Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза взрослому сыну со смыслом

Короткая проза взрослому сыну со смыслом


1

Дорогой сынок, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть судьба будет к тебе благосклонной, удача улыбается, а на жизненном пути попадаются хорошие искренние люди. Пускай всегда с тобой будут здоровье, любовь и счастье!

2

Сыну всегда будет нужна мама. Даже если у него есть жена и дети, объятия матери всегда согреют его.

3

Если женщина мужчину кормит, поит, одевает, ждёт его и всё ему прощает — он ей сын, иначе не бывает.

4

Иногда он командует, как генерал, иногда – капризничает, как принцесса, но он всегда остается нашим ангелом.

5

Кто хочет, чтобы его сын с уважением относился к нему и его указаниям, должен сам с уважением относиться к своему сыну.

Короткая проза сыну от родителей своими словами



Быть мамою сына - вот это награда! И большего счастья в жизни не надо! Наследник, защитник и папе - отрада! Я - мама сыночка и этому рада!

7

В семье оптимистов, когда сын рассказывает, что разбил в школе окно, ударил мячом физрука, дергал девочку за косички и получил пятерку, радуются, что ребенок - отличник.

8

Хочу пожелать тебе удачи! Пусть именно она приложится ко всем твоим стараниям, упорными шагами двигайся к поставленной цели. Ни на секунду не сомневайся ни в себе, ни в своих силах. Знай точно, у тебя все получится, а удача окажется при этом верным спутником. С ней ты будешь чувствовать себя более смелым и более счастливым человеком. Главное – действовать!

9

Я ращу мужчину Доброго, красивого, Ласкового сына! Гордого и смелого, Очень работящего! Любящего, милого Сына настоящего!

10

Ещё не родился тот парень, который будет любить меня всю свою жизнь. . Но он родится. Обязательно и тогда я буду звать его ласково и нежно - СЫНОК.

Короткая нежная проза любимому сыну



С Днем рождения, дорогой сын! Пусть в твоей жизни всегда будут только искренние люди, положительные эмоции, сильная и чистая любовь. Ты очень солнечный, улыбчивый и замечательный человечек! Пусть любимое дело приносит только удовольствие и радость.

12

Мой сынуля мои крылья за спиной! Мой сынуля мои звезды над землей! Мой сынуля мое счастье навсегда! Мой сынуля ты мой воздух и вода!

13

С праздником! С самым радостным днем в году- с днем рождения, молодой парень! Ты такой энергичный, бодрый, живой, подвижный, ты просто комок энергии и возможностей. Желаю тебе развить свой потенциал и достичь всех возможных высот. Хорошей и радостной судьбы без проблем и без плохих приключений!

14

Мать двадцать лет делает из сына человека, а девушка способна за двадцать минут сделать из него идиота.

15

Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой мой парень молодой!

Короткая проза любимому сыну от родителей



Для мамы сына нет роднее. Сын для нее — родная кровь! Не может что-то быть сильнее, чем к сыну матери любовь! Не будет маме безмятежно. В тревоге за тебя родной, а сын шепнет на ушко нежно: "Не бойся мама, я с тобой"

17

Милый наш сын, тебя можно поздравить, ты стал папой маленькой принцессы. Пускай малышка растет здоровенькой и радует своими успехами папу и маму. А ты просто наслаждайся каждой минутой проведенной вместе с ней.

18

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

19

Самый лучший Мужчина — тот, который любит искренне и по настоящему, тот, который каждый день говорит: «Мамочка я тебя сильно люблю!» Он мое счастье!

20

Ради него я просыпаюсь утром и преодолеваю все трудности на своём жизненном пути!
>