Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза про бабушку от внука своими словами

Короткая проза про бабушку от внука своими словами


1

С юбилеем, с Днем рожденья, с еще одним прекрасным моментом в жизни поздравляет Вас внучка! Бабушка, не прекращайте улучшать этот мир, стремитесь к разнообразию, наполняйте свое окружение музыкой и красками! Мечтайте, творите, создавайте! Желаю Вам здоровья, силы, энергии и побольше позитива!

2

Бабушка! Я так сильно тебе благодарна! Ты самая добрая, заботливая и искренняя. С тобой не страшна никакая беда. Спасибо тебе за все, что делаешь для меня.

3

Желаю, чтобы все было, как в сказке: дедушка кормил и любил, дети слушали и исполняли, внуки не мешали, а помогали. Чтобы работа по дому быстро делалась, а сорняки на городе не водились. Пусть у Вас, дорогая бабушка, всегда остается время для отдыха. Люблю Вас и целую! Поздравляю с Днем рождения!

4

Я хочу сказать тебе спасибо за самые увлекательные истории, которые ты мне рассказываешь, они настолько интересные, что просто захватывает дух!

5

Дорогая бабуленька! С Днём рождения! Поздравить тебя собралась вся семья, все родные и близкие. Потому что именно ты – Солнышко, от которого хочется набираться тепла. А для меня ты ещё и наставница и пример. Всему, что я умею, меня научила ты. Спасибо тебе за это! Добра тебе и крепкого здоровья!

Короткая детская проза бабушке от внука со смыслом



Всегда поможешь советом, вкусно накормишь, прикроешь от мамы и папы, а самое главное Ты — любишь меня, а я люблю тебя! Бабуля, с Днём Рождения, пусть в этот день все звёздочки на небе горят только для Тебя, живи ещё очень долго и не знай никаких бед!

7

Говорят, у кого не было бабушки, у того не было детства.

8

С днем бабушек тебя, моя самая любимая и дорогая бабуля. С самого детства ты напоминаешь мне ангела, который своим ласковым крылом оберегает меня от неприятностей. Все жизненные невзгоды и перипетии я преодолеваю с помощью твоих советов, моя дорогая. Пусть этот праздник будет в твою честь.

9

Бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья. Оставайся молода душой, никогда не печалься, чаще веселись и от души улыбайся. Я тебя очень люблю, с праздником.

10

Если бабушки и дедушки считают необходимым вмешиваться в воспитание своих внуков, это показывает лишь, что они не слишком преуспели в воспитании своих детей.

Короткая проза бабушке от внука с любовью



Бабушка, обожающая семейные скандалы, каждый день переписывает завещание.

12

Бабушка! Спасибо за заботу, тепло, за твои золотые руки и доброе сердце! Желаю, чтоб твои ручки никогда не уставали, чтоб тебе не нужны были доктора и таблетки, чтоб ты была бодрой и молодой! Крепкого здоровья, безбрежного счастья, много-много радости, оптимизма и сил!

13

Прабабушка, я от всего сердца поздравляю тебя с этим замечательным и красивым праздником – днем твоего рождения. Всех моих пожеланий невозможно пересчитать. Ты для меня самый родной, дорогой и любимый человек. Я всегда буду рядом с тобой, буду следить за твоим здоровьем и помогать тебе во всем. Будь здорова!

14

В этот праздничный день твоего рождения, моя прабабушка, я спешу тебя поздравить. Позволь поднять бокал за твое здоровье и красивую жизнь. Пусть морщинки никогда не появляются на твоем лице, а твое сердце никогда не знает печали и горя. Я постараюсь отвести от тебя все беды и несчастья. Хочу каждый день видеть улыбку на твоем красивом лице.

15

Желаем здоровья на долгие годы. Чтоб Вас стороной обходили невзгоды, Чтоб счастье и радость не знали разлуки, Чтоб думу согрели Вам дети и внуки.

Короткая проза любимой бабушке от внука в смс



Я хочу сегодня поздравить свою прабабушку с днем ее рождения. Ласковая моя, пусть исполнятся все твои мечты и тайные желания. Пусть каждый день ты будешь греться от ласковых и теплых лучиков солнца. Пусть каждую ночь ты будешь сладко засыпать под сияние луны и теплую музыку ветра. Я хочу, чтобы ты была всегда радостная и красивая.

17

Моя прабабушка, мой любимый человек! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и увидеть ответную улыбку на твоем немолодом, но таком красивом лице. Пусть это лицо никогда не знает морщин, а всегда сияет от любви, которую я испытываю к тебе. Милая, я хочу чтобы в твоей жизни все было прекрасно. Чтобы твоя душа всегда лишь пела от радости.

18

Самую красивую прабабушку я хочу сегодня поздравить с прекрасным днем рождения. Ты такая ласковая и заботливая, будь такой всегда. Желаю тебе большую реку любви, озеро веры и надежды, море улыбок и цветов, огромный океан счастья. Пусть твоя жизнь будет как в сказке – без забот, печали и сожалений. Я очень сильно тебя люблю, моя радость.

19

Бабушка - это единственный человек, для которого вы всегда будете худыми.

20

Мы слишком поздно понимаем те слова которые нам говорили мамы и бабушки!
>