Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза про дочь со смыслом

Красивая проза про дочь со смыслом


1

Примите сердечные поздравления с рождением малыша! Пускай у вашей крохи будет крепкое здоровье, отличный аппетит и замечательная способность спать ночи напролет! Пускай малыш, словно солнышко, освещает вашу жизнь, наполняя ее любовью и радостью!

2

Рядом с тобой звезды меркнут, розы сбрасывают лепестки, солнышко прячет свои лучики, так как красота твоя божественна. Желаем, чтобы каждый смог разглядеть за необыкновенно красивой оберткой загадочную, но не менее шикарную, душу. Твое присутствие — уже счастье. Желаем, чтобы жизнь преподносила тебе только приятные сюрпризы и подарки.

3

Наша прелесть, наше очарование, наша любимая доченька. Сегодня самый светлый праздник на земле – день твоего рождения. От чистого сердца прими самые тёплые пожелания. Будь всегда счастлива, и долго – долго радуй нас своею красотой. Расти здоровой и умной. Пусть все печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть Выбранная тобой дорога, будет ясной и прямой. Желаем тебе добра, тепла, всех благ, которые существуют на земле. Ты похожа на принцессу, так пусть жизнь твоя будет сказкой.

4

В день рожденья пожелаю тебе, красивая девушка, безграничной веры в себя! Желаю доверять людям, любить жизнь и дарить свой свет тем, кто в нем нуждается! Пусть все в твоей жизни идет по заранее намеченному плану! Пусть все твои проблемы решаются легко, как бы невзначай! Желаю тебе, чтобы ты веселилась, улыбалась, жила в свое удовольствие! Ты – молода, юна и прекрасна! Горжусь тобой!

5

Ты воздух, которым я дышу, ты свет, благодаря которому мой день наполняется красками, ты самый чудесный человечек на этой серой планете.

Красивая проза о дочери до слез своими словами



Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

7

Давно ли ты, доченька, просила рассказать тебе сказку или поиграть с тобой в куклы? Сегодня у тебя своя, взрослая жизнь, и приходится быть серьезной. Я прожила немало лет и, может быть, не совсем понимаю нынешний мир, но я вижу, что ты выросла настоящей умницей, которая помнит о своей семье и не разучилась мечтать. Я поздравляю тебя с Днем рождения и верю, что ты, солнце мое, всегда будешь такой же доброй, милой и веселой, умеющей находить хорошее даже в мелочах, и, конечно же, будешь счастливой!

8

Какая ты классная, что всех нас сегодня здесь собрала! Какая ты молодец, что ты в этот день родилась у меня! Для рождения ты выбрала хороший, погожий день! Ты всегда знаешь то, что надо людям! И я хочу пожелать, чтобы понимала моя родная, что нужной тебе самой! Чувствуй себя, доверяй своему сердцу! Быть в ладу с другими – это хорошо, но если ты не в ладу с собой, счастья это не принесет. Думай о себе, не старайся угодить всем, что несбыточно. Помни, что счастливая ты – счастливая я! Моя роднуличка! Будь счастлива и любима окружающими тебя людьми! Будь немного эгоистична, для того, чтобы полюбить себя! Это я тебе пожелаю!

9

Милая доченька! Когда я смотрю на тебя, то не могу не восхищаться. Ты выросла замечательным человеком, самостоятельным, ответственным, добрым, отзывчивым и умным. Я благодарна тебе за всё время проведенное вместе и теперь, когда у тебя есть своя семья, жду когда ты сделаешь меня бабушкой. Уверена, у тебя будут такие же прекрасные дети, как и ты сама. И мне не терпится их увидеть. Обещаю, буду стараться стать образцовой бабушкой и помогать тебе вырастить новых замечательных людей.

10

Дочка, чудо моё из чудес! Для тебя мир открою я весь. Всё исполню и брошу к ногам и в обиду тебя я не дам!

Красивая проза дочери от родителей



Дорогая наша доченька! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца, любящий жених. Пусть ваша супружеская жизнь будет полна взаимопонимания, и с каждым годом ты будешь становиться еще увереннее в том, что сделала правильный выбор!

12

Наша прелесть, наше очарование, наша любимая доченька. Сегодня самый светлый праздник на земле – день твоего рождения. От чистого сердца прими самые тёплые пожелания. Будь всегда счастлива, и долго – долго радуй нас своею красотой. Расти здоровой и умной. Пусть все печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть Выбранная тобой дорога, будет ясной и прямой. Желаем тебе добра, тепла, всех благ, которые существуют на земле. Ты похожа на принцессу, так пусть жизнь твоя будет сказкой.

13

Я не буду читать её дневники и расспрашивать лишнее. Может, я буду идеальной мамой?

14

Доченька, поздравляю тебя с именинами, очень радуюсь тому, что ты у меня есть. Ты мое сокровище, мое счастьюшко, самый дорогой лепесточек из моего цветика-семицветика. Ты растешь очень красивой, доброй и в тоже время шаловливой девочкой. Твой голосочек, как нежный колокольчик, всегда напоминает о том, что жизнь так хороша. Это ты для меня делаешь ее замечательной. В праздничный день желаю тебе много здоровья, жизненных сил, удачи и везения. Пусть у тебя получаются самые красивые и сложные фигуры на роликах. Пусть твой попугай научится говорить твое имя и петь твою любимую песенку. Пусть в саду вырастет тот цветочек, который тебе так нравится. Пусть он станет для тебя цветиком-семицветиком и исполнит все твои самые тайные желания, пусть все, что ты делаешь, приносит тебе и окружающим радость.

15

В твоей жизни будут сложности и проблемы. Но мы вместе их обязательно преодолеем.

Красивая короткая проза дочери от души



Быть мамой маленькой дочурки — это значит, что дома есть маленькая модница, помощница, няня, повар, художница, дрессировщица, фотомодель и шкода в одном лице. И это только начало…

17

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!

18

Доченька проснулась, Сладко потянулась, Полежала, полежала Да и улыбнулась. Сердце бьется шибко. Ах ты моя рыбка! До чего же дорога Мне твоя улыбка!

19

Самое прекрасное, что парень может сказать девушке: «Если я когда—либо и полюблю ещё одну девушку, то это будет наша дочка.»

20

Каждое утро я говорю дочери: «А какие две самые важные части в тебе?» И она говорит: «Моя голова и мое сердце».
>