Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про дочку от папы с любовью

Проза про дочку от папы с любовью


1

Любой новорожденный приносит в этот мир свет божественный. Появившийся в христианской семье, каждый член которой обласкан Богом, пусть будет младенец этот ангелом во плоти. Родителям — нести груз ответственности за воспитание ребенка в честью и достоинством. Будьте мудрыми и сильными в вере, тогда и Бог поможет. Здравия и радости!

2

Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!

3

Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя..

4

За каждый миг, за каждый вдох, за то, что ДОЧКУ дал мне Бог, за боль, за счастье, за удачу, за то что я смеюсь и плачу.За то что я еще люблю.За все я жизнь БЛАГОДАРЮ!!!

5

Что такое радость в жизни? Это ты мое солнышко! Только возле тебя я полностью счастлива, и больше ничего мне не надо.

Проза любимой дочери от папы от души



Дочурка, твое рождение стало для нас настоящим и долгожданным чудом, пускай в твоей жизни произойдет много радостных событий, после которых твои глаза наполнятся слезами неимоверного счастья.

7

Тебе, моя любовь, в твой День рождения я мог бы пообещать звезду с неба, но я не вышел ростом с великана и поэтому скромно хочу подарить тебе сегодня — главное место в моей душе на всю жизнь! Я верю, что, когда у тебя будет такой ценный подарок, ты станешь счастливее, ведь тебе важно всегда улыбаться и смеяться, наслаждаться жизнью и не грустить!

8

Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!

9

Девочка моя, драгоценная! Спасибо тебе за то, что ты всегда украшала мою жизнь… Когда ты была маленькой, то дарила мне радость своими первыми шагами, новыми открытиями, тысячами наивных вопросов и самодельными чудесными открытками. Когда ты росла, то украшала нашу семью своим теплом, заботой и стараниями научиться всему самому лучшему. Теперь, когда ты выросла, я и сама часто обращаюсь к тебе за советом и поддержкой – ты украсила мой мир гордостью за то, что у меня – такая дочь, замечательный надежный друг и прекрасное продолжение меня.

10

Ты – мой праздник, моя радость, мини копия моя! Пусть никто тебя не сглазит, защищаю сердцем я!

Проза дочери от папы трогательная и нежная



Милая наша, еще совсем недавно — маленькая девочка, а сейчас — прекрасная невеста! Сегодня ты создаешь свою семью, и мы хотим пожелать вам семейного счастья. Мы безмерно рады видеть ваши влюбленные глаза и желаем оберегать и любить друг друга всю жизнь.

12

Наша любимая доченька, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Пусть исполнятся сегодня все твои желания. Пусть твой образ ласковый и нежный наполнится мечтой. Будь всегда такой красивой, нежной, доброй, будь здорова и счастлива, наша дорогая доченька. Дай Бог, чтоб на твоём пути встретились добрые и надёжные друзья. Пусть птица удачи часто прилетает к тебе. Расти здоровой, умной, решительной и смелой. Пусть ждёт тебя впереди самая красивая любовь. Всех благ тебе, благополучия и достатка.

13

Папины друзья говорят своим сыновьям: Посмотри какая у него дочь выросла – умница, красавица! Моя же мама убеждает меня, что от меня муж сбежит. Кому верить?

14

Моя ласточка-доченька, сорванишка, заводила и выдумщица! От всей души поздравляю тебя, моя прелесть, с именинами! Я желаю тебе, чтобы он прошел весело, шумно, с играми, песнями и танцами – так как ты себе придумала. Я желаю тебе, чтобы ты легко и уверенно шла по жизни, как в сегодняшний замечательный день. Пусть у тебя будут те игрушки и вещи, которые ты любишь. Пусть твои друзья будут настоящими. Пусть ты побываешь в стране сказок, о которой так мечтаешь. А когда будешь учиться в школе, пусть каждый урок будет интересным и неутомительным. Я очень люблю тебя такой, какая ты сейчас есть. Ты для меня самый удивительный человечек. И я хочу, чтобы в твоей жизни не было невзгод и разочарований, а были только светлые и радостные события. С Днем рождения!

15

Самое лучшее, что я могла сделать для тебя, моя девочка, это найти такого замечательного папу.

Проза дочке от папы от души до слез



Доченька,когда ты выйдешь замуж одному мужчине очень повезёт!-Правда,папуль?-Конечно,солнышко.И этим мужчиной буду я.

17

Привет, котенок! Я тебя поздравляю и от всей души хочу пожелать: быть здоровой, красивой, успешной и доброй. С днем рожденья тебя!

18

Прикоснусь губaми к тeплой щёчкe! Ах, ты моя мaлeнькaя дочкa! И сожмётся сердце от тeплa! Боже! Кaк жe я люблю тeбя!

19

Именно наблюдения за дочкой, за тем, как она взрослеет, во многом помогли мне принять тот факт, что я старею. Я вижу в ней себя и стараюсь помогать ей познавать этот мир. Мне с ней очень хорошо.

20

Мы должны начать учить наших дочерей быть кем-то, а не чем-то.
>