Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про взрослого сына своими словами

Проза про взрослого сына своими словами


1

Сын! Я с уверенностью могу сказать, что ты – моя гордость! Я могу положиться на твою ответственность, на твою поддержку, на твою силу ума! Ты у меня самый лучший сын из всех! Я люблю тебя и безумно рада находиться с тобой рядом в этот фееричный день для всей нашей семьи – твой День Рождения! Дружно поздравляем тебя с торжественным числом календаря и желаем тебе блестящих рекордов на всех стартах жизни! Желаем, чтобы тебе не пришлось вступать в битву за мужское счастье и не знать сражений и трудностей! Пусть везение само идёт к тебе навстречу, пусть птица удачи совьёт над твоим домом гнездо, пусть яркая звезда светит тебе на протяжении всей жизни и днём, и ночью! Пусть ангел – хранитель кружит у тебя над головой и защищает от неприятностей! Пускай твоё здоровье, никогда не дает сбой, пускай физические силы, растут, материальное положение умножается!

2

Ходит чудо по квартире, ;Нет его любимей в мире. Как озера блюдца-глазки, Гномик маленький из сказки.

3

Бежим с сыном домой, а впереди много собак. Сын спросил: «Мам, а тебе страшно?» Говорю: «Нет! Я же с мужчиной.» Сын важно: «И мужчине не страшно — он с мамой».

4

Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

5

Каждый День рождения любимого сына - праздник особенный, но сегодня мы отмечаем его по-новому, и этому есть веские причины. Давно ли мы сами качали тебя на руках? А сегодня у тебя на руках твой ребенок, а значит, мы стали не просто родителями, но и бабушкой с дедушкой! Мы поздравляем тебя с Днем рождения и желаем, чтобы твой дом всегда был полон любовью, счастьем и весельем! Будь заботливым отцом и любящим мужем!

Красивая проза взрослому сыну со смыслом



Однажды ночью отец услышал, как его сын молился: «Господи, сделай меня таким, как мой папа». Позже той ночью отец помолился: «Боже мой, сделай меня таким, каким хочет, видеть меня мой сын».

7

Самый лучший мужчина тот, который говорит: Мамуль, привет!

8

Сын, ты уже вырос, и мы с тобою меньше видимся, мало разговариваем. Да, я знаю, ты у меня занятой человек, но все же помни, что общение с близкими сделает тебя спокойнее и счастливее. А потому мой дорогой, и такой взрослый сын, не забывай иногда оглядываться назад, чтобы увидеть тех людей, для которых ты являешься самым главным богатством, и которые рады тебя видеть в любое время дня и ночи. Береги себя!

9

Распознать счастье очень легко: у него самые нежныЕщечки, самая красивая улыбка, и самые искренние глаза!

10

С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

Проза взрослому сыну от родителей



Чем раньше вы начнете относиться к своему сыну как к мужчине, тем раньше он им станет.

12

Кровинушка моя родненькая, милый сыночек! Поздравляю тебя с праздником, с Днем сыновей - и хочу посвятить тебе материнские слова любви! Я желаю тебе счастливой судьбы, сладкой жизни, легкой, без трудностей и преград! Пусть твоя дорога стелется золотой лентой, пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и весельем!

13

Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!

14

Мой сынуля - мои крылья за спиной! Мой сынуля - мои звезды над землей! Мой сынуля - мое счастье навсегда! Мой сынуля - ты мой воздух и вода!

15

Самый лучший мужчина занесен в красную книгу – в мой паспорт))

Проза взрослому сыну от души с любовью



В нашей квартире суета и оживление. Сыночка, твой день рождения – это как появление кометы! Все внимание сегодня предназначено тебе. Лети смело по жизни и пусть она будет прекрасной, как восход солнца.

17

Сынок! Сегодня – День твоего рождения. Ты еще совсем кроха, и время, когда ты станешь большим, кажется далеким-далеким. Но сегодня задумайся на минутку о том, что будет через много-много лет… Представь - и загадай желание о том, какой должна быть счастливая взрослая жизнь… А мы пожелаем тебе вырасти по-богатырски здоровым, высоким и красивым, пожелаем учиться хорошо и читать интересные книги, пожелаем почаще лакомиться мороженым и получать в подарок игрушки! С Днем рождения, наш зайчонок!

18

До пяти лет обращайся с сыном, как с царём, с пяти до пятнадцати – как со слугой, после пятнадцати – как с другом.

19

Вот ещё взят год трамплин нашим сыном, вот ещё на год он повзрослел. Сегодня чудесный праздник – твой день рождения, сынок. Искренне поздравляем тебя и желаем, в первую очередь крепкого здоровья, огромного счастья и прекрасного настроения. Пусть твой путь освещает самая яркая путеводная звезда, пусть жизнь дарит тебе самые яркие мгновения. Будь везучим и успешным во всём, умей решать все проблемы сам. Пусть дорога, которую ты выбрал, будет обязательно правильною. Пусть во всём тебе помогает Господь.

20

Ни одна колыбельная не способна уместить в себе всю нежность, которую испытывает мать.
>