Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза бабушке от внучки до слез своими словами

Проза бабушке от внучки до слез своими словами


1

Бабушка пожалеет, бабушка приголубит и ничего не расскажет родителям. Бабушки нам нужны для души и поднятия настроения, потому что о здоровье и материальных потребностях заботятся мама и папа. Я знаю каждый кустик, камушек и цветочек на протоптанной с детства тропинке к твоему дому. Пусть она никогда не исчезнет и не зарастет сорной травой. Целую и люблю свою бабулю!

2

Если бабушки и дедушки считают необходимым вмешиваться в воспитание своих внуков, это показывает лишь, что они не слишком преуспели в воспитании своих детей.

3

Бабуля, милая, в твой День рождения хочется сказать так много! Когда папе с мамой некогда ответить на мой вопрос, просто выслушать – все это делаешь ты. И если бы ты знала, как много значит, что в моей жизни есть такой замечательный, любящий, добрый и чуткий человек как ты! Счастья тебе, улыбок, солнечных дней и, конечно, здоровья!

4

Моя родная бабушка. Я от всей души желаю тебе счастья и здоровья. Твоя забота, ласка и уют, который ты умеешь создавать, очень важны для меня. Спасибо тебе за все, я тебя очень люблю. С днем рождения тебя!

5

Настал День рождения, ты улыбаешься и, как всегда, хлопочешь по дому, ведь пришло столько гостей, и ты хочешь угостить всех, пусть никому не будет скучно в этот праздник! Хорошо приходить в гости к настоящей хозяюшке, но сегодня – твой День рождения, и позволь себе на миг отвлечься от забот и выслушать наши поздравления! Мы все поздравляем тебя с твоим праздником и желаем ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя каждый миг, так, чтобы ты не знала другой жизни, кроме как в изобилии, удаче и окружении исполняющихся желаний!

Проза любимой бабушке от внучки до слез со смыслом



Моя самая красивая и изумительная бабушка! Спасибо тебе за твою житейскую мудрость, здравомыслие и нужные советы. Без них мне было бы очень сложно. С тобой мне очень уютно и спокойно всегда! Спасибо тебе, моя дорогая, я тебя очень люблю!

7

В нашем мире женщине приходится быть сильной, возлагать на свои хрупкие плечи заботу о себе и своей семье… Но настоящая сила не в том, чтобы руководить подчиненными или знать наизусть физику, настоящая сила – в женственности. Я хочу пожелать вам в День рождения всегда оставаться, прежде всего, настоящей женщиной! Красивой и грациозной, чуточку таинственной! И, конечно же, будьте счастливы!

8

С днем рождения, бабулечка! Ты – мой добрый Ангел-хранитель, закрывающий своими крыльями от всех холодных ветров и вьюг. Пусть Господь, услышав мои молитвы, оградит тебя от бед и болезней и пошлет тебе много счастливых дней, которые мы проведем вместе!

9

Мне все-равно что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко.

10

Моя нежная, ненаглядная, любимая бабуля! Сегодня я хочу от всей души поздравить тебя с праздником. Пусть в этот теплый денек над твоей ясной головой засветит яркое, по-настоящему весеннее солнышко. Пусть ночная луна укажет тебе дорогу к самому светлому будущему. А звезды пусть приведут тебя к счастью.

Проза бабушке от внучки трогательная и нежная



Любимая, добрая, милая бабушка, поздравляю тебя с днём рожденья. Хочу сказать «спасибо» за твою нежность, ласку и понимание и пожелать тебе ещё долгих лет жизни, полных крепким здоровьем, заботой и любовью родных, теплом погоды за окном и лёгким дуновением ветерка. Бабуля, желаю тебе поменьше грустить и почаще улыбаться, пусть твоё мягкое сердце и открытая душа делает этот мир лучше, а людей добрее....

12

Когда у нас в семье рождаются дети, мы еще молоды… Когда рождаются внуки — приходит вторая молодость…

13

С днем рождения, родная! Все пройдено и желаю вновь и вновь видеть и слышать первые: вздох, улыбка, шаг, слово «мама», учитель, достижения, победы, работа, любовь, дети, внуки. Бабушка, как ценны жизнь, забота, улыбка, опыт, женская мудрость, подаренные тобой. Радуй, учи, оберегай, будь светом, добротой, душой молодой. Здоровья, бодрости и долгих лет!

14

Дорогая, любимая бабушка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Ты всегда дарила мне своё тепло, ласку, нежность и заботу! Я желаю тебе быть всегда здоровой, радоваться жизни, сохранить бодрость еще на долгие годы и дождаться появления правнуков!

15

Всегда чтобы необходима была, Ангела помощи, море тепла, И знай, что мы тебя ценим такую: Самую лучшую нашу, родную!

Проза бабушке от души от внучки в смс



Дорогая моя бабушка, я хочу поздравить тебя с днем рождения. Пусть каждый день проходит у тебя светло и радостно, а здоровье никогда не подводит. Такую бабушку, как ты, надо заслужить, и я буду всеми силами стараться доказать, что имею такую честь. Я хочу, чтобы ты никогда не грустила, чтобы в твоем доме всегда слышался звонкий смех родных, друзей и близких. Ты самая лучшая! С днем рождения.

17

Моя самая красивая и изумительная бабушка! Спасибо тебе за твою житейскую мудрость, здравомыслие и нужные советы. Без них мне было бы очень сложно. С тобой мне очень уютно и спокойно всегда! Спасибо тебе, моя дорогая, я тебя очень люблю!

18

Бабулечка! Я так благодарна тебе, что ты смогла сберечь наши семейные традиции и научила всех членов семьи их только приумножать!

19

Внуки должны расти рядом с бабушками и дедушками! Польза обоюдная. В связи между бабушкой и дедушкой и внуками есть что-то невероятное, и оно гораздо глубже, чем простое родство.

20

Бабушка в передаче "Интуиция" смогла угадать только проститутку и наркомана...
>