Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая короткая проза маленькой девочке со смыслом

Красивая короткая проза маленькой девочке со смыслом


1

Сейчас ты подобна нераспустившемуся цветку. В тебе — маленькая загадка и большая тайна. Смогу ли я ее постичь? Кто ты: роковая чайная роза или легкая, веселая ромашка? Совсем скоро твоя истинная красота раскроется с новой силой, словно бутон ранним весенним утром. И я буду целовать кончики твоих нежных пальцев...

2

С днем рожденья, милая принцесса. Желаю тебе улыбок и счастья, интересных девичьих секретов и верных подруг, добрых советов мамы и надёжной защиты папы, весёлых увлечений в жизни и настоящих чудес.

3

Желаю, чтобы ты, дорогая принцесса, всегда сияла от счастья, словно яркая звездочка! Пускай в твоей жизни все складывается красиво и легко! Как можно чаще улыбайся, радуйся каждому новому дню, цвети и расцветай, милая куколка!

4

Первая проблема родителей — научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая — найти это общество.

5

Ты сегодня стала взрослее на год. Но детство все еще не заканчивается, так пусть оно будет ярким и радостным, светлым и счастливым. Это прекрасное беззаботное время, о котором ты в будущем будешь с теплотой вспоминать. Пусть оно будет наполнено прекрасными впечатлениями, а родители и друзья всегда будут рядом. Милая, будь веселой, всегда улыбайся и не грусти. Пусть сегодня и всегда с тобой будет хорошее настроение.

Красивая проза про маленькую девочку в смс



Я сегодня утром понял, как же мне по жизни повезло. Я хочу так каждое утро и что б в жизни мне везло! А всему есть милая причина. Это ты моя душа. Знай, на свете есть мужчина, который безумно любит тебя. Я тебя люблю прекрасно! От души! От сердца! Моё ласковое счастье это ты, моя святая. Для тебя хочу сегодня много слов я подобрать! Просто будь со мною рядом самое главное, что я могу желать. Дорогая моя киска без тебя я пропаду. Ты как сладкая ириска, застряла, только в сердце, а не в зубу. Искренне тебе желаю идти смело, не спеша. Будь всегда такой же милой, пусть поёт в тебе душа. Солнышко моё ты. Ярко светишь мне с утра. Одним добром к тебе наполнена моя душа! Будь смелей, не робей, мне все желания расскажи. Для тебя я стану волшебником воплощу твои мечты. Я люблю тебя надежно, крепко, искренне. Улыбайся всегда, твоя улыбка творит чудеса!

7

Ты мой аленький цветочек, моя принцесса из сказки. Ты самая лучшая девушка на свете. С тобою мне так хорошо и легко. Я люблю тебя слушать, люблю твою улыбку, твой нежный взгляд и красивые пышные волосы. Я люблю тебя всю, люблю больше всех на свете. Я хочу видеть тебя счастливою, и всё сделаю для этого. Пусть удача всегда сопутствует тебе, пусть солнышко дарит тепло, а птицы поют красивые трели. Пусть обязательно сбудутся все твои мечты, моя любимая. Оставайся всегда такой доброй и нежной.

8

Глаза, как две звездочки ясные. Смех, как колокольчик звонкий. Самая лучшая девчонка!

9

Мне очень нравится, как ты хлопаешь ресничками! Они у тебя такие пушистые!

10

С днём рождения, милая девочка. Желаю, чтобы золотая рыбка исполняла твои желания, чтобы жар-птица озаряла счастьем твой путь. Пусть у тебя всегда будет масса поводов для веселья и улыбок, пусть рядом будут добрые друзья, пусть в жизни будет много интересов и побед.

Красивая проза маленькой девочке до слез



Все девочки красивы. И попробуй им это не повторить стотыщмильёнов раз за день.

12

Год назад я стал самым счастливым мужчиной – у меня появилась дочь. Моему маленькому ангелочку сегодня исполняется один год. Доченька, рядом с тобой так быстро летит время, хочется попросить его остановиться, чтобы иметь возможность как можно дольше любоваться твоими блестящими глазками, ямочками на щеках и вдыхать аромат волос. Ты настоящее счастье, наше сокровище. Мы сделаем все, чтобы подарить тебе как можно больше улыбок и смеха, ты только не болей, родная, не грусти, а лучше чаще смейся. Сегодня такой важный день в твоей жизни, первый праздник. И пусть его ты не запомнишь, но впереди у нас еще так много прекрасных моментов, которые, я обещаю тебе, останутся в памяти яркими воспоминаниями. А сегодня просто согревай нас теплом своей прекрасной улыбки.

13

Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

14

Одна маленькая девочка сказала мне, что если её кто-то обижает, она сразу представляет, как он «ходит по-большому», и ей становится смешно.
Товарищи, вот оно истинное прощение!

15

Желаю только приятных сюрпризов! Не останавливайся на достигнутом, не теряй чувства юмора и никогда не падай духом!

Красивая короткая проза про маленькую девочку своими словами



Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки-дочки моей!!!

17

Самую веселую, жизнерадостную девушку поздравляю с днем рождения! Твоим позитивом можно наслаждаться бесконечно, а твоя лучезарная улыбка греет душу! Подруга-солнышко, оставайся такой всегда, не переставай радоваться и удивляться каждому прожитому дню - и пусть мир ответит тебе взаимностью!

18

Ярко улыбнись, солнышко, ведь сегодня твой день рождения! Помни, что все твои мечты обязательно сбудутся! Пусть каждый твой день будет наполнен позитивом, радужными красками и приятными сюрпризами! С каждой новой минутой расцветай и становись все прекраснее, ведь ты — настоящая принцесса!

19

Дочка делает слабее любого, даже самого сильного, мужчину.

20

Каждому ребенку нужен мир, где можно смеяться, танцевать, петь, учиться, жить в мире и быть счастливым.
>