Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для мальчиков своими словами

Проза для мальчиков своими словами


1

С днем рождения, милый дружочек! Желаю, чтобы этот день был полон подарков и сюрпризов. Пускай непременно сбудутся твои мечты и желания. Расти здоровым и крепким, слушай мудрые советы старших, учись принимать свои решения и всегда отвечай за свои поступки. Ведь ты становишься настоящим мужчиной. Будь опорой маме, защищай девочек и помогай старшим.

2

Мне нравится быть с тобой рядом, чувствовать твое плечо, мужскую силу, уверенность, рядом с тобой мне легко и уютно, спокойно и радостно, мне нравится твоя улыбка и твои взгляды на жизнь, приятно быть в кругу твоих друзей, надеюсь, что моя симпатия взаимна.

3

Пускай твой день рождения будет ярким, веселым и красочным! Желаю тебе замечательного детства и море счастья! Расти сильным парнем и всегда стремись к поставленным целям! Пусть каждый миг дарит тебе много удачи и добра!

4

С днём рождения, милый мальчишка, поздравляю и желаю, чтоб двигался лишь вперёд, без ужаса, без колебаний. А там впереди пусть тебя поджидают интереснейшие игры, броский хохот, школьные успехи и огромное количество сюрпризов.

5

Озорной и веселый мальчуган, я поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать быть ловким и быстрым, сильным и крепким, умным и целеустремленным, жизнерадостным и любознательным, смелым и отважным. Пусть будет много в жизни интересных приключений, забавных историй и хороших друзей.

Проза про мальчиков со смыслом



Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к сыночку… Какое это счастье, что есть ты у меня!

7

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много-много смеха и счастья! Чтобы ты рос ответственным, мужественным, честным, здоровым и смелым! Чтобы нашел верных друзей, слушался родителей, хорошо учился, стал чемпионом и всегда получал только лучшие награды в конкурсах!

8

Дорогой малыш, поздравляем тебя с днем рождения! Расти сильным, смелым, спортивным мальчиком, пусть у тебя всегда будет много друзей, а в твоей жизни постоянно присутствуют радости побед и желание узнавать новое.

9

Мой долгожданный принц из сказки, мой самый любимый, единственный и желанный, мне в жизни очень повезло, что я встретила тебя. Ты нежный, добрый и внимательный. Каждая минута, проведённая с тобой, для меня награда. Я люблю тебя, и не стесняюсь первой признаться в своих чувствах. Будь всегда таким красивым, сильным, нежным. Пусть тебе во всём, всегда везёт, пусть удача сопровождает тебя на каждом шагу, пусть мечта всегда сбывается, а моя любовь будет надёжным оберегом для тебя.

10

Есть те, кто хочет родить девочку, потому что ей можно заплетать красивые косички, ободочки яркие покупать и в платьишки кружевные наряжать… А у меня будет сын, который сведет с ума ваших дочек !!!

Проза мальчику от родителей



Только у кроватки, в которой спит твой сынок, понимаешь по-настоящему что такое счастье.

12

Любимый, твои чувства согревают меня, твой взгляд завораживает. На свете нет счастливей мгновений, чем те, которые мы проводим вместе. Мой самый обаятельный и мужественный принц!

13

Я живу тобой, дышу тобой, ты самое лучшее в моей жизни, я готова умереть с тобой в один день, моя любовь не знает границ, как и твоя, люблю тебя. Я не любила никого так, как тебя, милый мой…

14

Дорогой дружочек! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю расти умным, добрым, воспитанным, трудолюбивым, смелым и умелым, уважай взрослых, желаю хорошо учиться, быть здоровеньким и счастливым!

15

Дорогой мой мальчик – вот и настал очередной день твоего рожденья. Время пролетело так быстро, я и не заметила, когда ты успел так повзрослеть, мой милый. Но жизнь твоя только начинается, поэтому на заре этого судьбоносного пути хочется пожелать тебе всегда быть сильным и здоровым, мудрым и умным. Пускай учеба будет не в тягость, а в удовольствие, ведь только благодаря знаниям можно достичь настоящих жизненных высот. Будь счастлив и здоров, а мы, взрослые, всегда поможем тебе во всем.

Проза мальчику от души с любовью



Хотела написать что-то трогательное, но на ум приходит только одно: очень хочу тебя потрогать.

17

Ты – настоящее утешение для меня, без тебя моя жизнь была бы пресной и бесцветной.

18

Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

19

Поздравляю тебя с днем рождения! Легкой тебе учебы, огромного оптимизма, добрых друзей, веселых компаний и мирного неба над головой! Пускай твоя жизнь будет интересной, полной и насыщенной!

20

Поздравляю кроху со вторым днем рождения. Пусть будет красочной сказкой веселая жизнь, пусть близкие радуют приятными подарками, пусть будет много вкусностей и увлекательных игр. Желаю крохе крепкого здоровья, неутомимого рвения к новым открытиям и познанию мира, хорошего настроения и добрых друзей.
>