Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про сына от папы своими словами

Проза про сына от папы своими словами


1

Сын — это вечный двигатель, а ещё прыгатель, скакатель, крепко обниматель и нежно целователь!

2

До пяти лет обращайся с сыном, как с царём, с пяти до пятнадцати – как со слугой, после пятнадцати – как с другом.

3

Существует кое-кто, в чьих руках моё сердце. Чей смех украшает весь мой день. Чья улыбка для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сынок.

4

Уже с раннего детства отношусь к сыну, как к мужчине. Пусть привыкает.

5

Желаю от всего сердца, чтобы твой Ангел Хранитель всегда был рядом и ни на минуту не отступал, не давая сделать шаг в неверном направлении и всегда направляя на путь света и добра. Пусть Господь дает тебе силы каждый день, помогает во всех начинаниях и дарит счастливую судьбу. А еще желаю, чтобы вера никогда, даже в трудные минуты, не покидала твое сердце, а душа всегда была исполнена радости!

Проза любимому сыну от папы с юмором



Сынок. Позволь сегодня мне выразить и свои слова тебе. В твой день рождение, мне бы очень хотелось пожелать тебе самой настоящей, насыщенной и веселой жизни. Настоящего везения и настроения. Чтобы никогда и ничто не мешало тебе в достижении твоих целей. И чтобы ты всегда знал, что хочешь от жизни. С днем рождения тебя моя кровинка. С любовью Мама.

7

Макушечка на голове сына. Вот что самое сладкое в этой жизни. Поцелуешь. и конфеток не надо. И не важно, сколько сыну лет. Все равно сладко целовать.

8

Сегодня сынок, я хочу поздравить тебя с днем рождения. В этот день, который очень особенный для меня, я желаю тебе только лучшего. Пусть в этот день, тебя посетит удача, радость и везение. Никогда не опускай рук, чтобы не случилось. И знай, знай, что всегда с тобой твоя мама. Которая поддержит и поможет тебе во всем. Мама.

9

Желаю своему сыночку — счастливого детства, беззаботной юнности, веселой молодости, стабильной зрелости, здоровой и безбедной старости!

10

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

Проза сыну от папы со смыслом



Мой любимый сынок, ангел мой данный мне небесами. Я поздравляю тебя с днем рождения. Настоятельно прошу тебя делать все для своего счастья. Люби жизнь и она полюбит тебя! Будь готовым действовать. Я очень люблю тебя. И сделаю все для твоего счастья. Твоя мама.

12

С первой секунды, как я тебя увидела, я поняла, что нет человечка для меня дороже, ты моя самая родная кровиночка, я люблю тебя всем сердцем, всей душой, любимый мой сыночек. Я хочу, чтобы у тебя была прекрасная, счастливая и радостная жизнь. Родной мой, с Днем рождения.

13

С Днем сыновей! Пусть сынуля радует и вдохновляет, становиться опорой и поддержкой! Желаю найти в нем друга, защитника и помощника! Пусть его жизнь будет яркой и красивой, радостной и осмысленной!

14

Самой светлой дороги, я сегодня желаю своему сыну. Ведь ты, все, что у меня есть. Мое материнское сердце, очень часто переживает за тебя. Болит за каждое твое переживание. Болит за все! Знай сынок, что ты для меня все. Ты мой единственный мужчина, за которого мне жизнь отдать не жаль. Ты моя опора. Я желаю тебе в день рождения, найти свою цель в жизни, и стремительно к ней идти. Мама.

15

Чем раньше вы начнете относиться к своему сыну как к мужчине, тем раньше он им станет.

Проза сыну от папы от души с любовью



Сегодня мой любимый сыночек стал на год старше. Я хочу пожелать тебе невероятной жизни, ярких приключений, веселых и счастливых моментов, незабываемых впечатлений, чтобы все твои заветные мечты сбывались, а радость и удача преследовали по пятам. Будь здоровым и любимым, дорогой мой сынишка!

17

Каждый год сын, в эту дату, мое сердце работает как- то, по другому, как- то, по новому. Каждый год в этот день, я вспоминаю твое появление на свет. Такой маленький, крохотный, ты посмотрел на меня и мне захотелось жить лишь для тебя. С днем рождения мой сын, я хочу чтобы ты знал, что всегда можешь на меня положиться. Ведь я твой отец, и пока есть я, у тебя будет все. С днем рождения.

18

В твой день рождения, мой дорогой мальчик, позволь поздравить тебя с твоим праздником! Твой отец хочет пожелать тебе, сыночек, только одного быть самым светлым и чистым лучиком у Солнышка, который всегда прорывается сквозь тучи несправедливости и зла! Преодолевай препятствия шутя! Счастья тебе, удачи и успеха во всех делах!

19

Кажется, что вся любовь мира сосредоточена в одном прекрасном звуке — звонком смехе нашего сына.

20

Что такое счастье-проще не ответить, счастье есть у каждого — у кого есть дети.
>