Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза для девочек со смыслом

Короткая проза для девочек со смыслом


1

Прелестная красавица – будущая мисс Вселенная! А пока – маленькая мисс папино обожание и мамина копия.

2

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз…

3

В день рождения твой брат, моя сестра, тебя поздравить рад! Ты – молодая девушка прекрасная, тот, кто полюбит тебя, окунется в море счастья! Пусть для тебя слагают соловьи серенады нежные свои, пусть ветерок дует для тебя еще долгие года! Пусть друзья и родные люди всегда будут рядом с тобой! С днем рождения тебя, моя дорогая девочка!

4

Самое драгоценное сокровище — это мой любимый ребенок!!! … Всё остальное — мелочи жизни!!

5

Красивые высказывания про детей - Когда рушатся цивилизации и стирается память поколений, первыми теряют нравственность дети. Они способны быстро и безболезненно забыть прошлое, им легче вообразить нечто новое.

Короткая проза про девочек своими словами



Милая девочка, в этот радостный день я желаю тебе получить подарок, о котором ты мечтала. Взгляни вокруг – здесь собрались люди, которые очень любят тебя – мама и папа, бабушка и дедушка… Больше всего они хотят, чтобы с твоего лица не сходила улыбка, чтобы ты засыпала и просыпалась с ощущением счастья. От всей души мы желаем тебе быть солнечным лучиком в своей семье, от которого день становится ярче, а жизнь – счастливее.

7

В этот день рождения желаю тебе я любви и вдохновения, молодая девушка моя, желаю тебе свежести, принять спокойно неизбежное, желаю просто верить и любить! Желаю счастье до краев испить, желаю я не унывать, свое мнение неизменно защищать. Пусть люди тебе верят постоянно, а ты никогда не подводи их, не обещай невыполнимого! Твои близкие.

8

Я самый счастливый человек в мире. Ведь у меня есть ты, моя нежная, добрая и красивая девушка. Каждый день я готов благодарить судьбу за такой подарок. Как мне нравится твой звонкий и весёлый смех. Я готов для тебя сделать невозможное, только пожелай. Моя милая, единственная, я люблю тебя, люблю искренне, трепетно, нежно. Мне так хочется, чтобы твоё сердечко было открыто только для меня, чтобы ключик надежды ты подарила только мне. Рядышком с тобой, моя любимая, мне тепло и светло.

9

Ты растешь такой воспитанной девочкой, но при этом такой красавицей! Пусть все эти качества помогают тебе прославиться!

10

Твое озорство сведет с ума любого! Ты словно пуговка — отрываешься по полной, когда никто не ожидает этого!

Короткая трогательная и нежная проза девочке



Настоящая королева — это грация, красота, ум, умение правильно себя преподнести, и всеми этими качествами обладаешь ты, моя любимая девочка. Доченька, ты у меня умница и красавица, и я тобой очень сильно горжусь.

12

Нет большего счастья для матери, чем счастье ее ребенка, но еще важнее – это радость и смех внуков. У моей внученьки сегодня первый, самый главный и важный день рождения. Девочка моя, ты расти самым красивым и счастливым ребенком. Для меня нет ничего дороже твоих ручек, которые обнимают меня и веселого лепета. Ты настоящий ангел, который живет в нашей семье. Пусть ни одна беда не посмеет нарушить твое счастье, а просто обойдет наш дом стороной. Не пугайся и не плачь, когда что-то не получится или ты упадешь, ведь мы всегда рядом с тобой, солнышко. Радуй своих родителей каждый день своими маленькими победами, своей невинной, искренней и самой прекрасной улыбкой. Впереди у тебя еще целая жизнь, так пусть она будет светлой и достойной.

13

Цветик мой, моя родная, я тебя поздравляю от всей души. Сегодня день рожденья самой лучшей девочки на планете! Пусть никакие жизненные ураганы не собьют корабль твоей судьбы с верного курса. Пускай твое окружение поддерживает тебя и придает силы в трудную минуту жизни. Ничто на свете не способно заменить мне тебя. Ты мое жизненное сокровище, мой лучик солнца в дождливый день. С днём рождения тебя, чтобы бы не случилось, знай я рядом! Ведь таких искренних деток, я еще никогда не встречала. Пусть новые приключения, приходят в твою жизнь каждый день. Пусть чудеса, приходят во все, и приносят с собой частичку счастья, что поселиться у тебя под подушкой. С днем рождения!

14

—Я хорошая, но я — не ангел. Я совершаю грехи, но я — не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь.

15

Пусть твоя красота очаровывает, а молодость долго остается твоей спутницей! Зажигательного тебе настроения, счастья и фантастической любви!

Короткая проза маленькой девочке от души



Пусть каждый денек Тебя солнцем встречает Ты мой светлячок Моя дочка родная! Пусть брызги улыбок Сияют, танцуют. Ты мамина рыбка, Тебя я целую! Как яркий цветок, Каждый день расцветаешь, Ты мой маячок Я тебя обожаю!

17

Сегодня ты стала на один год мудрее! Я желаю счастья - и пусть оно будет ярким, сладким, большим и постоянным, пусть всегда будет улыбка на твоем лице, и окружают только самые дорогие, близкие и понимающие люди. Здоровья тебе и самой невероятной, взаимной и счастливой любви!

18

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!

19

Папины друзья говорят своим сыновьям: Посмотри какая у него дочь выросла – умница, красавица! Моя же мама убеждает меня, что от меня муж сбежит. Кому верить?

20

Если ребенок не может учиться так, как мы его учим, возможно, нам следует учить так, как учит он.
>