Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про бабушку своими словами

Проза про бабушку своими словами


1

Бабушка! Как никто другой ты меня понимаешь и всегда поддерживаешь. Так окутываешь своей теплотой и заботой, что мне становится хорошо и спокойно. Спасибо тебе! Я так тебя люблю.

2

Милая, хорошая, родная, любимая, единственная, замечательная и просто – самая-самая лучшая бабушка на свете! Это всё – ты! Как же хорошо, что есть ты у меня, что согреваешь всегда добрым словом, понимающим взглядом, ласковым прикосновением. Счастья тебе, родная! Твоя внучка.

3

С днем появления на свете, любимая бабуля! Пусть все в твоей жизни сложится хорошо и прекрасно! Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. Пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.

4

Бабушка… Как же нам всем повезло, если в детстве и дальше по жизни мы знали ее. Это наши ангелы-хранители, которые нас всегда поймут. И любовь у них к нам особенная, столько в ней искренней мудрости. Они нам всегда подскажут, научат, накормят. Наверно, многие помнят незабываемый аромат ее пирожков и булочек, своих фирменных блюд.

5

Мне так хочется обнять тебя, моя родная бабушка! Очень жаль, что я сейчас далеко от тебя и не могу этого сделать! Но ты знай: в этот праздник я поздравляю тебя от всей души. А пожелать тебе я хочу самого большого счастья, которое только есть на этой земле. Ты воспитала меня хорошим человеком, и я всю свою жизнь буду благодарить тебя за это.

Проза любимой бабушке до слез



Мы живем только один раз, и наша жизнь должна быть полна только самым лучшим – хорошим настроением, крепким здоровьем, успешными делами, теплыми встречами с друзьями и близкими, и конечно же, любовью. Яркой, горячей как солнце, бескрайней как океан, искренней и взаимной. Любимый мой! С Днем рождения! Я желаю тебе всего этого и хочу вновь сказать, как сильно люблю тебя!

7

Чужие родители всегда кажутся лучше собственных. А вот дедушка и бабушка всегда лучше свои.

8

Самая добрая, нежная, заботливая, милая, красивая, прекрасная наша бабушка!!! Душевно поздравляем тебя с очередным Днем Рождения

9

У доброты мамина красота, папина улыбка, бабушкины глаза и дедушкины морщинки.

10

Родная моя, милая и горячо любимая бабушка! Прими мои поздравления. Прежде всего желаю тебе здоровья, его никогда не бывает много, счастья, но не приходящего на миг, а поселившегося в твоем доме навечно. Любви, уважения и понимания, при этом не только со стороны близких и дорогих сердцу людей. Мира, тепла, уюта, радости и благоденствия.

Проза короткая бабушке с любовью



Родная и любимая бабушка! Сегодня твой День рождения и это замечательный повод собраться вместе всей семьей. Рядом с тобой всегда легко и спокойно. От твоей заботы стихают душевные тревоги и сразу чувствуешь себя снова маленьким и беззаботным. И я всегда бегу к тебе, когда на сердце печаль. Хочу пожелать тебе, никогда не чувствовать себя одинокой. Пусть твои добрые глаза никогда не затуманятся от слез. А любовь близких согревает тебя в минуты грусти и дарит новые силы, напоминая о том, что ты не одна!

12

Бабуль, самое главное, тебе нескончаемого здоровья и не заканчивающейся энергии, а улыбки, радость, веселый смех, счастливые события, частые встречи мы берем на себя и обещаем все выполнять в точности.

13

Будь всегда такой же ты, Гордая осанка, Ты пример нам доброты, Истинно, дворянка!

14

Бабуля, конечно же, желаю тебе долгих лет жизни. Желаю тебе продолжать также вкусно готовить. Радуй нас вкусной выпечкой, вкусными овощами, вкусными запеканками и мясными блюдами. Мы любим тебя и любим, приезжать к тебе в гости!

15

Бабушка! Как никто другой ты меня понимаешь и всегда поддерживаешь. Так окутываешь своей теплотой и заботой, что мне становится хорошо и спокойно. Спасибо тебе! Я так тебя люблю.

Проза бабушке от души в смс



Сегодня, в день нашей свадьбы, мы хотели бы поблагодарить за искреннюю любовь, доброе понимание и помощь, за чуткое сердце и милую душу нашу бабулю. Спасибо тебе, дорогая. Мы желаем тебе долгих лет жизни, светлого счастья и большой радости.

17

Дорогая моя бабушка, внучка от всей души поздравляет тебя с днем рождения! Я желаю тебе чувствовать всегда себя нужной и востребованной. Чтоб твоя сила и энергия сопровождала тебя еще долгие года! Чтоб ты всегда стремилась к цели и никогда не сдавалась.

18

Говорят, что лучшая няня ― это бабушка. И лучшая мама ― это тоже бабушка.

19

Ты оберегаешь меня словно молитва. Твои советы не раз меня спасали и выручали. Я горжусь, что у меня такая мудрая и красивая бабушка. Ты самый светлый человек на планете Земля. От всего сердца я поздравляю тебя с днём рождения! Твоя внучка.

20

Милая моя бабушка! Поздравляю тебя с днём рождения от всей души! Я желаю тебе здоровых и долгих лет жизни. Хочу, чтобы ты не плакала по пустякам, твои слёзы не стоят этого. Ты мне очень родной человек, за многое тебя благодарю. Знай, что внучка твоя всегда придёт на помощь.
>