Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная красивая проза дочери своими словами

Душевная красивая проза дочери своими словами


1

Дорогая доченька, сегодня самый важный день в моей жизни — день твоего рождения. Твое рождение стало настоящим подарком судьбы для меня. И сегодня я хочу пожелать тебе только самого лучшего. Пусть твои глаза светятся от счастья, ведь для меня твое благополучие важнее всего на свете. С днем рождения, моя радость!

2

Наконец-то наступил прекрасный повод поздравить папу с мамой рождением прекрасного сыночка! Пусть малыш радует вас с самых первых недель хорошим аппетитом и милой улыбкой! Желаем ему сладких снов, богатырского здоровья и счастливого, яркого детства. Пусть сыночек вознаградит вас послушанием и успехами в учебе, растет крепким и выносливым, добрым и красивым!

3

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.

4

С днем рожденья поздравляю счастья любви красивой девушке желаю пусть сбудутся скорей твои мечты пусть жизнь отдает тебе много красоты вокруг пусть будут только твои друзья желаю тебе безумной любви стремись всегда уверенно вперед в жизни пусть всегда тебе везет никогда не сомневайся в том что сердце тебе говорит оно никогда не обманет!

5

Девочка звездочка,мамы отрада,неоценимый подарок с небес,маме за дочку - корона в награду,ведь королевы рожают принцесс!!!

Душевная проза для взрослой дочери со смыслом



Пусть желания сбудутся, проблемы пусть забудутся, пусть недруги скрываются, а счастье начинается! Тебе желаю, девушка красивая, быть нежной, чистой, не ревнивою! Тебе желаю просто жить, надеяться, мечтать, любить! Желаю получить сполна все, для чего ты рождена! Желаю о реальном лишь мечтать, желаю стремиться к прекрасному! Пусть все у тебя будет просто замечательно!

7

Для любого человека нет более приятных поздравлений, чем поздравления от собственных родителей. Именно поэтому поздравление с юбилеем дочери в прозе может оказать поразительный эффект, который проявится не только в искренней улыбке и радости, но и, возможно, в слезах.

8

Поздравляю! Желаю путешествий, счастья, желанных подарков, гулянок без сна до утра! Улыбайся всегда, не показывай ни слезинки, цветы получай, радуй парней сердца!

9

Что обычно желают в день рождения? Того, ради чего мы живём – светлого, безмятежного, доброго и чистого как синее небо, как ласковое солнышко, как разноцветная радуга. Мы называем это счастьем. А моё счастье – это ты доченька. И моему счастью сегодня исполняется …… лет. Я тебе желаю долгой, безмятежной и наполненной любовью жизни. Пусть твои мечты всегда становятся реальностью, неприятности обходят твой дом стороной, а вокруг тебя будут только добрые и отзывчивые люди. С днём рождения!

10

Куколка моя, не налюбуюсь на тебя. Ты как солнце мне светишь и сердце греешь.

Душевная проза для дочери с любовью



Дорогая дочка и дорогой зять. Поздравляю вас с днем рождения вашей семьи, с вашей первой совместной датой, которую я надеюсь, вы будете отмечать еще много-много лет в точном таком же кругу из преданных друзей и близких вам людей. Помните, что семья – это работа, работа двух влюбленных сердец, и что истинное счастье и благополучие невозможно без определенных усилий. Но, вместе с тем, я хочу пожелать, чтобы такая работа была вам только в радость, чтобы она согревала ваши сердца и дарила ту саму искорку жизни. Пусть ваша семейная жизнь будет похода на бесчисленной количество ясных дней, пусть она станет водопадом счастья и самых положительных эмоций. Любите дуг друга и уважайте друг друга, и тогда все ваши теперь уже совместные мечты станут реальностью.

12

Нет в мире больше радости, чем видеть тебя счастливой и здоровой, наша родная доченька. Ты прекрасней любого самого красивого цветочка. Мы гордимся тобою, наше сокровище. Пусть твой день рождения подарит тебе прекрасное настроение, пусть птица счастья прилетит к тебе и подарит удачу. Желаем тебе большого счастья, взаимной красивой любви, и всего самого хорошего в жизни. Пусть тебя всегда окружают только надёжные друзья, пусть сбываются все твои мечты. Пусть Господь оберегает тебя от всех бед.

13

Когда, наконец, понимаешь, что твоя мама обычно была права, у тебя самой уже подрастает дочка, уверенная, что её мама обычно бывает не права.

14

В нашей семье сегодня событие - у нашей дочери день рождение. Это не простой день, а долгожданный не только для нее, но и для нас, для всех. Всех тех, кто тебя любит и пришел поздравить, всех тех, кто знает тебя на протяжении долгих лет. Пускай ты не играешь в куклы и уже выросла. Но, для нас ты по-прежнему останешься маленькой. В этот знаменательный день хочется тебе пожелать – не унывать, радоваться каждому дню, не расстраиваться по мелочам. Пускай в твоей жизни будет больше позитива, меньше негатива, много актива. Рядом с тобой остаются самые верные, самые преданные друзья, чтобы ты всегда нашла поддержку среди близких, а мы постараемся сделать этот день для тебя необычным, запоминающимся, будет полон чудес и необычных приключений.

15

Ты — самая красивая куколка из всех на свете.

Душевная проза для дочери от родителей до слез



Когда у мужчины рождается сын он становится отцом, а когда у мужчины рождается дочка он становится папулей.

17

Чистое невинное создание, Ангелочек с светлою душой. Что со светлыми игривыми глазами Представляет идеал собой. Смотрит из фланелевой пеленки, Улыбаясь неуверенно, пока. Я, смотрю, в наивные глазенки. Моей крошке, необыкновенная она.

18

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье.

19

Та единственная которую буду носить на руках с первых минут нашей встречи — моя дочь!

20

Золотое правило воспитания детей — всегда показывать им то, какими вы хотите их видеть. Помните, что дети впечатлительны. Если вы хотите иметь воспитанную, добрую и честную дочь, сделайте все возможное, чтобы показать ей эти качества.
>