Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная красивая проза сыну своими словами

Душевная красивая проза сыну своими словами


1

С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

2

Ни одна мать никогда не пожертвовала бы своими сыновьями ради территориальной или экономической выгоды и тем более ради идеологии.

3

Сегодня все комплименты и пожелания тебе, наш любимый сыночек. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и отличное настроение. Пусть все будни превратятся в праздник, пусть все желания непременно сбудутся. Крепкого здоровья тебе, много радости, долгих лет жизни и всего самого наилучшего. Будь всегда добрым, воспитанным и уверенным в себе. Желаем тебе огромных побед, красивой любви, крепкого здоровья. Храни тебя Господь, сыночек, от всего плохого. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди.

4

Мой сынуля – маленькая радость. Я переполняюсь чувствами к тебе! Для меня ты чудо, сила, слабость, Для меня ты ангел на земле.

5

У меня есть мечта: больше всего я хочу машину, в этой машине тебя, а в тебе нашего сына.

Душевная проза для взрослого сына от души



Счастье - это топот маленьких ножек по полу, это поцелуйчики и обнимашки, это разбросанные по всему дому игрушки, скушанные конфетки и печеньки, это улыбка самого дорогого человечка в мире!

7

Иногда он командует, как генерал, иногда - капризничает, как принцесса, но он всегда остается нашим ангелом.

8

Любимый мой сынок! Желаю тебе счастья, удачи и успехов во всех твоих начинаниях! Пусть у тебя все получается легко и быстро. Я всей душой болею за тебя. Что бы не случилось, знай, я всегда рядом, и ты можешь рассчитывать на мою поддержку.

9

Я очень верю и надеюсь, что в час, когда настанет срок, Скажу я взрослому мужчине:"Я так горжусь тобой, сынок!»

10

Почтительный сын — это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.

Душевная короткая проза сыну до слез



Наш любимый сынок! Мы поздравляем тебя с Днем рождения и хотим сказать, что очень тобой гордимся и очень хотим, чтобы ты был самым счастливым. Пусть в твоей жизни будет много ярких событий и верных друзей. Будь всегда улыбчив и радостен! Любим!

12

Я-то думала, что не родился еще тот человек, который сможет мной командовать А потом, я родила его сама.

13

Стоит женщине усомниться в своей красоте, она сразу может обратиться к самому важному эксперту. На этот вопрос он отвечает одинаково: «Мама, ты у меня самая красивая!»

14

Мамы не летают… Мамы крыльями всегда… Деток закрывают.

15

Тот единственный, за кем я стану бегать, будет кричать мне «Догоняй, мам!»

Душевная проза для сына от родителей с любовью



Бежим с сыном домой, а впереди много собак. Сын спросил: «Мам, а тебе страшно?» Говорю: «Нет! Я же с мужчиной». Сын важно: «И мужчине не страшно — он с мамой»

17

Мой взрослый сын, поздравляю тебя с рождением маленькой крохотули. Теперь у тебя есть человек, который одной своей сонной улыбкой будет исцелять тебя от усталости, поднимать настроение в моменты грусти и дарить тепло твоей душе. Береги главное сокровище своей жизни!

18

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.

19

Время пролетело быстрой птицей. Даже не успели оглянуться, как ты стал уже взрослым, наш дорогой сыночек. Сегодня у тебя день рожденья. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть судьба будет всегда к тебе благосклонною. Крепкого здоровья тебе, удачи во всём, чистой, светлой любви. Пусть в твоей душе всегда звенит колокольчик юности. Будь всегда сильным, старайся все проблемы решать сам, никогда не падай духом. Храни тебя Господь.

20

Cын — этo вeчный двигaтeль, a eщё пpыгaтeль, скакатель, крепко обниматель и нeжнo цeлoвaтeль!
>