Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза взрослой дочери от мамы своими словами

Душевная проза взрослой дочери от мамы своими словами


1

Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать поступки.

2

Прими наши поздравления с днем рождения, любимая доченька! Когда ты родилась, мы подарили тебе белый холст жизни, который ты заполняешь яркими красками и сказочными узорами. Желаем всегда уверенно и крепко держать в руках кисть судьбы, рисовать счастье, любовь, успех и мечты. Ищи новые краски и сюжеты, выбирай рисунки, которые тебе по душе, ведь это твоя картина, пиши ее так, как хочешь ты сама.

3

Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки-дочки моей

4

Я очень рада, что ты у меня такая самостоятельная и целеустремленная. Я верю, что тебе все в этой жизни удастся.

5

Как к лицу тебе бант, доченька! В твой день рождения игриво солнышко улыбается. День ото дня расти и расцветай, маленький наш цветочек. Яркой жизни тебе, как воздушные шарики и удивительной, как волшебные подарки.

Короткая проза взрослой дочери от мамы в смс



Этим праздничным утром даже солнышко поздравляет тебя с днём рождения своими весёлыми лучиками. Всё готово для праздника. Букет душистых роз стоит в хрустальной вазе. Я испекла твой любимый пирог с яблоками и накрыла стол для приёма гостей. Ты уже взрослая, но мне так хочется окружать тебя, мою девочку, заботой и вниманием. Тем более, сегодня для этого есть такой замечательный повод. Мне приятно первой поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе, чтобы твоя жизнь превратилась в один большой праздник - праздник любви, доброты и взаимопонимания. Будь счастлива.

7

Родная моя, доченька, сердце мое, я счастлива поздравить тебя с днем твоего появления на этот свет! Как одно мгновение пролетели годы с того момента, как на свет появилась ты, наш желанный ребенок. Я, как сейчас, помню тот день, когда я впервые, со слезами на глазах, прижала к груди этот комочек счастья. Я желаю тебе испытать эту невероятную вселенскую радость появления на свет твоего малыша. Желаю тебе здоровых и счастливых детей. Пусть дом твой всегда будет в достатке, мире и благополучии. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда был любящий мужчина, на плечо которого можно было бы опереться, закрыв глаза. У тебя впереди долгая жизнь, полная чудесных событий, и пусть все в ней получается. Поменьше тебе разочарований и побольше светлых и счастливых дней.

8

Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты приложила немало усилий и честно старалась вырасти прекрасной дочерью… И у тебя это получилось! Благодаря тебе я всегда чувствовала себя – счастливой матерью и наслаждалась своим материнством. Это – незабываемые ощущения, они служат мне надежной поддержкой в жизни и помогают в нелегкие дни. Я всегда буду благодарна тебе за это и обещаю, буду тебе такой же крепкой опорой сколько хватит сил. © 2021, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна!

9

Родила свою копию – строптивую и любознательную. Почему до сих пор удивляюсь, что в каждом кадре вижу личность и очередное приключение?!))

10

Милая наша, замечательная и любимая доченька, мы поздравляем тебя и твоего мужа с днём вашей свадьбы. Пусть ваша семья будет прочна и крепка, пусть каждый день вам дарит счастье и радость, пусть каждый год совместной жизни открывает перед вами большие возможности и перспективы, пусть между вами всегда царит пониманием и любовь. Зятёк наш, береги нашу доченьку и проявляй заботу о своей семье. Совет да любовь вам, дорогие, мира да блага в ваш дом.

Проза взрослой дочери от мамы до слез



Я обожаю тебя, крошка. С днем рождения, любимая! Пусть все у тебя будет хорошо. Самая удивительная, восхитительная, самая волшебная и загадочная девушка. Ты королева всех миров и моих фантазий. С твоим появлением в моей жизни, я не замечаю других.

12

Сложно сказать, кто любит доченьку сильнее — я или её папа :).

13

Милая доченька, обнимаю тебя и поздравляю с именинами, с Днем рождения! Я бесконечно рада, что ты родилась и очень сильно тебя люблю! Помнишь сказку о том, как отец-король попросил своих дочерей рассказать ему, как они его любят? Да-да, две старшие дочери одна перед одной хвалили отца, обещали все для него сделать, если вдруг он заболеет. А младшая просто сказала, что она любит его, как соль. Рассердился отец, ему показалось, что это недостойно короля. Но когда в городе не стало соли, когда старшие дочери покинули больного отца, а младшая дочь оставалась с ним, самоотверженно ухаживая за слабеющим от недостатка соли королем, он понял, что такое любить, как соль. Я тоже люблю тебя, как соль, как то, без чего я не могу жить.

14

Я всегда мечтала о дочке. Но я даже не думала, что она будет у меня такой красивой!

15

Каждый мужчина мечтает о сыне, но нас, дочерей, они все равно любят больше!

Проза взрослой дочери от мамы просто так со смыслом



Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!!!

17

Я живу для нее, я дышу только ею. Я ловлю каждый взгляд, от улыбки балдею. Ты мое чистое, невинное дитя. Расти счастливой доченька моя. Все сделаю, родная, для тебя. Быть мамой-счастье для меня!

18

Каждый мужчина одобряет секс до брака… до тех пор, пока у него не появляется дочь.

19

Когда я прихожу домой, моя дочь подбегает к двери и крепко обнимает меня, и всё плохое, произошедшее в тот день, просто тает.

20

Всё время думаю о тебе, солнышко. Ты молодец, что родилась, иначе не видать бы мне счастья. Будь такой же ослепительной, как сегодня, свети и грей всегда! А я буду рядом, чтобы гнать от тебя тучи.
>