Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза дочери от папы с юмором

Прикольная проза дочери от папы с юмором


1

Поздравляю с важнейшим событием в жизни — рождением крошечки-принцессы! Пусть ваша дочь растет здоровая, умная и красивая, радует своей лучезарной улыбкой и хорошими поступками. Сил, терпения, внутреннего равновесия и благополучия вам, счастливые мама и папа! Воспитывайте маленькое чудо и наслаждайтесь всеми прелестями этой нелегкой роли — роли быть родителями замечательной девочки!

2

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

3

Мое солнышко - большого везения тебе, только самых приятных событий в жизни, лучших подруг и друзей, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть потихоньку сбываются все твои мечты, реализуются планы. Добивайся своего - для этого у тебя есть и способности, и возможности. Ты у нас умничка, и счастье всегда будет с тобой.

4

Маленькие ручки, крошечные пальчики, скоро подрастешь ты и держитесь мальчики! Розовое платье, туфельки с цветочком… Как горжусь я тем, что у меня есть дочка! Буду тебя баловать, утирать слезинки. Ты моя принцесса, прямо как с картинки. Никому в обиду я тебя не дам. Никого на свете нет счастливей мам!

5

Люблю тебя сильнее себя, на все готова ради того, чтобы ты улыбалась и была бесконечно счастливой.

Прикольная проза взрослой дочери в смс



С рождением в этом мире хочу поздравить мою обаятельную и привлекательную дочь. Желаю тебе успехов, радости, мира, солнца и тепла. Никогда не унывай. Будь тверда духом, смела. Пусть твоя душа не знает границ и не ведает преград. Желаю тебе вдохновения, которое давало бы силу твоим крыльям лететь.

7

Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

8

Дочурка моя! Желаю тебя я в жизни обжигаться в молодости! Именно так ты станешь мудрей, опытней, да и к тому же когда как ни в молодости совершать необдуманные, рискованные поступки? Я очень хочу, чтобы жизнь твоя была полной, разнообразной, насыщенной! Чтобы проживала ее на полную катушку, когда, если не сейчас, Малышка моя! Будь заводной, соглашайся на всевозможные авантюры, но не переступай черту закона! Будь живой, в полном смысле этого слова! Чтобы ты заряжала всех своей неугасающей энергией! Дарила всем позитивное настроение. Уходи с головой в решение поставленных задач! Делай их с воодушевлением, с желанием. Помни, что не всегда судьба дает шанс, и дабы не сожалеть о несделанном, лучше совершить что-то яркое и грандиозное в своей судьбе!

9

Зайка, ты у меня самая лучшая девочка! Дочь, береги себя от зависти, цинизма и равнодушия. Улыбайся так всегда.

10

Доченька, любимая, сегодня ты покидаешь отчий дом, сегодня ты стала хранительницей очага своей семьи. Мы желаем всех благ вашей семьи и мира, достатка и большого счастья. Любите друг друга, почитайте, поддерживайте во всём, оберегайте и никогда не позволяйте ветрам судьбы клонить ваше дерево вниз. И пусть «горько» будет только сегодня, пусть на вашем совместном пути будет много побед и удач.

Прикольная проза дочери от души



Доченька, услада наших очей ты самое дорогое, что есть у нас. Ты наша гордость. Своею красотой ты чаруешь многих, своим ангельским характером радуешь нас. В свой прекрасный праздник, прими самые искренние пожелания. Пусть у тебя будет по немножко, но всего. Пусть будет всё на твоём пути радостным и ясным пусть непременно встретятся надёжные друзья, пусть успешными будут достижения. Желаем тебе крепкого здоровья и всех благ. Пусть судьба щедро одарит тебя. Будь красива и желанна, пусть впереди ждёт тебя самая красивая и сильная любовь.

12

Кто самый дорогой в мире человек. Ну, конечно же, моя доченька!

13

Дорогой мой звонкий колокольчик, моя кровиночка, моя радость! Сегодня мы все на празднике нашей маленькой девочки. Ты очень нарядная. В новом платьице, с красивыми цветочками в прическе, в красных туфельках и даже с накрашенными красными ноготочками. Ну, прямо куколка! Ты просто прелесть! Я так тебя люблю! Давай с тобой помечтаем, какой ты будешь, когда вырастешь. Ты, конечно же, будешь по-прежнему очень красивой – и еще краше. Ты будешь носить модную одежду, и ходить в салон красоты, как мама. У тебя появится много друзей, а Сережа из твоего садика тоже вырастет и будет дарить тебе цветы, как папа дарит маме. Ты выберешь себе очень интересную профессию, будешь много путешествовать и, самое главное, станешь очень счастливой. Пусть все это и еще много замечательного в твоей жизни сбудется!

14

Только став родителем понимаешь, насколько сложно воспитывать дочку.

15

До тех пор, пока женщина выглядит на десять лет моложе, чем ее собственная дочь, она вполне удовлетворена.

Прикольная смешная проза дочери от родителей



Тебя от всей души, зайчонок, поздравляю! Тебе быть красивой, страстной и цветущей я желаю! Чтоб ты была здоровой, чтоб горя ты не знала! С днем рожденья тебя, зайчонок

17

Моя доча-мои крылья за спиной, Моя доча -мои звезды над Землей. Моя доча -мое счастье навсегда, Моя доча-и богатство и года… Моя доча-продолжение мое, Моя доча-то, что Богом мне дано, Моя доча-посвещаю жизнь тебе я, Моя доча-радость вся моя!!!

18

Дочь — это единственная причина, по которой мужчины становятся мягче и нежнее.

19

Вы можете помочь своей дочери понять, что даже известные люди должны преодолевать трудности чаще, чем мы думаем.

20

Дорогая моя доченька, с днем рождения. Ты — самый драгоценный подарок в моей жизни. Я тебя люблю всем сердцем, поэтому пожелания мои самые искренние, самые светлые, самые теплые. Будь счастливой, мое родное солнышко. Будь здоровой, никогда не болей. Ты такая красивая! Каждый мой день наполнен верой в тебя, в твой успех, в твою счастливую судьбу. Пусть новый год жизни откроет новые перспективы, новые эмоции, новые впечатления для вдохновения. Всех благ, родная.
>