Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза взрослой дочери со смыслом

Короткая проза взрослой дочери со смыслом


1

Пусть мир вокруг тебя, всегда искрится чудом. Пускай сказочным будет каждый твой день. Ты самая красивая, замечательная, умная девочка на свете. Всегда оставайся такой же нежной, доброй, справедливой и мир всегда ответит тебе добротой в ответ. Я очень люблю тебя и горжусь, что у меня родился такой прекрасный ангел.

2

С радостью узнали о пополнении в вашей семье и искренне поздравляем с появлением долгожданного, маленького ангелочка! Пусть малыш с первых дней жизни приносит вам океан радости и позитивных чувств, как звездочка, освещает счастьем ваш дом! Желаем ребеночку вырасти в окружении света, любви и добра, пусть будет дано свыше крепкое здоровье и счастливая судьба!

3

Пусть этот замечательный день порадует тебя океаном приятных сюрпризов, и эта радость будет идти с тобой всю дальнейшую жизнь. Будь счастлива, ведь мое счастье без твоего не существует!

4

Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием.

5

С Днем Рождения, дорогая! Пусть все невзгоды будут вычеркнуты с твоей судьбы навсегда, а приятные моменты будут происходить ежесекундно, и счастье радостью отражается в твоих глазах!

Короткая проза дочери от родителей своими словами



Доченька, как ты сегодня прекрасна, в этом платье ты как настоящая принцесса из сказки. Но это не одежда тебя украшает, а ты делаешь ее более привлекательной. Наверное, это видят все вокруг, и именно поэтому ты стала королевой бала.

7

С чудесным днем рождения поздравляю мою обожаемую дочь. Я желаю тебе только добра. Пусть ты найдешь свое место в жизни и будешь счастлива. Желаю тебе иметь крепкую семью, любимого мужа и хорошую работу. Будь особенной и самой сильной, самой смелой, красивой, умной и успешной.

8

Солнышком небесным я зову тебя. В день твое рожденья спешу поздравить я. Хочу я пожелать тебе быть желанной, страстной. Желаю счастья и любви, и быть всегда прекрасной

9

Моя дочка самая лучшая на свете – так считает каждая мама. Но ты лучшая из лучших и меня не волнует, если кто-то с этим не согласен. Ты добрей, красивей, заботливей и безупречней всех дочерей планеты. Сегодня я желаю тебе бесконечного счастья. Ты, как никто другой, его достойна. Пусть твои сияющие глаза несут миру добрый свет. Я тебя очень люблю и поздравляю с нашим общим праздником - днём твоего рождения (Я ведь тоже имею к этому некоторое отношение…).

10

Моя строптивая бунтарка. Вместо бантиков стрижка, характер твердый, как у мальчишки. Но самая родная именно такая!

Короткая проза дочери до слез



Дорогая моя доченька! В детстве ты так любила читать сказки, где все обычно заканчивалось свадьбой принца и принцессы. Сегодня я рада, что ты обрела свою сказку, нашла своего принца, но хочу, чтобы ты знала, что свадьба – это не счастливый конец вашей истории, а только ее начало! Это начала вашей большой и страстной любви, начало жизни ваших будущих деток, поэтому я хочу, чтобы ваша совместная дорога была устлана цветами, и чтобы каждый день искрился солнечными лучами и теплом. Будь хорошей, заботливой и любящей женой, и тогда твой муж отблагодарит тебя тем же.

12

Милая наша доченька, сегодня у тебя самый замечательный праздник – день рождения. Ты незаметно выросла, и стала настоящей принцессой. Мы от всей души поздравляем тебя с твоим личным праздником, и желаем крепкого здоровья, много удач в жизни и всего самого наилучшего. Пусть птица счастья прилетает к тебе и дарит радость. Пусть, выбранная тобой дорога, будет прямой и правильной. Желаем встретить тебе, родная наша, красивую любовь. Пусть надежда, как компас всегда ведёт тебя по правильному пути.

13

Есть один верный способ сделать мужчину мягче: родить ему девочку…

14

Мой ты маленький вулкан, моя выдумщица, мое сокровище! Я поздравляю тебя! День рождения – это такой замечательный праздник! Я очень хочу, чтобы он прошел очень хорошо и интересно для тебя. Пусть сегодня ты почувствуешь новые силы, чтобы жизнь стала самой лучшей твоей подружкой. Пусть приумножится твое здоровье, потому что оно очень важное для того, чтобы радоваться жизни. Пусть ты будешь настойчивой, потому что без настойчивости трудно получить то, что желаешь. Пусть тебя окружают друзья, потому что с ними намного веселее идти по дорогам жизни. Пусть с тобой подружится везение, потому что иногда именно оно решает успех. Я желаю тебе просто радости, потому, что ты очень славная девочка и достойна того, чтобы жизнь улыбалась тебе.

15

Я постараюсь быть счастливой. Хотя бы для того чтобы подать правильный пример своей дочери.

Короткая проза любимой дочери от родителей



Вы можете сказать,что ваша дочь выросла,когда она прекращает спрашивать разрешения куда-то поехать и начинает скрывать,куда она идёт.

17

Дочка – чудный ангелочек, Нет на свете крошки лучше Дочка-маленький цветочек – Лучик солнышка в окошке.

18

Маленькое солнышко спит со мною рядом. Жду, когда проснется - встретимся мы взглядом. Радость узнавания засветится в глазах, Расцветет улыбка на маленьких губах. Ты - мой лучик солнца, аленький цветок, Ласковый зайчонок, радости глоток, тепленький комочек, девочка моя, Ты не представляешь, как люблю тебя.

19

Каждая мать обязана помнить, что когда—нибудь ее дочка последует ее примеру, а не совету.

20

Чтобы оставаться рядом с дочерью, когда она вырастет, постарайтесь найти способы продолжать хорошо проводить время вместе, даже когда ее желание быть со своими сверстниками начинает затмевать ее интерес к семье.
>