Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза для мальчиков своими словами

Красивая проза для мальчиков своими словами


1

С днем рождения! Расти большим и сильным мужчиной. Крепкого тебе здоровья и исполнение желаний. Будь умным и порядочным, и в жизни твоей никогда не будет обид. Пусть тебя окружают только позитивные, хорошие люди, а в голову заходят только добрые мысли.

2

Дорогой ты наш ребёнок, поздравляю с днём рожденья. Пусть в твоей жизни всё будет гладко и красиво. Желаю счастливого детства со сладостями и игрушками, желаю цветущей юности с романтикой и оптимизмом, желаю достойной и благополучной взрослой жизни в будущем. Здоровья тебе, кроха, счастливых часов и радостных минут.

3

Мой юный друг, поздравляю с днем рождения! Желаю вырасти настоящим мужчиной, с отважным сердцем и открытой душой. Всегда иди навстречу своей мечте, будь храбрым и настойчивым в достижении цели. Пусть родители тобой гордятся, а друзья никогда не подводят, и какую бы стезю ты не выбрал в жизни, пусть она приведет тебя к светлому будущему.

4

Когда ты появился в моей жизни, я сразу поняла, что все не так, как было раньше: мир стал прекраснее, люди вокруг — добрее, а моя улыбка — ярче. Это все только благодаря тебе! Ты тот человек, с которым всегда легко, и это чувство легкости — самое важное! Спасибо за то, что ты есть!

5

Привет! Ты уже такой большой парень, даже не заметили, как ты подрос! Будь во всем молодцом и красавчиком!

Красивая проза про мальчиков со смыслом



Пусть полученные сегодня заслуженные подарки принесут долгожданное удовольствие и станут залогом последующего примерного поведения, уважительного отношения и отличного обучения.С днем рождения!!!

7

У меня самый лучший мужчина на свете! Каждый день говорит, как сильно любит меня, Целует при каждой встрече, крепко обнимает! Один недостаток: в садик собирается медленно!

8

Какое это счастье, что у меня сыночек, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!

9

Я самая счастливая девушка на свете, потому что у меня есть ты, мой самый лучший, самый красивый, самый надёжный, и просто мой. Ты моя вторая половинка, моя судьба.

10

Котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!

Красивая проза мальчику с юмором до слез



Ты самый добрый, самый красивый, самый лучший парень на всей земле. Ты моя мечта, мой идеал, моя вторая половинка. Ты словно солнышко, которое дарит тепло, ты – мой ангел – хранитель. Я люблю тебя больше жизни, и хочу всё время быть с тобою. Каждая минута, проведённая с тобой – это счастье. Я так благодарна судьбе за то, что она подарила нам возможность быть всегда вместе. Я хочу, чтобы ты был самым счастливым человеком, чтобы тебе всегда улыбалась удача, и чтобы наша любовь была самой красивой.

12

Как хорошо, когда у всех детей есть папы, и не болит душа.Как здорово, что папа любит маму, всё остальное суета.Всё остальное купим, если будут деньги.Не будет их, руками создадим.Но очень важно, чтобы жили в счастье дети и выросли хорошими людьми!

13

Дел завал, как неизбежность, и других хлопот не избежишь. Но главное та родственная нежность, которой одарил тебя малыш.

14

Дорогой и единственный, герой моего романа, принц из волшебной сказки. Я тебя безумно люблю. Мне с тобой очень хорошо. Ты лучше всех. От одной мысли о тебе уже мурашки по коже. С нетерпением жду наших встреч. Приезжай скорее и оставайся со мной навсегда!

15

Поздравляю! Пусть друзья будут верными, а каждый день — приключением, полным радости и новых эмоций. Всегда верь в мечту и свои силы, все у тебя получится!

Красивая проза мальчику от души в смс



Солнце мое ясное, радость безбрежная, океан кипучий! Мне без тебя холодно, тягостно и тоскливо. Ты наполняешь мою жизнь смыслом, раскрашиваешь мир во все цвета, запускаешь радугу в небо, разгоняешь тучи над моей головой. Спасибо, тебе родной, за все! Я люблю тебя. Очень! Твои непослушные волосы, лучезарные глаза, жадные до поцелуев губы, мужественные руки. Мое сердце бьется в унисон с твоим – слышишь? И этот трепет не заглушить ничем – ни невзгодами, ни трудностями, ни проблемами. Я все преодолею, когда ты рядом! Все перетерплю! И тогда наша большая любовь словно шар поднимет нас до небес, и весь остальной мир с его бренными делами будет лежать у наших ног. Он перестанет для нас существовать! Будем только я и ты, любовь моя! Навсегда. Навечно.

17

Сынок, ты уже взрослый, ты уже сам выбираешь себе путь, дорогу, по которой идти. И каким бы взрослым ты не становился, для меня ты всегда сынок. Маленький и беспомощный мальчик, которого мне хочется защищать и оберегать. И мое материнское сердце всегда будет болеть за тебя. Сын, с днем рождения тебя! я буду любить тебя всегда.

18

Поздравляю с днём рождения. Желаю быть самым сильным и отважным среди мальчишек, весёлым выдумщиком среди друзей, уверенным капитаном посреди океана идей, сообразительным человеком среди любых вопросов. Пусть будет в жизни много шуток, смеха, побед и достижений.

19

Я поняла, что такое электричество – это когда ты касаешься моего оголённого плеча своими пальцами или губами.

20

Ты спишь, мой маленький дружок, Невинно сердце ангелочка. К кроватке тихо подойду, И поцелую тебя в щёчку.
>