Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза для девочек со смыслом

Прикольная проза для девочек со смыслом


1

Пожелаю в день рождения я своей девушке красивой, чтоб была она, как Солнышко, нежной и неповторимой! Чтоб дарила свет душевный, чтоб хотела и могла, чтобы все без исключения она призы легко взяла! Пожелаю, чтобы тенью за ней любовь, нежность, успех, удача и уважение близких ходили! Чтобы друзья, знакомые, любящие тебя люди, никогда не подводили. С праздником!

2

Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя! Ты у меня самая красивая и милая на свете!

3

Наше счастье - наши дети! Лучше нету их на свете, Словно бабочки летают, Смыслом жизнь нам наполняют! Без детей не жизнь, а скука. Нет тепла и нет уюта, Нет веселья, нет огня, Продолженья нет тебя…

4

Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится в постоянном движении!

5

Поздравляю с Днем Рождения! Хочу пожелать, чтобы у тебя на все хватало времени: на учебу и получение хороших отметок, на веселый отдых и на душевные разговоры с мамой и папой. Всегда знай, что твои родители мечтают о том, чтобы ты была самой счастливой девочкой, и они стараются воплотить в жизнь все твои мечты. Будь для них хорошей дочерью и другом. Не болей и не унывай, улыбайся и познавай этот прекрасный мир!

Прикольная проза про девочек своими словами



А ты знаешь какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек…

7

Если бы я был художником, я нарисовал бы твой портрет. Если бы был поэтом, написал бы стихотворение в твою честь. Если бы я был певцом, я бы спел для тебя самую задушевную песню. Но так как у меня талантов нет, я скажу тебе самые главные слова просто, я тебя люблю. Люблю пламенно, сильно, нежно. Моя любовь становится сильнее с каждым днем. Ты для меня все. Моя любимая, моя красивая и самая нежная. Будь всегда счастлива и дари мне надежду. Пусть жизнь дарит тебе только приятные моменты. Пускай всегда сбывается твоя заветная мечта.

8

Маленькая, миленькая, сладенькая. Как сахарок твои слова, как шубка греет твой смех. Расти счастливее всех!

9

Если на свете и есть что-либо незабываемое, то так это твои красивейшие глаза и милая улыбка!

10

Помнишь, как ты сомневалась, идти тебе на это мероприятие или нет? Как видишь я была права, ты действительно самая лучшая, и твой титул КОРОЛЕВЫ БАЛА, прямое тому подтверждение. Мое любимое солнышко, ты как всегда прекрасна.

Прикольная проза девочке от души



Внученька, ты выросла и стала совсем самостоятельной, тебе исполнился годик. Твой звонкий смех способен поднять настроение в самый пасмурный день, а твои ручки, такие маленькие, способны подарить просто море тепла и любви одним своим прикосновением. Я хочу, чтобы ты выросла умной, красивой, здоровой, веселой девочкой, которой будет все–все интересно в этом мире. Ангелок мой маленький, я всегда буду рядом с тобой, буду молиться, чтобы над твоей головкой сияло солнышко, и всегда была теплая погода. Впереди у тебя много побед и свершений, так беги к ним скорее, ангел мой, а мы все будем рядом, помогать тебе, поддерживать и просто радоваться за тебя. Не бойся ничего и не плачь по пустякам. Твои глазки всегда должны улыбаться.

12

Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С днем рождения тебя! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей. Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Расти умной, милой и любимой. Пусть жизнь дарит тебе самые яркие краски мира!

13

—Я всего лишь маленькая девочка, которая хочет быть любимой. Я просто хочу заботиться о своём мужчине. И будьте уверены, он не будет ходить в чём попало.

14

Пусть в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, миллион прекрасных подруг, достатка и хорошую работу!

15

Доченька-солнышко, свет неземной, Самая милая рядом со мной! Наша красавица-солнышко ясное, Самая-самая в мире прекрасная!

Прикольная проза красивой девочке в смс



С днем рождения! Оставайся всегда яркой, позитивной и женственной! Пусть вокруг будут только самые прекрасные люди, замечательные подруги и лучшие друзья! Пусть в жизни будет только хорошее, пусть все дела получаются и все планы сбываются. Оставайся всегда такой же красивой, веселой и задорной!

17

Ленты, заколки, чулочки — платочки, Куклы и платья, помада и блеск, Как повезло — стала мамою дочки, Лучшей на свете, чем сотня принцесс!

18

Если она и будет плакать, то только сейчас, маленькая. А во взрослой жизнь пусть только веселится.

19

Дети будут слушать нас тогда, когда увидят, что мы их слушаем.

20

Твои глазки, как бусинки, зубки, как жемчужинки. Душа, как у ангела, волосы, как шелк. Все в тебе, малышка чудо как хорошо.
>