Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза для мальчиков своими словами

Прикольная проза для мальчиков своими словами


1

С днем рожденья. Желаю хороших друзей, весёлых затей, увлекательных игр, захватывающих приключений, ярких путешествий, геройских историй, смелых поступков и больших побед. Удачи тебе, юноша. И пусть сегодняшнее загаданное желание обязательно сбудется.

2

С днем рождения! Желаю: солнцу ярко светить на головой; мечтам сбываться; миру широко открывать свои возможности. Будь самым счастливым ребенком на свете, с яркой фантазией, грандиозными планами, верными друзьями. Пусть желанные подарки будут подарены, заветные поздравления получены, главные слова сказаны. Здоровья, приключений, путешествий, удачи!

3

Ангелочек мой ненаглядный! Ты подарил мне свои крылья, ты подарил мне свое сердце. Это — бесценные подарки. Что ты хочешь взамен? Бери всё… Бери всю меня…

4

В моем сердце, как в бесконечном космическом пространстве человеческих чувств, зажглась звезда симпатии и душевной привязанности. Я надеюсь, что ты, как опытный астроном, сумеешь разглядеть это яркое небесное тело через телескоп влюбленности и пойдешь на ее свет и тепло.

5

С днем рождения! Ты еще в начале пути своей огромной жизни. Иди вперед смело. Ставь конкретные цели, учись достигать их! И тогда судьба сама шагнет тебе навстречу, и на твоем пути будут встречаться верные друзья и помощники. Желаю тебе успехов в добрых делах, спорте, учебе. Помни, что ты всегда найдешь во мне опору и мудрые советы.

Прикольная проза про мальчиков от души



В денек твоего рождения желаю для тебя почтения, радости, любви и света, к мечте нестись кометой. Желаю, чтоб в этот праздничек тебя окружали самые красивые, близкие по духу люди, которые постоянно поддержат и простят. С днем рождения!!!

7

С днем рождения. Желаю быть весёлым, энергичным, смелым, ловким и жизнерадостным. Пусть каждый день проходит в интересных играх и с хорошими друзьями, в увлекательных прогулках и с любимой семьёй, в героических поступках и с большими победами!

8

Есть в мире цветы и цветы эти – дети не может никто заменить их на свете, они наша радость и счастье всегда, творят для нас взрослых они чудеса.

9

Чудесного и доброго мальчика поздравляю с днём рождения. Желаю тебе интересных увлечений жизни и весёлого настроения, больших успехов и замечательных идей, добрых друзей и ярких эмоций, невероятных приключений и захватывающих историй.

10

Я знаю одного волшебника, которому под силу только одной своей улыбкой может растопить мое сердце, и он сейчас читает это смс.

Прикольная короткая проза мальчику



Я встретила тебя, и всё сразу изменилось в моей жизни. Ты подарил мне крылья счастья. Ты самый нежный, самый любимый, желанный и единственный. Ты самый лучший парень на земле. Мне нравится быть с тобой, слушать твой весёлый смех, смотреть в твои красивые глаза. Судьба сделала королевский подарок, подарив мне тебя. Ты надёжный, внимательный, и просто отличный парень, с которым, как говорится, не соскучишься. Я желаю тебе удачи, крепкого здоровья, и всегда отличного настроения.

12

Топает кто-то по квартире, и нет его любимей в мире. Как озера глазки, и сам весь, как из сказки.

13

Поздравляю с днем рождения задорного мальчишку! Желаю широченного кругозора, веселых друзей, интересных знакомств, великолепных успехов в учебе и множество разнообразных интересов. Расти здоровым, красивым, умным, инициативным, смелым, храбрым и всегда счастливым человеком!

14

С днем рождения, озорной мальчишка! Желаю быть папиной гордостью и маминой улыбкой, желаю с каждым днем смело и отважно покорять просторы всего интересного в этом мире, как космонавты покоряют космос, желаю открывать для себя что-то удивительное, словно капитан-мореплаватель. И вообще, будь молодцом всегда и везде.

15

Я никогда не устану от твоих слов, от твоих жестов, от твоих улыбок и взглядов. Ты есть у меня. И я – самая счастливая женщина на всей земле.

Прикольная проза хорошему мальчику от родителей



Дорогой малыш! Ты растёшь с каждым днём, мы едва успеваем запомнить тебя одним, а ты уже успеваешь поменяться, приобретая знания, новые полезные привычки, радуя родителей своими успехами. Поздравляем тебя с Днём Рождения и желаем расти умным и добрым мальчиком, который знает, чего хочет от жизни и будет уверенно идти к своей цели.

17

Поздравляем тебя, наш замечательный, умный, смелый и самый лучший мальчишка на свете! Пускай твое детство будет самым счастливым. Желаем огромнейшего здоровья, чтобы ты поскорее стал крепким и сильным парнем. Желаем слушаться старших, защищать слабых и брать пример с самых уважаемых людей. Воспитывай в себе мужественность, честь и справедливость с самого детства, и ты вырастешь настоящим героем. С днем рождения!

18

Отважный и смелый, добрый и честный, славный и уже такой большой мальчик, с днем рождения тебя! Будь настоящим мужчиной, уважай старших, цени своих родителей и будь им надежной опорой во всем. Пусть на твоем пути всегда будут открытые двери и светлые дни, пусть задорная улыбка не сходит с твоего личика, и звезды на небе светят только для тебя!

19

Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив. Пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.

20

Дорогой наш мальчик! В день рождения мы желаем тебе стать настоящим мужчиной и просто хорошим человеком! Пусть в твоей жизни будет много преданных друзей, верных и любящих, всегда готовых прийти на помощь! Пусть в учебе ты достигнешь небывалых успехов, и все родные гордятся тобой и любят тебя очень сильно! Желаем успехов в спорте, чтобы ты всегда был первым и удачливым! Пусть сила физическая гармонично сочетается с силой воли и духа! Будь счастливым, наш дорогой!
>