Как приятно собраться всей семьей за красивым праздничным столом. Только благодаря тебе мы сегодня вместе. Желаю, чтобы каждый год мы так отмечали и встречали твое день рождение. Чтоб ты никогда не была одинока.

9

Никогда не стану взрослой женщиной! Побуду умной девочкой, а потом сразу стану доброй бабушкой.

10

Я хочу поднять бокал и сказать тост в честь моей дорогой бабушки. Для меня это самый дорогой человек во всем мире. Пусть в ее жизни не найдется места для неприятностей. Пусть ангел-хранитель убережет ее от всей бед и несчастья. А я постараюсь сделать все, чтобы она была счастлива.

Короткая проза бабушке от внучки от души



Бабулечка, с днем рождения тебя! Крепчайшего здоровья, позитивных мыслей, яркого солнца над головой, стабильного давления, здоровых и счастливых правнуков, внуков. Пусть ангел хранитель оберегает твой дом, а луч солнца — всегда поднимает тебе настроение. Оставайся заботливой, надежной, правильной.

12

Привычка — страшная сила. Бабушка, когда листает фотографии на айфоне, слюнявит палец.

13

Милая моя бабушка, твой внук поздравляет тебя с днём рождения. Родная моя, пусть в твоей жизни ярко светит солнце, звонко поют соловьи, пышно распускаются сады и весело играет песня счастья. Желаю тебе быть здоровой, желаю встречать в своём доме только добрых гостей, желаю каждый день получать только хорошие вести и радостные эмоции.

14

Дорогая бабушка! Ты нам отдала столько сил и тепла, ты связала нашу жизнь нитками, тщательно подбирая каждую петельку, каждую ниточку! Спасибо тебе! Нашей благодарности нет предела! Мы желаем тебе долгих и радостных лет жизни! Плачь почаще, но всегда только от счастья! С днем рождения!

15

Но самое главное, чего я тебе желаю: пусть никогда не иссякнет твоя любознательность и помогает тебе делать новые открытия, удивляться себе и этому миру.

Короткая проза любимой бабушке от внучки своими словами



Любовь бабушки согревает и оберегает, как молитва! Я всегда нуждаюсь в добрых советах и теплых словах. И обязательно верну все это сполна, потому что моя благодарность не знает границ! Береги себя, дорогая!

17

Поздравляю с днём рождения свою любимую бабулю! Желаю тебе вечной радости душевной, улыбки сияющей, пусть она чаще появляется на твоём лице. Знай, что такие блины как у тебя, я больше не ела нигде, я вряд ли съем. Ты мастерица на все руки, мой кумир. Я обожаю тебя, твоя внучка.

18

Добрую и самую заботливую бабушку, поздравляю с днём рождения! Пусть твои подружки-старушки завидуют тебе, увидев, какая ты счастливая мама и бабушка. Пусть тебе всегда вспоминаются твои самые лучшие мгновения жизни, не грусти никогда. Моя озорная и самая лучшая бабулька, я тебя безмерно люблю, твоя внучка.

19

Как быстро бежит время. Моя любимая бабуля когда-то была намного моложе и красивее меня. А теперь она еле с палочкой ходит. Пройдет совсем немного лет и также буду ходить я.

20

Если бабушки на лавочке перед подъездом сидят тихо - проверьте у них пульс.
>