Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про дочь своими словами

Проза про дочь своими словами


1

С Днём рождения, Ангелочек мой! Да-да, именно Ангелочек! Потому что рядом с тобой мне светло и радостно! Ты сделала мою жизнь веселее и разнообразнее. Ты научила меня радоваться каждому новому дню. Спасибо тебе за это! От чистого сердца желаю тебе верный друзей, много радости и счастья!

2

Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

3

Сегодня, даже капельки росы, блестят как драгоценные алмазы, а я тебе желаю, что бы блестели также и твои глаза от огромного количества радостных моментов в твоей жизни.

4

Ты стала взрослой и это так прекрасно, ведь теперь я могу рассказывать тебе намного больше. Я рада, но при этом иногда с грустью вспоминаю, насколько сильно ты во мне нуждалась раньше.

5

Желаю тебе, чтобы счастье будило тебя каждое утро, чтобы его улыбка заставляла твое сердце петь. Желаю хорошего настроения и всего, что делает нашу жизнь особенной!

Проза любимой дочери со смыслом



Дорогая наша, мы спешим поздравить тебя с Днем Рождения! Желаем тебе в жизни быть окруженной только хорошими людьми, которые будут делать тебя счастливой!

7

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

8

Доченька! Когда ты была маленькой, то дарила мне чувство умиления и нежности… Теперь ты выросла и даришь мне чувство гордости! Спасибо тебе за самые прекрасные ощущения в моей жизни. © 2021, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна!

9

Когда ты успела превратиться из маленькой девочки в красивую девушку? Дочка, как хочется остановить это мгновение...

10

Дорогая наша, родная доченька! Поздравляем тебя и твоего мужа с днем свадьбы — началом семейной жизни! Желаем вам теплоты отношений, понимания, терпения, помощи друг другу и, конечно, большой, надежной, крепкой и верной любви! Пусть никакие соблазны, обиды и недомолвки не собьют вас с семейного пути, чтобы вы всегда были вместе и вместе решали все задачи, потому что тогда не будет нерешаемых проблем! Счастья вам, радости и любви на каждый день и час на долгие-долгие годы!

Проза дочери в смс



Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!

12

Её детское сердечко прижимается ко мне, и я ясно понимаю: она любит меня больше всех на свете.

13

Дорогая моя девочка-кнопочка, девочка - Дюймовочка, у нас сегодня семейный праздник, День, когда ты впервые своим голосочком принесла мне радость, улыбку и счастье. Ты уже подросла, сама умеешь рассказывать стихи, считать свои игрушки, танцевать, надевать красивые платьица, помогать маме. Вот и сегодня ты такая красивая! Ты еще такая маленькая, но уже хозяюшка, охотно помогла маме очень красиво накрыть стол для твоих гостей. Я хочу, чтобы ты всегда была веселой, радостной, заводной, чтобы у тебя было много игрушек и книжек, потому, что ты очень любишь играть, слушать сказки и интересные истории. Пусть все у тебя получается, все быстро спорится, и пусть ты всегда будешь здоровенькой и очень-очень счастливой!

14

Доченька — это когда на День Рождения ты получаешь только самые милые рисунки и самые красивые цветы.

15

Как же я люблю тебя! Девочка звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок с небес, маме за дочку — корона в награду, ведь королевы рожают принцесс!!!

Проза дочке от души с любовью



Быть мамой мальчишек, конечно, не то… Солдатики, ружья, в затяжках пальто, Там грязь под ногтями, с друзьями борьба… Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

17

Маленькая девочка, совсем еще малышка. Голова в кудляшечках, а во рту конфетка. Это - моя доченька, мамина красавица. Её глаза небесные всем в округе нравятся. Хлопает в ладошеньки и смеется радостно. Больше всего хочется как нибудь напакостить. Кто тут быстро бегает? Чей тут слышен смех? Это - моя крошечка, что милее всех. На руках у мамы ты любишь поиграть. Мама тебя ласково будет обнимать. В щёчку твою сладкую мама поцелует. И шепнет на ушечко «Как тебя люблю я»!

18

Доченька это маленькая девочка, которая подрастает чтобы быть твоей подругой

19

Дочери — это ангелы, посланные свыше, чтобы наполнить наше сердце бесконечной любовью.

20

Дочери — это ангелы, посланные свыше, чтобы наполнить наше сердце бесконечной любовью.
>