Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про взрослую дочь со смыслом

Проза про взрослую дочь со смыслом


1

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

2

Самая веселая и задорная, нежная и ласковая, добрая и улыбчивая – это моя доченька! Родная моя! Прошу тебя оставайся всегда самой собой! Ты самая лучшая дочь на свете! Я желаю тебе счастья и вдохновенья на новые начинания! Новых верных друзей и преданного мужа! С днем рожденья, дорогая!

3

Милая наша малышка, любимая дочка! Сегодня мы празднуем твой День рождения и поздравляем тебя так тепло и сердечно, как только могут поздравить любящие родители! Сейчас ты еще совсем юная, твоему возрасту свойственна мечтательность, будто перед тобой открыт весь мир! Мы желаем тебе не только осуществления твоих заветных желаний, но и умения всегда принимать верные решения, осмотрительности и разумности, вместе с которыми твоя взрослая жизнь будет намного лучше!

4

Ты как бриллиант, сверкаешь на солнышке, и твои лучики согревают мою душу даже на расстоянии.

5

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

Красивая проза взрослой дочери до слез



Наша любимая дочка, с огромной радостью в сердце поздравляем тебя с твоим очередным Днем Рождения. Мы с папой очень гордимся тобой и желаем тебе, чтобы ты и дальше всегда радовала нас своими успехами. Помни, что мы живем тобой и твоими радостями, и вместе с тобой переживаем твои невзгоды. Пусть удача сопутствует тебе во всем, а неудачи случаются как можно реже, и разве что для того, чтобы сделать тебя сильнее и закалить характер. Мы желаем тебе много слез, но только слез радости. Цвети и пахни, наша родная девочка. И пусть твою дорогу по жизни освещает твой ангел-хранитель.

7

Настоящий подарок судьбы – любимый ребенок. Ты, доченька, выросла умницей и красавицей, нежной и доброй девушкой, ты романтична, веришь, что в нашей жизни случаются чудеса. Но ты отнюдь не роза в теплице! Ты смелая, разумная и трудолюбивая, ты обладаешь всеми качествами для того, чтобы в твоей жизни все складывалось хорошо! Мы желаем тебе всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть семья, которая всегда и во всем тебя поддержит!

8

Дочь! Я всегда просила тебя делать так, чтобы мне не было за тебя стыдно! Сегодня я хочу поблагодарить тебя за то, что мне не было за тебя стыдно никогда. Более того, я – горжусь тобой, спасибо тебе и за это. © 2021, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна!

9

Смотрю на тебя и радую своё материнское сердце самыми лучшими эмоциями на свете.

10

Доченька родная наша, сегодня ты самая прекрасная невеста в мире! Мы счастливы видеть твои искрящиеся глаза, твою улыбку, видеть, как трогательно ты держишь за руку своего мужа. Желаем вашей семье быть крепкой и дружной. Любите, уважайте, берегите друг друга. Будь мудрой, терпеливой, заботливой женой, а муж твой пусть будет сильным, любящим, верным супругом. Счастья вам!

Проза взрослой дочери своими словами



Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

12

Воспитывать дочку — это самая большая награда для женщины, матери.

13

Мой нежный маленький цветочек, мой самый-самый важный на свете человечек! Сегодня у нас с тобой волшебный День, мы празднуем твои именины. Ты растешь такой умничкой, красотулей, хорошулей! Ты очень добрая девочка, поэтому твоя улыбка, как ясное солнышко, согревает наш дом. Пусть он всегда будет для тебя сказочной крепостью, волшебной гаванью, надежной пристанью, где ты всегда будешь чувствовать себя любимой доченькой. А когда ты подрастешь, к нашему дому приедет принц на прекрасном коне. Он привезет тебе много цветов, опустится на одно колено и попросит тебя стать его принцессой. Расти здоровой, счастливой, удачливой, пусть учеба будет для тебя легкой, а занятия музыкой приятными. И пусть твои самые удивительные желания и мечты сбываются!

14

Ты для меня — уже самая лучшая. Я же постараюсь быть лучшей мамой.

15

Дочь — единственная женщина, перед которой папа не должен стараться выглядеть умным, сильным, мужественным. Для дочки ее папа и так самый—самый.

Проза взрослой дочке от души в смс



Не густо у дочери радостей в жизни, и уж главную радость: съесть шоколадку и перемазаться ею по уши - я у неё не отниму.

17

Доченька моя, сладкая моя никого родней нет в жизни у меня. Папа твой и я любим так тебя, ты у нас одна Богом нам дана.Только о тебе все мои мечты, всё что нужно мне знать, что рядом ты!!!

18

Для отца не существует подходящего человека для его дочери. Он всем будет предъявлять отцовские права.

19

Строгие матери воспитывают достаточно сильных дочерей, чтобы они смогли драться с волками.

20

Строгие матери воспитывают достаточно сильных дочерей, чтобы они смогли драться с волками.
>