Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая короткая проза про взрослую дочь со смыслом

Красивая короткая проза про взрослую дочь со смыслом


1

Поздравляем с рождением сына! Сын — это наследник, надежда семьи, ее главное богатство. Пусть же ваш малыш растет здоровым и смелым, веселым и креативным. Пусть все удается в его жизни, хорошие люди встречаются чаще, чем плохие. Научите его любить и верить, не сдаваться и мечтать, быть честным. Счастья и добра, достатка и благополучия вашей семье.

2

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

3

Поздравляю с днем рожденья красивая девушка хочу чтоб ты всегда была счастливая пусть каждое твое желанье сбудется и все пусть богатство умножится в этом мире тебя ждет много интересного такого прекрасного и волшебного пусть успех с тобою всегда живет пусть ветер тебе песни свои поет пусть солнце тебя согревает и никогда сердце зла не узнает!

4

Доченька-роднулечка, огонечек мой, Мыслями заветными я всегда с тобой! Дорогой комочек нежности, тепла, От любви мне ключик к счастью принесла. Глазки-бриллианты в сказочной ночи - Самой лучшей звездочки яркие лучи! Все твои слезиночки - летняя роса, Ты моя кровиночка, ласточка моя!

5

Когда ты первый раз в своей жизни открыла большие и прекрасные глазки, я поняла, мне досталось настоящее сокровище.

Красивая проза о дочери от души своими словами



От всей души поздравляю мое сокровище, мою дочку с днем рождения. Дорогая моя, я желаю тебе быть самой светлой, нежной и доброй. Пусть этот мир подарит тебе яркие моменты в жизни, цветные краски, много незабываемых приключений, головокружительных событий и потрясающее день рождение.

7

Любимую дочку хочу поздравить с днем рождения! Чтобы мама пожелала бы тебе, конечно счастья постоянного. Здоровья отличного, жизнь твоя пусть будет успешной во всем. Желаю море удачи, мудрости при любых обстоятельствах.

8

Солнышко мое, у тебя еще вся жизнь впереди. Насыщенная яркими красками жизнь, и никак иначе! Хочу, чтобы цвета светофора были с тобой по жизни! Пусть всем твоим поступкам будет зеленый свет! Реализовать все задуманное на твоем пути желаю! А желтый поможет тебе поразмышлять в ответственный момент, дабы не принять не обдуманного решения! Красный цвет пусть будет твоей совестью, и отведет от не благого дела, остановит тебя сделать что-то недоброе. Помни, что в жизни этой очень важно остановится на момент и оглядеться, задуматься и задумать что-то хорошее, а дальше действовать! Я знаю, что ты упорная девушка, и ты добьешься, даже больше чем ты думаешь! Цени себя, потому что ты достойна, получить от жизни все и по максимуму!

9

Дорогая дочь! Ты знаешь, материнство для меня стало – важнейшей частью жизни, я придавала ему большое значение и уделяла большую часть своего времени. Мне было важно, чтобы оно было успешным и чтобы мне не в чем было себя винить. Глядя на тебя я понимаю, что оно стало благополучным: ты вызываешь во мне чувство удовлетворения и гордости, и у меня нет чувства вины. Я хочу поблагодарить тебя за то, что в этом есть и твоя немалая заслуга. Ведь без твоих стараний и участия у меня не получился бы такой замечательный результат, каковым ты являешься. Спасибо тебе за твою помощь в становлении меня как качественной матери.

10

Дочка, милая крошка. Пока ты ещё так мала. Но видно уже, что красотка. Молюсь, чтоб счастливой росла.

Красивая проза про взрослую дочь с любовью



Дорогая и любимая наша доченька! Поздравляем тебя, самую красивую и нежную невесту, с днём бракосочетания. Желаем стать самой счастливой женой и матерью, жить в любви и согласии со своим супругом долгие годы, сохраняя в сердце эмоции этого дня.

12

Наша любимая доченька, ты сегодня отмечаешь свой личный праздник – день рождения. Пусть этот день принесёт тебе много радости, пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Живи долго – долго и радуй нас. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе, непременно приносит удачу. Пусть дорога жизни всегда будет правильной. Будь доброй, нежной и уверенной в себе. Ты наша радость, наша гордость, ты с каждым днём становишься всё краше, наша родная доченька. Всего тебе самого наилучшего, наша родная.

13

Хочу, чтоы моя дочь была в силе ставить точки там, где я ставила запятые.

14

Доченька, сердечно поздравляю тебя, моя дорогая, с Днём рождения. Пусть твое здоровье будет крепким, настроение хорошим, а радость - искренней. Желаю тебе таких друзей, которые никогда не подведут. Желаю такой учебы, которая всегда будет интересной. Желаю таких путешествий, которые откроют тебе удивительные секреты и будут очень приятными. Желаю таких успехов в спорте, которые не заберут у тебя все силы, а лишь прибавят здоровья и уверенности в себе. Пусть твоя жизненная дорога всегда будет ясной и прямой, а преграды – преодолимыми. Пусть среди сегодняшних подарков будет такой, который станет твоим талисманом и всегда приносит тебе удачу, оберегает тебя. Ты такая хорошая девочка и достойна всего самого замечательного в этой жизни.

15

Она так мирно сопит во сне, что я просто схожу с ума от счастья…

Очень красивая проза дочери от родителей



Счастья радости тебе настоящей любви пусть рядом будет всегда надежный друг с днем рожденья красивой девушке напишу я сегодня стих пусть все мечты скорей сбудутся печаль и грусть в прошлом останутся радость всегда с тобой рядом живет и всегда новый день пусть счастья несет!

17

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!

18

Я зажму в свои ЛАДОШКИ, твои МАЛЕНЬКИЕ ножки. И прижму к своим губам-никому их НЕ ОТДАМ!!!

19

Не допущу своей семьи ошибки,Но в доме должен быть покой!Скандалы прочь, нужны улыбки,Чтоб дочь росла, где есть Любовь!

20

Терпение, доченька, научись терпению, и жизнь станет легче.
>