Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза про бабушку от внука со смыслом

Прикольная проза про бабушку от внука со смыслом


1

Бабуля, с Днем рождения! Ты – мой постоянный спутник с самого рождения. Я с теплотой и нежностью вспоминаю те моменты, которые мы вместе провели. Ты была мне и учителем, и помощником, и подружкой. Здоровья тебе, бабуля. Береги себя. И тогда впереди еще много лет мы будем дарить друг другу радость общения.

2

Внук бабушке своей желает лишь немного, чтобы не болело тело, чтобы душа не металась, чтоб все на свете получалось, чтоб нам дарила ты тепло, чтоб неестественно тебе везло, чтоб радовалась, как дитя, дела, чтоб делала шутя, чтоб все на свете успевала! Чтоб жизнь достойно проживала, чтоб в конце жизни ангелы на небесах попросили тебя прожить жизнь на бис!

3

Я так благодарна тебе за поздравления в этот важный для меня день. Так приятно слышать столько теплых слов. Но я хочу поблагодарить тебя не только за поздравления, я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты украшаешь мою жизнь и делаешь ее еще ярче и счастливее!

4

Родная сестричка! Тебя с днём рожденья сегодня поздравляю! Твои огромные сияющие глаза, алые губы, тонкий стан, длинные ножки просто эталон красоты! Пусть завидуют девушки, пусть терзаются мужчины от желания обладать тобой! Каждому своё! Просто будь счастлива!

5

Любимая, милейшая наша бабуля! В этот солнечный денёк поздравляю тебя с днем рождения! Ты – светлый, добрый и такой родной человек. Желаю тебе никогда не болеть, чтобы всегда давление было в норме. В детстве ты всегда баловала меня вкусными пирожками, вот бы опять стать ребенком. Еще хочу тебе пожелать плакать только от счастья и никогда не огорчаться.

Смешная проза бабушке от внуков своими словами



Когда бабушка накрывает на стол, то любая диета заканчивается!

7

С днем бабушек, любимая моя! Сегодня все твои дети и внуки собрались за большим столом, чтобы поздравить тебя и пожелать тебе всего самого наилучшего. Мы желаем тебе жить без всяких забот. Пусть Господь воздаст тебе за все то добро, которое ты творишь для нас. Мы желаем тебе мира и добра.

8

Сестра двоюродная тебя с днем рожденья поздравляю счастья тебе желаю пусть все сбудутся твои мечты будь всегда так восхитительна как эти цветы ждет тебя успех и жизнь прекрасная красивая долгая и интересная всегда цени тех кто тебя уважает кто на тебе заработать не желает доброе сердце свое береги будь всегда любимой и всегда люби!

9

Никто не делает для маленьких детей столько, сколько делают бабушка и дедушка. Они способны сделать невозможное.

10

Моя чудесная бабуля, прими от внучки поздравления. В твой день рождения пусть гостями на пороге станут радость, счастье, благо и удача. Желаю тебе, дорогая, не сбиваться с курса веры и доброй надежды, желаю, чтобы не потускнел свет твоей любви.

Прикольная проза бабушке от внука с любовью



Бабуля, в твой прекрасный день рождения, я хочу, чтоб тебе припомнились только самые-самые лучшие дни твоей непростой и такой насыщенной жизни. Пусть не коснутся болезни, пускай твое настроение всегда будет бодрым и оптимистичным.

12

Ты научила любви и добру, Стремиться и верить в свою мечту! Сегодня, бабуля, желаем тебе Здоровья и радости больше в судьбе!

13

День Рождения бабушки! Что пожелать? Во-первых, здоровья — чтобы его было в избытке. Во-вторых, счастья — чтобы оно было рядом. В-третьих, удачи — чтобы она не отворачивалась никогда. Я очень счастлив, что у меня такая замечательная бабушка. Спасибо тебе, бабуля, за твою любовь и дружбу. С уважением к любимой бабушке, твой преданный внук.

14

Я так благодарна тебе за поздравления в этот важный для меня день. Так приятно слышать столько теплых слов. Но я хочу поблагодарить тебя не только за поздравления, я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты украшаешь мою жизнь и делаешь ее еще ярче и счастливее!

15

Старшая сестра – как маяк среди бушующих волн океана Жизни. Всегда укажет верное направление, поддержит в трудную минуту, научит и поделится жизненной мудростью. Сестренка, с Днем рождения тебя! Прими слова искренней благодарности за то, что ты есть в моей жизни и всегда направляешь на истинный путь. Удачи тебе, душевной гармонии и процветания!

Прикольная проза любимой бабушке от внука до слез



Бабушки занимают особое место в жизни каждого человека. Они умеют придумать веселые игры и развлечения, рассказывают добрые сказки, дают мудрые советы и пекут самые вкусные пироги и блины. С бабушками никогда не скучно, и чтобы ни случилось, бабушки всегда утешат и поддержат. Они умеют летать и иногда падают с неба, не прочь похулиганить и подурачиться с внуками, ну и, конечно, всех накормят, согреют, приголубят и пожалеют!

17

Молодежь, говорите, вам не нравится? Так ведь и бабушки уже не те… Носки не вяжут, пироги не пекут — в интернете сидят!

18

Самую хорошую, замечательную, умную женщину, а по совместительству мою двоюродную сестру сегодня поздравляю с днем рождения и желаю жизни яркой и волнующей. Пусть ты зажигаешь все звезды на небе. Пусть расточаешь свою энергию. Пусть будешь удивительной, свободной, энергичной.

19

Поздравляю с днем рожденья двоюродная сестра ты многому меня когда-то научила тебе признательна я буду всегда пусть не придет к тебе никакая проблема пусть радость тебе несет каждый день стремись вперед даже когда лень цель свою достигни и счастлива будь, правильно решенья принимать не забудь здоровья крепкого тебе и успеха и в жизни много радостного смеха!

20

Бабушки пекут оладушки. Бабушки вяжут теплые носочки к зиме и варежки. Моя же любимая бабушка, разрушая все стереотипы, носит брюки, делает модные стрижки и не любит сидеть дома. Желаю своей бабуле оставаться на многие годы такой же бодрой, молодой, эффектной и активной, как сегодня! Ты супер!
>