Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза про маленького мальчика от души

Короткая проза про маленького мальчика от души


1

Милый малыш, сегодня — волшебный и необычный день, день, когда ты появился на свет! Сегодня всё только для тебя: подарки, улыбки, воздушные шары, смех и веселье. Желаем тебе расти счастливым, радоваться и не грустить, побеждать и каждый день совершать новые открытия.

2

Будь умным и смелым мальчишкой, умей за себя постоять и всегда защищай тех, кто в этом нуждается! Оставайся таким же улыбчивым и жизнелюбивым парнишкой, верь в лучшее, мечтай и никогда не сдавайся — тебе все под силу. Постигай азы школьных наук и береги знания, которые обязательно тебе пригодятся. Будь счастлив, с днем рождения!

3

Что такое счастье? Это очень просто! Начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький описанный мамин сарафанчик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить есть оно у каждого, у кого есть дети!

4

С днем рождения, мой дорогой. Пусть у тебя в жизни всё будет хорошо. Желаю, чтобы ты достиг своих целей и вырос достойным человеком. Учись хорошо, уважительно относись к старшим и будь молодцом!

5

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Короткая проза про ребенка мальчика со смыслом



Поздравляю тебя с твоим праздником! Пусть все сегодня только для тебя будет, чудеса, подарки, сюрпризы и улыбки. Желаю тебе всегда добиваться цели, которую ты себе поставишь, чтобы друзья самые лучшие у тебя были.

7

С днем рождения тебя! Загадывай желания и они непременно исполнятся. Становись с каждым днем лучше и добивайся поставленных целей. Хороших друзей тебе и много подарков!

8

Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.

9

Ты считаешь, ты не красив? Ты просто ни разу не видел себя со стороны … на моем месте!

10

Поздравляю с днем рождения тебя, маленькая прелесть, но большое счастье. Милый ребенок, в твои 2 годика хочу пожелать, чтобы чудеса в твоей жизни случались каждый день, чтобы для тебя всегда светило солнышко и был прекрасным этот мир. Желаю постоянного семейного уюта в вашем доме и огромных сил вам, родители. Пусть малыш радует вас каждым своим открытием и достижением, пусть радость ваша не болеет и каждый день дарит свои прекрасные объятия.

Короткая проза про маленьких мальчиков в смс



Озорной наш мальчуган! Поздравляем тебя с твоим днем рождения! Желаем оставаться и дальше таким же любознательный, задорным, смышленым, веселым и трудолюбивым мальчиком. Будь здоров, по детски счастлив, умен и окружён верными друзьями.

12

У меня для тебя есть множество теплых слов — их больше, чем листьев на деревьях, снежинок в сугробе, капель утренней росы на траве, песчинок на морском побережье и звезд в вечернем небе. Но и их не хватит, чтобы передать, насколько ты мне симпатичен!

13

С днем рождения, наш будущий герой и защитник! Желаю тебе быть весёлым и жизнерадостным мальчишкой, крепким и сильным парнишкой, добрым и искренним человечком, смелым и отважным победителем. А ещё желаю тебе верных и хороших друзей и много-много побед в твоей жизни.

14

Для весёлого мальчишки в его день рожденья желаю быть смелым, красивым и добрым, умным, отважным и умелым. Пусть жизнь будет праздником, пусть будет много развлечений, пусть будут верными друзья, пусть будет много увлекающих игр, вкусных конфет и приключенческих историй.

15

Мой драгоценный сын Моя родная кровь, Огромной гордостью себя переполняю, Так безгранична к сыну мамина любовь, Своей я жизни без тебя не представляю

Короткая смешная проза про мальчика своими словами



Счастье – это не деньги и не богатство, счастье – оно небольшое, с коротенькими ножками, писклявым голоском, громким забавным смехом и родными глазами.

17

С днем рождения! Расти большим и сильным мужчиной. Крепкого тебе здоровья и исполнение желаний. Будь умным и порядочным, и в жизни твоей никогда не будет обид. Пусть тебя окружают только позитивные, хорошие люди, а в голову заходят только добрые мысли.

18

Милый, ты даришь мне тепло и ласку, ты мой самый любимый человек на земле. Все лучшие черты характера в тебе, мой любимый. Ты достоин только восхищения. Я всегда могу доверить тебе сокровенное, ты просто моя надежда и опора в жизни. Спасибо судьбе, за такой ценный подарок. Рядом с тобой, я чувствую себя самой счастливой, окрылённой. Я хочу, чтобы наша любовь была красивой, чистой и взаимной. Пусть все твои мечты сбудутся, пусть только удача всегда сопутствует тебе в твоих делах.

19

Мой юный друг, поздравляю с днем рождения! Желаю вырасти настоящим мужчиной, с отважным сердцем и открытой душой. Всегда иди навстречу своей мечте, будь храбрым и настойчивым в достижении цели. Пусть родители тобой гордятся, а друзья никогда не подводят, и какую бы стезю ты не выбрал в жизни, пусть она приведет тебя к светлому будущему.

20

Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!
>