Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза сыну трогательная до слез своими словами

Проза сыну трогательная до слез своими словами


1

Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!

2

Я думаю, есть много мам, которые сильно бы разочаровались, узнав, как плохо их сыновья относятся к девочкам.

3

Когда папа с сыном идут в магазин за мороженым, им денег хватает только на пиво.

4

Сколько себя помню, всегда хотела сына. Непоседливого, любопытного мальчугана с моими глазами и волевым, смелым характером отца. Мои мечты сбылись, прошли долгие счастливые годы, и сегодня мы празднуем твой День рождения, в который ты становишься совсем взрослым! Я от всего своего материнского сердца желаю тебе счастья, смотри вперед ясно, ступай уверенно и не забывай, что каждый день должен уйти в прошлое, полный только хороших воспоминаний!

5

Славный мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!

Проза про сына до слез со смыслом



Любая женщина достойна быть счастливой, Не знать измен, предательства, обид! Царицей быть, а не рабыней, И благосклонно позвалять себя любить...

7

Мой любимый сыночек! Когда ты родился, все говорили, что ты будешь для меня защитником! И это так! Своим теплым взглядом ты защищаешь меня от старости! Своей искренней и теплой душей – от всех бед и проблем, своими теплыми руками - от всех напастей! Спасибо тебе за то что ты такой! Будь же таким всегда!

8

Иногда звезды сходятся так, что открыты все двери! Везде в дороге «зеленая улица»! Все получается, все удается! И звезды сами прыгают на ладонь, и луна дарит свой серебристый кусочек! Я желаю тебе такой удачи! Пусть она дружит с тобой и всюду бежит впереди, устраняя препятствия!

9

Сегодня – твой День рождения, отличный повод, чтобы, отбросив солидность, совсем как в детстве порадоваться подаркам и тортам, послушать поздравления и усмехнуться тому, что, когда вырос, не нужно читать стихи для гостей. Сынок, помни всегда, что твои родители любят тебя, гордятся твоими успехами и что ты для них - дороже всего на свете!

10

Сыновья понимают отцов, когда становятся дедушками.

Проза сыну до слез с любовью от родителей



Дорогой сынок! Мы от всего сердца поздравляем тебя с Днем рождения. И хотим тебе сказать, что очень тобой гордимся: твоими успехами, твоей любознательностью, храбростью и открытостью. Пусть весь мир распахнет для тебя двери. Будь здоров и счастлив!

12

Счастье это когда просыпаешься и понимаешь что ты не одна, что у тебя есть тот человечек, ради которого ты готова на всё, ведь ты его мама!

13

На кроватке он лежит, ножки задирает, тихо носиком сопит, глазки открывает. Больше жизни я люблю этого мальчишку! Мой хороший, мой родной маленький сынишка!

14

Мой солнца лучик золотой, улыбка, что всегда со мной! Прекрасней в мире тебя нет! Души моей ты яркий свет!

15

Сынок! Ты так быстро растешь, скоро станешь выше отца и сильнее своего плюшевого медведя, и в День рождения мы очень-очень хотим тебе пожелать вырасти настоящим мужчиной, которому все по плечу! Мы желаем тебе вырасти сильным, добрым, разумным и великодушным, а еще - неунывающим, веселым и готовым к удивительным путешествиям и новым открытиям в нашем огромном мире!

Проза взрослому сыну до слез от души



Я зажму в свои ладошки, твои маленькие ножки. И прижму к своим губам — никому их не отдам!

17

Сыночек, родненький, с Днем рождения тебя! С первой минутки, с твоего появления на свет и до сегодняшнего дня нет в мире человека ближе и дороже для меня. И сегодня от всего сердца хочу пожелать тебе самого лучшего, что только можно желать в такой замечательный день – здоровья, радости, неутомимого усердия во всех делах, тепла отношений и удовольствия!

18

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

19

Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

20

К тому моменту, когда мужчина понимает, что, возможно, его отец был всё-таки прав, у него обычно уже есть сын, который считает, что он не прав.
>