Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про дочку от мамы в смс

Проза про дочку от мамы в смс


1

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

2

В твой День рождения, дочка, нам, конечно же, прежде всего, хочется сказать о том, как мы любим тебя, как ты дорога для нас и как мы гордимся тобой! Мы знаем, что ты выросла хорошим человеком, и что тебя ждет очень счастливая жизнь! Мы хотим пожелать не только счастья, удачи и исполнения желаний только для тебя, но и того, что, несомненно, пригодится тебе в будущей семейной жизни, ведь ты так мечтаешь о семье! Пусть в твоем доме всегда будет уютно и тепло, пусть муж каждый день говорит, что любит, и подкрепляет свои слова добрым отношением, пусть заботится о тебе и детях, и пусть у тебя, как у хозяйки большого дома, всегда все получается.

3

Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

4

Сейчас мы реже с тобой видимся доченька, но я знаю, что ты как и прежде очень тепло ко мне относишься. Ты огонек моей души!

5

Девочка наша родная, пускай тебе в жизни все дается с неимоверной легкостью и везением, желаем найти себе достойного и перспективного мужчину для создания крепкой семьи, а мы, твои родители, поддержим тебя во всем.

Проза любимой дочери от мамы своими словами



Наступило ясное утро, и солнечные зайчики весело заплясали на стеклах, как будто и им хочется повеселиться на нашем празднике. В хрустальной вазе стоит букет твоих любимых цветов, и я совсем скоро подам на стол твой любимый пирог. Хотя ты уже совсем выросла, я по-прежнему хочу окружать тебя заботой и добрым вниманием. Прежде, чем соберутся гости и начнется шумный праздник, я хочу обнять тебя и сказать «с Днем рождения, дочка! Будь счастлива в каждый день своей жизни!».

7

Милая доченька, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ясных и безоблачных дней. Пусть жизнь твоя будет наполнена приятными мелочами, добрыми людьми и счастливыми моментами! Пускай все, что ты задумала, о чем мечтаешь – все обязательно сбудется. Будь всегда в отличном настроении, испытывай исключительно положительные эмоции. Будь счастлива!

8

Дорогая доченька! Говорят у человека есть 2 семьи: та, которая родила его и та, которую породил он сам. Ты всегда была солнышком в нашей семье и приносила в неё только любовь и счастье. Сейчас ты выросла и теперь можешь создать свою собственную семью. Я уверена, что и свою новую семью ты сделаешь светлым и счастливым местом… ты умеешь это делать. Я благодарна тебе за то тепло, которое ты всегда мне отдавала, за твою любовь, дружбу и доброту. Будь счастлива! © 2021, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна!

9

Моя взрослеющая дочь, я умоляю небеса в пути всегда тебе помочь и счастьем озарять глаза.

10

Милая наша и дорогая доченька, сегодня ты вышла замуж, сегодня у тебя появилась своя семья. Мы всегда тебя будем любить и поддерживать во всём. Желаем вам с мужем долгих лет счастья и здоровья, семейного блага и неугасаемой любви, отменного достатка и уютного дома. Пусть жизнь ваша будет насыщенной, сочной и сладкой, и только сегодня пусть будет вам горько!

Проза дочери от мамы со смыслом



Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!

12

Больше меня мою дочь любит разве что её папа. И то, мы с ней ещё посоревнуемся.

13

Моя золотая доченька, с большой радостью поздравляю тебя с твоим четвертым Днем рождения! Ты растешь доброй, умной, смелой девочкой. Это так здорово, что у тебя есть хорошие друзья, что ты любишь играть с ними, что вы с удовольствием занимаетесь гимнастикой не только в спортзале, но и у нас дома. Ты такая увлеченная! Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь и дальше состояла только из приятных для тебя событий, подарков и сюрпризов. Ведь ты любишь сюрпризы. И они ожидают тебя на сегодняшнем празднике. Я желаю тебе также, чтобы ты была здоровой, чтобы все у тебя получалось, чтобы ты никогда не унывала и всегда была веселой. Ведь твой задорный смех приносит счастье всем твоим родным. А еще пусть сбудется то хорошее, что ты себе нафантазировала!

14

Если вы хотите удивляться каждый день, не ищите других способов. Заведите себе дочку!

15

Чистое невинное создание, Ангелочек с светлою душой. Что со светлыми игривыми глазами Представляет идеал собой. Смотрит из фланелевой пеленки, Улыбаясь неуверенно, пока. Я, смотрю, в наивные глазенки. Моей крошке, необыкновенная она.

Проза дочке от мамы от души с любовью



Нет аромата мягче и слаще, Чем запах клубники с летних полей, Чем тот летучий запах фиалок, И аромат ручек дочки моей!

17

Поцелую ножку, поцелую ручку. Обниму тихонько, прошепчу на ушко, Как тебя люблю я сильно очень-очень, Ты-моя дочурка, мой ты ангелочек!

18

Милая доченька! Я помню твой первый День Рождения, как будто это было вчера, когда ты была маленьким комочком радости и счастья своих родителей. Сегодня перед нами стоит почти совсем взрослая девчонка, которая делает первые шаги на собственном жизненном пути. Конечно, мы не собираемся, несколько лет назад, вести тебя за ручку, но знай, что за твоей спиной всегда есть надёжная поддержка в лице любящих тебя родителей.

19

Дочь пойдет по стопам своей мамы, поэтому обязательно подайте хороший пример.

20

Дочь пойдет по стопам своей мамы, поэтому обязательно подайте хороший пример.
>