Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Длинная трогательная проза бабушке от внучки со смыслом

Длинная трогательная проза бабушке от внучки со смыслом


1

Бабушка! Единственное мое пожелание приезжай к нам как можно чаще! Я учусь, работаю, отпуск бывает раз в году! Родители тоже все время заняты. Сердце сжимается, когда подумаешь, что ты совсем одна проводишь длинные вечера, смотришь в окно, потом включаешь телевизор и засыпаешь с книгой в руках. А лучше приезжай к нам насовсем. Квартира большая — места хватит всем. Приезжай! Мы все будем очень рады!

2

То, что родители не разрешают, обязательно разрешит любимая бабушка.

3

Моя бабушка такая старенькая, что, кажется, она жила еще в те времена, о которых так занимательно рассказывала нам, своим внукам, сказки… Сегодня – ее День рождения, и я от всего сердца желаю бабушке долгих лет, крепкого здоровья, хорошего настроения, а также крепкой памяти, чтобы всегда-всегда хранить теплые мгновения в своем сердце!

4

Самые вкусные оладушки Делает моя бабушка Руки у неё золотые У моей бабушки любимой. С днём рождения тебя! Моя родная бабуля! Пусть ничего у тебя не болит И Боженька тебя хранит.

5

В день рождения самой прекрасной бабушке на этой Земле, а может, и во всей Галактике внук желает теплого отношения к себе, обожания коллег и соседей, уважения начальника, бережного отношения к себе со стороны близких и родных людей! Пусть в твою честь сейчас звонят все колокола, пусть для тебя распускаются цветы, пусть в твою честь называют детей! С праздником!

Трогательная детская проза бабушке от внучки своими словами



Мои дорогие бабушка и дедушка! Нет ничего дороже и сильнее, чем ваше забота, помощь и любовь. Я так вами дорожу! Спасибо, что вы есть в моей жизни! Я очень вас люблю!

7

С самого первого мгновения, с даты моего рождения и до сегодняшнего дня, ты бабуля была для меня Ангелом, которая что бы это не стало, оберегала меня от всех бед и невзгод. Ты с самого первого дня озаряла меня светлыми и яркими лучами своей улыбки, дарила мне любовь и заботу. Ты самая идеальная бабушка. И без тебя бы я не вырос таким, как сейчас. Бабушка, спасибо тебе за воспитание, за терпение. С днем рождения моя самая родная и дорогая. Ты для меня в этой жизни значишь немерено много. Ты некий смысл моего существования. С днем рождения.

8

Дорогая бабуля, поздравляю тебя с Днем рождения. Искренне желаю тебе состояния счастья, душевного спокойствия, надежности и тепла. Пусть ничто не сможет нарушить твою внутреннюю гармонию и пусть у тебя всегда будет хорошее приподнятое настроение!

9

Если материнство – это необходимость, то статус бабушки – роскошь.

10

Свою любимую бабушку я от всей души поздравляю с таким замечательным весенним праздником – днем бабушек. Пожелать ей хочу только крепкого здоровья – ведь все остальное у нее уже есть. Бог подарил ей детей и внуков, и это самое большое счастье в жизни. Всего тебе самого наилучшего!

Длинная проза бабушке от внучки с любовью



Милая моя, ласковая, понимающая, добрая и мудрая! Ни на миг не забывай, что я тебя люблю. И сделаю всё, чтобы побаловать тебя так же, как меня когда-то баловали в детстве. Пусть в твоё окно всегда светит солнышко, в вазе будут твои любимые цветы, а на пороге — желанные гости. Здоровья тебе, улыбок и ежедневных поводов для мелких радостей. С днём рождения, бабуля!

12

Если тебе в детстве бабушка разрешала выходить из дома без шапки зимой, то есть вероятность, что она вам не родная…

13

Бабушка, сегодня в этот торжественный и важный день, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты есть. За то что ты у меня самая мудрая бабушка, которая знает ответы на все вопросы. Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения. Хочу дарить тебе счастье. И хочу тебе сказать, что быть твоим внуком, одно наслаждение. Быть твоим внуком, одна лишь радость. С днем рождения дорогая моя. Прими от нас эти теплые пожелания в именины.

14

Пожелаю тебе, моя бабулечка, только одного крепкого, как скала, здоровья! Ведь, если оно не подкачает, то все будет в твоей жизни прекрасно, все само собой устроится и приложится, а твой внук будет помогать тебе в этом всегда! Ты так много сделала для меня, от многого отказалась! Желаю тебе в день твоего рождения, чтоб все устроилось в твоей личной жизни на 5 с плюсом!

15

Бабушка, родная, поздравляю! Добрый свет твоих любимых глаз В тяжкую минуту представляю, Крепко помню мудрый твой наказ.

Длинная проза любимой бабушке от внучки до слез



Поздравляю с днем рождения мою милую и ненаглядную бабушку! Желаю радости и счастья. Я очень рад, что в этот самый дорогой день, появилась на свет моя бабушка. Разница в годах не мешает нам быть друзьями и я самый счастливый внук на планете. С каждым годом будь только моложе и счастливее, а мы тебе в этом поможем.

17

Родная моя бабушка, сколько слов теплых и добрых я услышала от тебя за всю свою жизнь и как же легко твоим советам следовать, борясь за свою правоту. Желаю тебе бабушка, в жизни большого счастья, ведь годы пройденные – тебя только молодят.

18

Каждая бабушка лучший учитель, добрый наставник и ангел-хранитель. Кто же еще детишек будет баловать? Ругать, наказывать, поощрять? У нашей бабушки сегодня юбилей. Поздравлять собрались мы всей семьей. Чтоб пожелать тебе, родная: здоровья, долгих лет, чтоб ты жила, беды не зная.

19

Если существует человек, для которого красивее, лучше и умнее вас никого нет, то он называется - бабушка.

20

Дорогая бабушка, куда бы нас судьба не забросила и как далеко мы не находимся, но в твой День Рождения мы всегда спешим к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать в этот праздник большой здоровья, тепла, долголетия и почувствовать теплоту твоего уютного и родного дома.
>