Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза бабушке от внука до слез своими словами

Проза бабушке от внука до слез своими словами


1

Я никогда не перестану и не устану тебя благодарить! Благодаря тебе я вырос добрым, самостоятельным и деятельным человеком. Ты научила меня всему и твои уроки не прошли зря. Спасибо тебе за твою мудрость, нужные советы.

2

Моя добрая и милая бабушка, поздравляю тебя с юбилеем! Твоя улыбка в этот замечательный день будет самой ослепительной и дорогой для меня! Твои заботливые руки будут самыми нежными и ласковыми, потому что они всегда будут напоминать мне о счастливом детстве, проведенном рядом с тобой! Я желаю тебе самых долгих и светлых лет в нашей жизни!

3

Бабушка наша! Пусть в этот день, день твоего 60-летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Счастье — это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

4

В день рождения хочу пожелать самой лучшей бабушке на свете: пусть все с почтением и уважением относятся к тебе. Желаю тебе, дорогая бабушка, чтобы каждый ценил твой вклад в нашу семью, в воспитание внуков. Желаю, чтобы никогда в жизни ты не узнала, что такое неблагодарность и предательство.

5

Бабуля, ты для меня самый родной и близкий человек. В этот светлый день хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать много чего. Но главное – это, конечно, крепкого здоровья и отменного самочувствия. Не хандри и почаще улыбайся!

Проза любимой бабушке от внука со смыслом



Цените бабушек и дедушек, они не у всех из нас остались.

7

Сегодня самый теплый и ласковый весенний праздник – день бабушек. И я хочу от всего сердца поздравить свою любимую бабушку с этим замечательным днем. Пусть ее жизнь наполнится теплотой и огромной радостью в душе. Пусть этот день ей подарит все самое хорошее, что только есть на свете.

8

Милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, заботы и внимания близких, много светлых и солнечных дней, бодрости духа и душевного спокойствия. Будь энергичной, молодой. Пусть в жизни будет всё отлично, а самые любимые — всегда с тобой!

9

Бабушка как-то спросила, типо ты еще девственница, я решила сказать да. она меня по голове погладила и сказала «бедняжка моя».

10

Нет ничего вкуснее на свете, чем бабушкины пирожки. завернутые в газету…)))

Проза бабушке от внука до слез



Бабушка — это волшебное слово. Испокон веков бабушка олицетворяла огромную заботу, мудрость и доброту. И наша бабушка наделена всеми этими качествами! Желаем тебе, родная, чтобы каждый день жизни был наполнен смыслом и теплом, чтобы ты продолжала развиваться и сохраняла здоровье и оптимизм. Знай, ты неповторима и уникальна, и мы безмерно благодарны тебе за то, что ты есть!

12

Бабушка наша родная, единственная. Хотим от всей семьи поздравить тебя с Днем Рождения. Желаем жить долго, полноценной счастливой жизнью и так же уверенно шагать по жизни и никогда не болеть. Не теряй форму и красу и будь всегда на высоте.

13

С Днем рождения, бабушка! Сколько помню себя – столько и тебя. И всегда ты была для меня самая ласковая, добрая, внимательная и заботливая! Твои пироги самые румяные и сладкие, а сказки самые интересные! Я желаю тебе долгих лет, и чтобы каждый день был для тебя особенным, полным добрых событий! Пусть на старости лет наконец-то осуществятся все мечты, но пусть ты всегда будет молодой сердцем!

14

Желаем счастья личного, Настроения отличного, Чтоб здоровой ты была, До свадьбы внуков дожила.

15

Бабушка, в твой праздник желаю тебе долголетия. Пусть не болит ни спина, ни ноги. Пусть голова остается ясной, пусть не будет проблем с памятью. Я желаю тебе получать удовольствие от жизни. Пусть политическая ситуация не будет влиять на тебя. Пусть родные и близки люди буду рядом. Я обожаю тебя!

Проза бабушке от души от внука в смс



Для меня этот день не просто особенный, не просто долгожданный. Для меня этот день самый волнительный. В этот день, я иду к тебе бабушка с самым большим букетом цветов, с самым красивым подарком. Дорогая моя бабушка, прими от своего внука эти пожелания с днем рождения. Пусть сказка, спуститься с небес и подарит тебе самый яркий отрезок из твоей жизни. Пусть все то что подарила тебе судьба, удвоиться или утроиться и принесет тебе много радости. С днем рождения моя бабуля. Быть твоим внуком, великое счастье.

17

В этот волнительный, но такой счастливый для нас день мы бы хотели выразить огромную благодарность нашей замечательной бабуле. Бабушка — это любовь и забота, нежность и ласка, добрая песня и волшебная сказка. Милая наша, спасибо тебе за всё. Мы тебя очень любим и обещаем быть частыми гостями у твоего дома. Спасибо за теплоту твоей души и чуткость сердца. Желаем тебе долгих лет благополучия и счастья, чтобы ещё смогла понянчить своих пра-пра-правнуков.

18

Бабушка, наш яркий лучик света. Сегодня прими от своего любящего внука эти поздравления. В этот день, я хочу дарить тебе только радость. Ты ведь у нас достойна только самого лучшего, самого светлого и позитивного. Пусть же этот день принесет тебе сказку. От меня принимай поздравления с днем рождения. И знай что ты у меня идеальная бабушка.

19

Мне все—равно что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит что я солнышко.

20

С днем рождения хочу поздравить свою дорогую, можно даже сказать, свою бесценную бабулечку, нашего доброго ангела! Пусть в этот день сбываются твои заветные мечты, пусть царит в твоем доме атмосфера любви, тепла и безграничного взаимоуважения! Я, твой внук, обещаю всегда быть рядом, всегда помогать во всех делах, даже мыть посуду!
>