Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая короткая проза про взрослого сына от родителей

Красивая короткая проза про взрослого сына от родителей


1

Только действительно великая женщина способна сделать своего сына настоящим мужчиной

2

Счастье для мамы — улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем… Первое слово и первый шажок, когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами… Счастье для женщины просто быть мамой!

3

На кроватке он лежит, ножки задирает, тихо носиком сопит, глазки открывает. Больше жизни я люблю этого мальчишку! Мой хороший, мой родной маленький сынишка!

4

Говорят, нынешняя молодежь не та, что прежде. Но я знаю точно! Мой сын - серьезный человек, ответственный, внимательный и отзывчивый. Я радуюсь его достижениям вместе со всей семьей и в его День рождения хочу поднять высоко бокал и пожелать ему ровной жизненной дороги, верных друзей и новых свершений! Пусть мой сын узнает об этом удивительном мире как можно больше и постарается своими хорошими поступками сделать его чуточку лучше.

5

Какое это счастье, что у меня сыночек, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!!!

Красивая проза о сыне от души с любовью



Этот мужчина всегда обнимает и целует без причины. Готовит чай из листиков дерева и угощает им. Танцует, чтобы развеселить меня. Он настоящий мужчина, единственный недостаток которого в том, что он не любит ходить в детский садик.

7

Дорогой мой, любимый сынок! Спасибо тебе за то, что радуешь меня своими значительными успехами, слушаешь мои советы. Желаю тебе постоянной удачи, надежной поддержки твоих верных друзей. Будь благоразумным и целеустремлённым. Пусть судьба будет к тебе благосклонной и подарит тебе любовь и счастье!

8

Что пожелать сыну на День рождения? От всех гостей, от друзей и знакомых льются рекой пожелания и под звон бокалов с шампанским звучат поздравления. Но мы не станем теряться и пожелаем ему то, что необходимо в жизни каждому мужчине! Крепкого здоровья, богатырской силы, умения остроумно шутить и веселиться в меру, интересной работы, надежных друзей, немножко авантюрных приключений и, конечно же, любви, горячей, как пламя, и ласковой, как солнышко!

9

По старинной традиции, в этот торжественный день, я просто не имею права забыть про важнейшего человека в жизни каждого мужчины – маму!

10

Единственное счастье — сыночек мой родной, Мой ангелочек славный, любимый, дорогой. Ты смысл моей жизни, подаренный судьбой. Кровинушка родная — я так горжусь тобой!

Красивая проза про взрослого сына до слез



Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!

12

Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать поступки.

13

Как хорошо, когда есть сын! Он самый лучший из мужчин! Мой солнца лучик золотой, улыбка, что всегда со мной! Прекрасней в мире счастья нет! Души моей он яркий свет! Как хорошо, когда есть сын! Он самый важный из мужчин

14

Что такое счастье-проще не ответить, счастье есть у каждого — у кого есть дети.

15

Всю себя подарить своему сыну, может, он единственный мужчина, кто не причинит ей боли никогда…

Очень красивая проза сыну своими словами



Ради него я просыпаюсь утром и преодолеваю все трудности на своём жизненном пути!

17

Сыночек, сегодня ты получил от жизни самый дорогой подарок. Поздравляем тебя с этим важным событием, желаем стать хорошим отцом для своей крохи. Балуй и любы свое сокровище, ведь только так сможешь сблизиться со своим ребенком, и стать самым счастливым человеком.

18

Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.

19

Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!

20

Радости, за которыми никогда не следует раскаянья, — радости детства и материнской любви.
>