Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза сыну от папы своими словами

Прикольная проза сыну от папы своими словами


1

Мать держит сына за руку только короткое время, но материнское сердце принадлежит ему всю ее жизнь.

2

Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать поступки.

3

Почтительный сын — это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.

4

Знаете, что такое счастливая семья? Когда сын на вопрос о том, где находятся его родители, кладет руку на сердце и говорит: «Здесь!»

5

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит, в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

Прикольная проза взрослому сыну в смс



Сынок, из-за твоих проделок у меня седеют волосы! - Мам, это же сколько нужно было баловаться, чтобы сделать такое с бабушкой!

7

Чего я хочу пожелать тебе сегодня? Конечно же, самого главного – большого счастья. Пусть оно будет твое личное, не то, о котором пишут в книжках, не то, что показывают в кино – а твое личное счастье, о котором мечтаешь только ты. Пусть оно придет к тебе незаметно, тихо, и останется рядом навсегда. Пусть твое счастье ни от чего не зависит и будет с тобой каждый день, радует тебя и дарит надежду на прекрасное будущее!

8

Сыночка крепче обнимая, И запах чувствуя его, Я Бога славлю, что живая Не надо больше ничего.

9

Почему отец любит сына сильнее, чем сын отца? Потому что сын — его создание. Все бывают благосклонны к тому, что они сами создали.

10

Мой милый сын, расти, взрослей, иди на свет, который происходит из твоей души. Не живи так, как диктует тебе общество, телевизор и социальные сети. Слушай чуткое сердце свое и уповай на Бога, защитника и путеводителя твоей жизни. С Днем рождения!

Прикольная короткая проза сыну



Я смысл в жизни обрела, когда сыночка родила. Какое счастье быть родной, любимой мамой и женой.

12

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

13

На кроватке кто лежит, ножки задирает, тихо носиком сопит, глазки открывает? Больше жизни я люблю этого мальчишку! Мой хороший, мой родной, ласковый сынишка!

14

Тут поворот, там поворот… и так тянется годами. Начинаешь видеть это иначе. Прости за то, кем я стал, каким был отцом. Надеюсь, ты сможешь вынести из этого урок, сынок. Надеюсь, ты не сомневаешься, что я любил тебя. Ты лучше меня. Если бы я был сильнее, я был бы таким, как ты. Чёрт, сынок, все были бы, как ты, будь они сильнее.

15

Мой родной и любимый сынок! Я счастлива встречать вместе с тобой очередной день твоего рождения. Ты моя радость, моя гордость и самый близкий человечек в мире. Расти большим и сильным. Знай, что твоя мама всегда поможет и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты сможешь добиться всех целей, которые поставишь себе на жизненном пути. Я люблю тебя, мой дорогой мальчик.

Прикольная смешная проза сыну от души



Дрогой ты наш, сегодня на свет появился долгожданный, и всеми любимый человечек. Сегодня ты стал отцом, а это значит, что с этой минуты ты будешь нести ответственность еще за одну жизнь. Крохе желаем крепкого здоровья, а тебе много внутренних сил, мудрости и терпения.

17

С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.

18

Какое это счастье, что у меня сыночек, прелестные глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех… и этот человечек дороже в мире всех!

19

На колени я встану только перед одним человеком, это будет мой сын, и то только для того чтобы застегнуть ему курточку.

20

Мой родной и любимый сынок! Я счастлива встречать вместе с тобой очередной день твоего рождения. Ты моя радость, моя гордость и самый близкий человечек в мире. Расти большим и сильным. Знай, что твоя мама всегда поможет и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты сможешь добиться всех целей, которые поставишь себе на жизненном пути. Я люблю тебя, мой дорогой мальчик.
>