Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза для взрослой дочери со смыслом

Трогательная проза для взрослой дочери со смыслом


1

Милая моя доченька! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты снова на год повзрослела, стала очень красивой и самостоятельной. Желаю тебе, моя родная, крепкого здоровья, неземного счастья, благополучия и неожиданной удачи. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками, незабываемыми ощущениями, красочными воспоминаниями и только положительными эмоциями. Желаю быть тебе, моя доченька, желанной и любимой, а также реализоваться в жизни и стать самодостаточной и успешной. И пусть на твоем жизненном пути тебе встречаются только верные друзья и добрые люди, а беды, проблемы и ненастья проходят стороной.

2

Сегодня в вашей семье наступило долгожданное событие, родился малыш! Пусть сегодняшний день запомнится вам тёплыми эмоциями. Впереди вас подстерегают долгие бессонные ночи, но пускай это не пугает, а счастье от того, что вы стали родителями согреет вас, даст сил и терпения. Малышу желаю расти крепким, сильным и здоровым. Любви вам и счастья в дом!

3

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!

4

Дорогая наша принцесса! Сегодня особенный день – праздник, в первую очередь, твой, ну и, конечно же, наш – твоих родителей. Мы спешим поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе только положительных эмоций, высоких достижений и умопомрачительных побед! Помни, что даже принцессам иногда приходится сражаться со злыми драконами. Желаем тебе, чтоб на твоем пути таких драконов встречалось как можно меньше. И пусть весна в твоей жизни никогда не заканчивается!

5

Моя дочка, как цветочек, как с росинкой лепесточек. Светится, растет и пахнет, кто увидет, тут же ахнет!!! И умна, смешна, красива и спокойна, и игрива. Мой цветочек, мой комочек - Нет на Свете лучше дочки!!!

Трогательная красивая проза для дочери от души



Желаю тебе каждый день смеяться, радоваться и наслаждаться каждой минутой жизни! А пока ты будешь купаться в счастье, я буду наполнять твою жизнь своей любовью!

7

С именинами, моя золотая дочурка! Как мать, я очень ценю тебя. Ты стала замечательной женщиной, прекрасной матерью и женой. Всегда оставайся такой же веселой и отзывчивой. Пусть твое сердце будет добрым и мягким. Желаю тебе успехов и энтузиазма. Знай, что я всегда рядом с тобой.

8

Ко Дню рождения любимой я приготовил пышный букет из королевских цветов – из роз. Но нежность их лепестков не сравнится с твоей кожей, а их свежесть – с твоей свежестью и красотой! И все же прими цветы в знак моей любви! Пусть улыбка всегда играет на твоих губах, пусть озорные звездочки всегда блестят в твоих глазах! Будь счастлива, королева моего сердца!

9

Сегодня я абсолютно счастлива, потому что вижу, что воспитала замечательную дочь. Твой день рождения – это замечательный повод, сказать тебе, что я тобой горжусь. Порою я даже позволяю похвастаться перед знакомыми твоими достижениям и успехами. Ты уж прости мне эту невинную материнскую слабость. Надеюсь, твой успех в профессии и в личной жизни не будет поводом для людской зависти, а станет лишь примером для подражания. Я благодарю Бога, что ты у меня есть. Будь счастлива.

10

Мечтала о дочке, чтобы играть в куклы. В итоге любимые игрушки – машинки и пистолеты. Характер папин. Внешне куклёнок – боец с пелёнок!

Трогательная проза для дочери своими словами



Любимая доченька! Вот и настал тот день, когда все твои мечты стали явью. Я бесконечно счастлива, что в твоей жизни появилось такое сильное чувство, как любовь, и такой сильный муж, который будет беречь тебя и любить. Я хочу пожелать, чтобы на этом этапе ты не переставала мечтать и воплощать мечты в реальность. Ведь теперь, когда у тебя есть своя семья, ты должна заботиться о ее благополучии, о том, чтобы домашний очаг всегда горел ярким пламенем, о том, чтобы у вас были здоровые, красивые и умные детки. Пусть в вашей душе горит тепло и не гаснет, а мир вокруг был прекрасным и радушным. Знай, милая моя, что, несмотря на то, что теперь для тебя своя семья вышла на первый план, я всегда буду готова помочь тебе не только словом, но и делом. Ведь для родителей счастья их детей самое главное в жизни! И я хочу пожелать, чтобы, когда мы собрались всей нашей семей за одним столом через много-много лет, я видела в ваших глазах точно такой же огонек, такую же радость, как и сегодня.

12

Ты услада наших очей, ты наша гордость, родная доченька. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя, наша любимая. Пусть непременно сбудется твоя мечта, пусть всё в твоей жизни тебе удаётся. Крепкого здоровья тебе, большого счастья, чистой совести и благополучия. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие и надёжные друзья. Пусть твоя жизнь будет долгой и красивой, пусть только приятные новости всегда радуют тебя. Любви тебе и удачи, наше солнышко.

13

Моя дочь для меня — большая ценность. И я знаю: не только для меня.

14

Милый дружочек, моя золотая доченька, сердечно поздравляю тебя с именинами. Мне так хочется, чтобы твой праздник был радостным и торжественным, потому что ты достойна этого. Я прошу у Боженьки для тебя много жизненных сил, удачи и везения. Желаю отличного настроения, приятных сюрпризов и хороших верных друзей. Пусть всегда на твоем пути встречаются только добрые люди, пусть преграды будут легкими, а победы настоящими. Тебе надо еще много узнать, много учится, но я уверена, что ты не пропустишь самое интересное и важное. Пусть все складывается так, чтобы ты могла достичь своей цели, пусть твое небо будет высоким, ясным и мирным, а в душе всегда светит нежное летнее солнышко, и твой Ангел-хранитель всегда сопровождает тебя!

15

Маленькие дети не дают спать. Но некоторые спят так мило, что наоборот усыпляют ещё больше.

Трогательная проза для дочери от родителей до слез



Захожу тихо в комнату. Смотрю дочка(5 лет) колупается в компьютере. Стою тихо за спиной. Читаю. В поисковой строке Яндекс набирает: Как уволиться из садика?

17

С днем рождения, любимая! Ты светлая, нежная. Ты можешь быть ласковой и нежной, как пушистый котенок, а можешь быть страстной и опасной, как пантера. Ты зажигаешь своей искрой, твои глаза метают пламя. Ты самое ценное в моей жизни. Дорогая моя, я хочу всю жизнь провести рядом с тобой.

18

Самое любимое, что есть у меня – Это моя доченька, девочка моя! Ты мой лучик солнечный, искорка огня, Звонкий ручеек в пустыне для меня. Стройный тополечек мой, с ласковой листвой. Я всегда любуюсь, доченька, тобой. Пусть печали, горести обходят стороной, Тебя моя кровиночка, лепесточек мой. Мир, пусть будет солнечным на твоем пути, Черные тропинки - старайся обойти. Пусть жизнь будет яркая, дочка, у тебя. Людям доброту дари, радость от себя. И тогда появится множество друзей, Будешь ты счастливая, подрастай скорей!

19

Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения!

20

Нелегко воспитывать девочку-подростка. Нелегко быть и девочкой-подростком. Вы не одиноки, если считаете воспитание своей дочери-подростка проблемой.
>