Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза дочери от мамы до слез от души

Красивая проза дочери от мамы до слез от души


1

Что может заставить сиять глаза и придает губам такой цвет, какой не сможет создать ни одна самая современная помада, что придает блеск волосам и гармоничную пластику движениям. Я говорю о любви. Желаю тебе, дорогая, любви знойной, как небо в Бомбее и долгой, как зима в Антарктиде. И все это прямо сейчас!

2

Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!

3

Пусть сбудется, появится, все то, о чем мечтаешь! А все, что хочешь,— обретешь, осилишь и узнаешь! Пусть интересный и прикольный мир влечет тебя и манит! И пусть лучший из парней любовью своей одарит!

4

Теперь я знаю, что чудеса в этой жизни иногда случаются. Самое приятное, что одно из чудес Вселенной досталось мне. Я очень рада, доченька, за то, что ты украшаешь мою жизнь.

5

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

Красивая короткая проза дочери от мамы в смс



Любимая наша дочь! Вот и настал момент, когда очередной год жизни ворвался в твою судьбу! Поздравляем тебя с замечательным праздником из детства и желаем оптимистического настроения! Желаем, чтобы у тебя никогда не пропадало желание творить добро! Желаем, чтобы тебе всегда хотелось жить! И пусть твоя душа всегда тянется ко всему красивому и прекрасному! Пусть в тебе расцветают твои достоинства, никогда не угасает юность и не грустит сердце! Поступай так, как тебе подсказывает твоя душа, и никогда не предавай своих жизненных принципов! Удачи тебе в любых начинаниях и достижения блестящих результатов своих задумок! Дорогая дочка! Счастье ждет тебя, иди к нему на встречу и никогда не сомневайся в том, что в твоей жизни будет все отлично! Пусть твоя уверенность придает тебе сил и вдохновения! С Днем Рождения!

7

Любимая, милая моя дочка! За многие годы ты выросла и стала самостоятельным, ответственным, целеустремленным и разумным человеком. Твое становление как личности не может не восхищать нас, твоих родителей. Мы гордимся тобой. Желаем тебе сохранить и приумножить твою сознательность, ответственность и разумность. Желаем никогда не забывать хорошие и радостные моменты, а неприятные повороты судьбы стирать из памяти как можно тщательней. Каждый человек строит свое счастье сам, и мы верим, что ты справишься и с этой задачей. А мы всегда будем рядом и поддерживать тебя, когда это будет необходимо.

8

Доча! У нас с тобой было всякое… И хорошее и не очень. Я благодарна тебе и за то и за другое, потому что знаю что ты – старалась… Старалась быть лучше, умнее, оправдать мои ожидания, не разочаровать меня… Иногда нам обеим не хватало терпения, иногда – не хватало мудрости, доброты или капельку понимания. Я на тебя не сержусь, не обижаюсь, помню только хорошее и люблю. Ты – красивая, здравомыслящая, неравнодушная, позитивная, самостоятельная… Да что там… ты – замечательная. У тебя всё получится. И всё будет – прекрасно. Спасибо тебе что ты – рядом. © 2021, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна!

9

Ты стала старше и взрослей, но замечаю лишь на фото. В реальности, в жизни своей – чертёнок юный беззаботный!

10

Наша дорогая доченька, сегодня мы отдаем тебя в руки надежного мужчины! Пускай ваша семейная жизнь будет полна счастья, любви, взаимопонимания и материального благополучия! Дарите друг другу только нежность, ласку и заботу! Всех благ вам, родные детки!

Красивая проза дочери от мамы своими словами



Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

12

Если она и будет плакать, то только сейчас, маленькая. А во взрослой жизнь пусть только веселится.

13

С днем рождения, маленький ангелочек, светлый солнечный лучик, моя самая красивая звездочка! Я желаю тебе, чтобы ты росла здоровой и счастливой, веселой и задорной, чтобы радовала нас своими успехами. Будь смелой девочкой, не бойся постоять за себя и за своих товарищей. Пусть удача и везение всегда сопровождают тебя в пути, и пусть этот путь будет радостный, пусть на нем распускаются волшебные цветы, возникают красивые города, встречаются замечательные люди. Очень желаю тебе, чтобы ты хотела учиться, узнавать новое, чтобы ты была любопытной, потому что тогда тебе откроется много интересных и просто удивительных вещей. А я буду всегда рядом с тобой и всегда протяну тебе свою руку, если тебе будет нужна поддержка.

14

Смотрю на её маленькое личико, и не понимаю, что когда-то мне придётся с ней ссориться, а когда-то — даже ругать.

15

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!

Проза про красивую дочь от мамы с любовью



Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит… Деньги, карьера — это неважное. Важное рядышком спит!!!

17

О многом в жизни забывают… Но будем помнить эту ночь, когда нам скажут: " Поздравляем!!! Смотрите… ЭТО ВАША ДОЧЬ!!!"

18

Настоящая женщина должна сломать дом, спилить дерево и вырастить дочь!

19

Никогда не отращивай косточку там, где должен быть твой позвоночник, — дочь.

20

Дорогие! Поздравляем всех причастных с рождением нового человека! Это долгожданное событие принесло огромную радость всем нам. Пусть малыш растет здоровым, умным, добрым, а родители принимают и любят его таким, какой он есть. Добра и мира вашей растущей семье. Живите во взаимопонимании и помогайте друг другу во всех делах.
>