Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Детская проза для мальчиков со смыслом

Детская проза для мальчиков со смыслом


1

С днем рождения тебя, маленький принц! Желаю расти помощником в семье, сильным, смелым и умным, маминым защитником и гордостью для папы! Пусть все твои желания сбываются и все у тебя получается!

2

В твой день рождения, я хочу пожелать, чтобы у тебя в жизни было много радостного, веселого и интересного. Пусть совсем не будет грустного и плохого. Всего тебе самого увлекательного, немного озорного и развлекательного! С днем рождения!

3

Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы детство твое было счастливым, радостным и очень веселым! Пусть у тебя всегда будет много друзей — добрых и честных! Будь сам настоящим мужчиной, добрым человеком, настоящим помощником для родителей и всех, кто тебя окружает! Пусть твое сердечко остается ласковым и нежным, а сила мышц крепнет с каждым днем! Расти на радость родных, будь счастливым и любимым всегда и всюду!

4

Сегодня прекрасный день, чтобы кое в чем тебе признаться: даже мимолетная мысль о тебе заставляет мою душу восторженно петь, голову — радостно кружиться, а сердце — трепетно танцевать в ритме романического вальса. Дело в том, что ты мне очень симпатичен!

5

С праздником! Желаю достижений в учебе, верных друзей и веселых дней. Пускай каждый день приносит только улыбку и счастье. Всего наилучшего!

Детская проза про мальчиков с любовью



Дорогой малыш, с днём рождения поздравляю и желаю огромное количество друзей, безумного веселья, чтоб уши закладывало от вашего хохота, и самого восхитительного юношества.

7

Если женщина мужчину кормит, поит, одевает, ждёт его и всё ему прощает он ей сын, иначе не бывает

8

Поздравляю маленького рыцаря с днем рождения! Расти смелым, сильным и талантливым, честным человеком, надежным другом и примерным сыном! Пусть день рождения будет полон подарков, радости и веселья!

9

Милый! Твои объятия крепки, как выдержанный коньяк, твоя любовь дурманит мою душу не хуже дорогого виски, а потрясающий взгляд кружит голову, как марочное шампанское. Я чувствую, что с каждым днем все сильнее впадаю от тебя в зависимость, и мне это нравится!

10

С днем рождения тебя, наш маленький мужчина! Будь всегда добрым, заботливым, послушным, здоровым! Пусть в твоей жизни рядом будут только любящие люди и надежные друзья. Радуй родных красивыми поступками и своими победами, а все желания волшебным образом пусть исполняются!

Детская коротк проза мальчику



Ты как львенок из мультфильма, такой же милый и очаровательный снаружи, но настоящий лев внутри! Ты легко понравишься моим друзьям и запугаешь давних врагов. Идеальное сочетание.

12

Прими наше поздравление. Мы искренне желаем тебе всего самого лучшего! Расти на радость своим родителям, пусть жизнь твоя будет прекрасной. Будь смелым, здоровым, умным мальчиком! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом. С днем рождения.

13

С днем рождения! Желаю во всех делах быть первым и лучшим. Хорошо учись и слушайся родителей. Будь смелым и целенаправленным. Не останавливайся на достигнутом!

14

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты рос храбрым, сильным, справедливым и честным. Пусть в твоей жизни радостные дни будут усыпаны яркими звездами! Пускай родные и близкие всегда будут рядом и гордятся тобой! Желаю тебе самого сказочного добра в жизни!

15

Поздравляем с днем рождения активного и любознательного мальчика! Желаем всегда отличного настроения, прекрасных идей и задумок, приключений и открытий. Будь неутомимым, хорошо учись и не бойся узнавать новое и неизведанное. Здоровья тебе, желанных подарков и много радости!

Детская проза мальчику от души в смс



Знаешь, я давно хотела тебе сказать… Это мучает меня уже давно… Очень давно… С тех самых пор, как мы стали встречаться… Много чего произошло за эти месяцы… за эти дни… Я благодарю тебя за каждую приятную минуту, подаренную тобой… В общем, хватит тянуть. Пора поставить все точки над i… Хочу сказать, что… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

17

С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется … лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.

18

Поздравляю с днем рождения хорошего мальчишку! Пусть в твоей жизни каждый день будет победой, пусть у тебя будет много замечательных друзей и настоящих приключений. Желаю быть смелым и отважным, веселым и жизнерадостным, самым сильным и по-настоящему находчивым.

19

Боже, как страшно жить, когда рядом такие красивые, такие страшно красивые твои глаза.

20

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю много счастливых, веселых дней, исполнения заветных мечтаний, крепкого здоровья и только хороших людей в твоем окружении! Пускай родители всегда окутывают тебя любовью и заботой, помогая открыть этот многогранный удивительный мир!
>