Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза для девочек своими словами

Красивая проза для девочек своими словами


1

Даже если бы я был слеп, я бы все равно мог видеть твою красоту, потому что она в твоей душе, и ее можно увидеть не только глазами, но и сердцем.

2

Наше счастье - наши дети! Лучше нету их на свете, Словно бабочки летают, Смыслом жизнь нам наполняют! Без детей не жизнь, а скука. Нет тепла и нет уюта, Нет веселья, нет огня, Продолженья нет тебя…

3

Начала, заложенные в детстве человека, похожи на вырезанные на коре молодого дерева буквы, растущие вместе с ним, составляющие неотъемлемую часть его.

4

С Днем Рождения! Ты такая юная, твоя жизнь только-только начинается. Я хочу пожелать тебе уверенности в себе, которая так необходима для достижения целей. Пусть рядом с тобой всегда будут близкие и любящие люди – родители и друзья. Пусть грустных моментов будет как можно меньше, а радостные – пусть случаются каждый день. Будь счастлива сегодня, завтра и всегда, пусть твоя жизнь будет прекрасной и удивительной.

5

С днем рождения, принцесса! Расти прекрасной, доброй и умной девочкой в окружении любящей семьи и хороших друзей! Пусть в школе у тебя все получается, все предметы нравятся!

Красивая проза про девочек со смыслом



Самое главное чувство в жизни – это любовь. Иногда не нужно красивых слов, а хватает только взгляда, нежно и ласкового. Это любовь с первого взгляда, которая может продлиться всю жизнь. Так и я, встретив тебя впервые, полюбил так сильно, трепетно и нежно, что жить без тебя уже просто не могу. Я считаю минутки до нашей встречи, я тону в глубине твоих красивых глаз. Счастье в жизни мне больше не надо, потому что счастье – это ты, моя хорошая Я люблю тебя, и надеюсь на взаимность. Ты для меня самая лучшая, что есть на свете.

7

Малышка, невинная и чистая, словно облачко в погожий денек!

8

Словно доброе солнышко, которому не жалко своих теплых лучей — одариваешь ими других!

9

Я очень рада, что ты у меня такая самостоятельная и целеустремленная. Я верю, что тебе все в этой жизни удастся.

10

Все девочки красивы. И попробуй им это не повторить стотыщмильёнов раз за день.

Красивая короткая проза девочке



С тех пор как я впервые увидел тебя, прошел целый год. Ты была такой маленькой и беззащитной, а мне было очень страшно брать тебя на руки, я боялся сделать тебе больно, доченька. Двенадцать месяцев – это много или мало? Для тебя, малышка, это целая жизнь, в которой все было в первый раз. Доченька, в твой первый день рождения мне хочется пожелать тебе больше сил, которые тебя нужны ежедневно, чтобы узнавать что-то новое и интересное. Поменьше хныкай, а чаще улыбайся, чтобы весь мир мог улыбаться тебе в ответ. Расти самой счастливой девочкой, которую мы безумно любим. Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом с тобой, чтобы не дать упасть днем и отогнать дурной сон ночью. С первым днем рождения, звездочка, будь счастлива!

12

Сегодня на небе, стало на одну звёздочку больше. Ведь родилась, самая прекрасная девочка! Ты принесла с собой в этот мир, кусочек счастья, радости и даже немного чудес. Хоть ты и не запомнишь этот день, но его запомнят все, кто так ждал твоего появления. Все кто с нетерпением считал дни, минуты и даже секунды. Сейчас ты похожа на маленький комочек счастья, что спустился прямо с небес. Пусть с этого дня, твоя жизнь, начнет приносить тебе новые и новые чудеса. Ведь с каждой улыбкой, с каждым ясным взглядом, твои родители радуются как дети! Так пусть же твои глазенки, ни когда не видят плохого. А чистая как хрусталь душа, никогда не испытывает разочарования. С рождением в мир!

13

Лучше быть наивной и романтичной, чем категоричной и реалистичной. В розовом свете всё кажется добрым, ведь так хочется верить в сказку. И это не зависит от возраста.

14

Пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбнуться!

15

Милую, добрую, замечательную и очаровательную девочку поздравлю с днём рождения. Желаю тебе, радость, ярких лучиков солнышка, весёлых игр с друзьями, добрых подарков от близких, чудесных идей и счастливых минут захватывающих приключений, волшебных сказок и красивых историй.

Красивая проза девочке от души с любовью



Желаю оставаться всегда счастливой, яркой, неповторимой, любящей и любимой! Пусть на твоем пути всегда распускаются самые прекрасные цветы, а там, куда ты приходишь - всегда будет настоящий праздник!

17

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит… Деньги, карьера — это неважное. Важное рядышком спит!!!

18

Сложно сказать, кто любит доченьку сильнее — я или её папа :).

19

Даже если дети еще очень маленькие, им нельзя мешать говорить то, о чем они думают.

20

Ты такая обаятельная и симпатичная! У тебя красивые, лучистые глаза, в которые хочется смотреть долго-долго. У тебя волшебная улыбка — когда ты улыбаешься, сразу же хочется улыбнуться в ответ. У тебя звонкий, выразительный голос, который выделяется на фоне голосов подруг. У тебя очень много достоинств, именно поэтому ты мне очень нравишься.
>