Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза бабушке от внучки в смс

Прикольная короткая проза бабушке от внучки в смс


1

Дорогая милая наша бабушка! От чистого сердца поздравляю тебя с прекрасным сказочным зимним праздником – Рождеством! Желаю тебе, милая, хорошая моя бабулечка, большого счастья, хорошего здоровья!
Жить, как минимум до ста лет, не тужить, нянчить правнуков, и в скором времени еще погулять у них на свадьбе в этом году! Пусть всегда твои глаза улыбаются в этот снежный рождественский день от счастья и удовольствия, от благоденствия и радости!
Пусть всегда у тебя улыбка не сходит с губ, а глаза сияют добром и благодушием!
Твоя любимая внученька с наилучшими пожеланиями!

2

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

3

Бабушка, с днем рождения! Ты у меня такая хорошая, добрая и мудрая, что мне завидуют все друзья. Во всем, что я умею, есть и частичка твоего житейского опыта, и мне это так приятно! Сегодня хочу пожелать тебе – будь самой счастливой в мире, пусть всегда и на все хватает сил, и пусть каждый день приносит тебе только радость!

4

Любовь, как известно, главная сила в мире, а женщина – совершенное воплощение любви! Мы с радостью поздравляем с Днем рождения сегодня очень красивую, добрую и талантливую женщину! Для нее все мы, собравшиеся на праздник – друзья и близкие люди, и я хочу пожелать ей долгих лет и светлого счастья! Я также хочу пожелать ей всегда щедро дарить любовь тем, кто занимает в ее жизни особенное место!

5

Разрешите пожелать Вам Счастья, мира и тепла! Пусть сопутствует удача, Чувство юмора всегда! И чтобы в жизни ни случилось — Вы сохраните мудрые слова: Пока женщина смеется, Значит женщина жива!

Смешная проза бабушке от внучки своими словами



Бабушка и дедушка! Я смотрю на вас и вижу удивительную и замечательную пару. На протяжении долгих лет вы так гармонируете и дополняете друг друга. Вы сильны духом и красивы душой! Мне хочется брать с вас пример и учиться у вас вашей мудрости и целостности. Спасибо вам, что даете мне такую возможность! Здоровья вам и долгих лет жизни!

7

С именинами, любимая бабуля! Пусть ты никогда не опустишь голову, пусть твои крылья всегда будут расправлены и гордо летят по ветру. Желаю тебе приключений, впечатлений, хорошего настроения, всего, чем богата эта жизнь. Чтоб ты никогда не скучала. И чтоб даже на пенсии ты занималась любимым делом.

8

С Днем рождения, бабуля! В доме праздник, кутерьма. Где еще найдешь такую, чтоб ломились закрома?! Желаю тебе в этот богоугодный день благ небесных и земных. Пусть снизойдет на тебя благодать Божья, дабы жизнь твоя была полна веры и любви.

9

Бабушка сказала мне, что нужно влюбляться в глаза, потому что глаза — это единственная вещь, которая не стареет, поэтому если ты влюбился в глаза, ты будешь влюблен всегда.

10

Моя милая, хорошая, добрая и самая любимая бабушка! Этот замечательный праздник только в твою честь. Я хочу высказать тебе теплые слова благодарности за то, что ты всю свою жизнь помогаешь мне своими мудрыми советами. А я в ответ подарю тебе самое светлое чувство – любовь!

Прикольная проза бабушке от внучки с любовью



Милая моя и дорогая бабушка, поздравляю с днём рождения. От души тебе пожелать хочу здоровья на долгие годы и доброго счастья, искренней радости и великолепного настроения, душевных надежд и любви сердца, бодрого духа и верной удачи.

12

Моя бабушка очень любит пересматривать мои детские фото… при этом тихо шепча себе под нос: «Где ж мы тебя, падлюка, не доглядели-то?».

13

Бабулечка, милая, с Днем Рождения! Красивая, добрая, привлекательная, женственная, обаятельная, ласковая, веселая — это все о тебе, родная бабуля. Пожелания только счастья и долгих лет жизни. Тебя мы все любим, ценим и уважаем — лучшей бабушки на свете нет. В этот светлый праздник чтобы ничего не омрачило твое настроение. С днем рождения!

14

Чтоб всегда под счастливой звездой, тебя судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекой жизнь спокойно и мирно текла. Пусть твой дом лишь друзья посещают, стороною обходят ненастья. От души добра тебе желаю, долгой жизни, здоровья и счастья!

15

Я тебе желаю летом тени И тепла суровою зимой, Дорогих гостей по воскресеньям, Лучший друг, советчик, ангел мой.

Прикольная проза любимой бабушке от внучки со смыслом



В день солнечный и светлый я спешу поздравить с днем рождения самого милого и доброго человека на свете! Это ты бабуля, моя старшая сестра, подруга и мать. Я желаю тебе крепкого здоровья, ведь его не купишь ни за какие деньги, счастья, я его тебе подарю, любви и внимания, которым я тебя не обделю. Поздравляю!

17

Наш визит – для вас сюрприз, и мы очень рады тому, что, кажется, нам удалось заставить вас улыбнуться еще раз в этот чудесный день – в ваш День рождения! Мы хотим пожелать вам долгих лет счастливой жизни, и пусть каждый ее день будет полон приятных и желанных сюрпризов от Судьбы и Удачи!

18

Мои дорогие бабушка и дедушка! Нет ничего дороже и сильнее, чем ваше забота, помощь и любовь. Я так вами дорожу! Спасибо, что вы есть в моей жизни! Я очень вас люблю!

19

Если у женщины, есть мужчина, которого она любит больше своей жизни – это её сын. Но если у женщины есть мужчина, которого она любит больше, чем собственного сына – это её внук!

20

Бабушка - это самое теплое воспоминание детства.
>