Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Детская проза для девочек своими словами

Детская проза для девочек своими словами


1

Ребёнок - это существо, которое ты носишь в себе в течение 9 месяцев,
На руках - 3 года,
И в своём сердце - до тех пор, пока сама не умрёшь.

2

Зачем вообще что-то писать? Моими шедеврами будут дети. Никогда ни одна книга, ни один диск, ни один фильм не сравнятся с их красотой.

3

Я хочу пожелать тебе настоящих друзей. Пусть рядом с тобой будут люди, которые всегда готовы выручить, поддержать, помочь. Счастливым можно назвать человека, который идет бок о бок со своим другом с детства до старости. Не теряй друзей, будь сама надежной подругой – и тогда тебе никогда не придется грустить, а жизнь будет веселой и насыщенной. Радуйся каждому дню, не забывай маму и папу, бабушек и дедушек, которые очень любят тебя. С Днем Рождения!

4

Милая моя! Поздравляю тебя с этим радостным днём – Днём твоего рождения! Я очень рад тому, что мы с тобой вместе! До тебя я и не думал, что жизнь может быть настолько интересной и насыщенной. Я хочу признаться тебе, что ты – самый дорогой для меня человек. Счастья тебе, любви и хорошего настроения!

5

Моя нежная, ласковая и милая, я так люблю тебя. Твой звенящий голосок всегда радует меня. Судьба подарила мне королевский подарок, и я очень благодарен ей за это. Мне так легко и хорошо с тобою. Так хочется стать твоим ангелом-хранителем, и оберегать тебя всю жизнь. Будь всегда счастлива, пусть тебе везет во всем и всегда. Пусть жизнь твоя будет яркой и цветущей. Я так надеюсь на взаимность наших чувств. Люблю, люблю и еще много раз люблю тебя, моя единственная. Подари мне надежду и ключик от своего сердечка.

Детская проза про девочек от родителей



Наша озорница, с тобою днем не спится, и до утра покоя нет. Но ты для нас – весь белый свет!

7

Ты напоминаешь мне Дюймовочку — миниатюрная, симпатичная, дитя цветов и солнца!

8

Сейчас мы реже с тобой видимся доченька, но я знаю, что ты как и прежде очень тепло ко мне относишься. Ты огонек моей души!

9

Родная моя! Я очень благодарна тебе, потому что ты очень многое для меня сделала и продолжаешь делать, хотя ты об этом даже не подозреваешь, наверное.

10

У меня не хватит слов, чтобы выразить те чувства, которые я испытываю к своей маленькой дочери. Сегодня у тебя первый в жизни день рождения. Пусть он не останется в твоей памяти знаковым событием, пусть ты не вспомнишь все эти слова и подарки, которые мы тебе подготовили. Доченька, ты свет в окошке, за которой мы всю жизнь будем благодарить Бога. Ты просто не представляешь, сколько радости и счастья приносит каждый твой самостоятельный шаг, новое слово или просто твоя улыбка. Прижимая тебя к себе, я становлюсь самой счастливой в мире. Ангел мой, расти, не зная огорчений и неприятностей, забот и болезней. Пусть каждая дверь, которую ты откроешь своей маленькой ручкой, приведет тебя только к добрым людям. Улыбайся, ангел мой и будь самой счастливой.

Детская проза девочке с юмором



С днем рождения поздравляю милашку, обаяшку, привлекашку. Хочется пожелать тебе много радостных мгновений, незабываемых приключений, симпатичных подарков, лакомых сюрпризов, только радостных хлопот, безграничной заботы, внимания и любви родителей.

12

—Когда, маленькая девочка чувствует себя потерянной и одинокой, чувствует, что она никому не нужна, всю свою жизнь, она уже не может забыть этого…

13

Желаю тебе всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все по силам!

14

Любимая дочка, весёлые глазки, на длинных ресничках читаю я сказки! Задёрнутый носик, смеющиеся губки, могу целовать их я круглые сутки.Мой ласковый зайчик, ты мой ангелочек.Приносишь лишь счастье, мой нежный цветочек.В улыбке твоей нахожу я спасенье, после разных проблем ты моё утешенье! Люблю тебя сладкая, очень люблю! Тебе всё на свете тепло подарю.Так до сих пор я понять не смогла, как без тебя я, родная, жила?

15

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!!

Детская проза девочке от души в смс



Желаю, моя дорогая, всегда оставаться прекрасной и восхитительной! Радости тебе и счастья, успехов и признания! Я желаю тебе встретить этот день и все последующие в самом прекрасном настроении! Будь всегда самой любимой, здоровой, сильной и счастливой!

17

Зайка моя, поздравляю с Днём рожденья! В этот замечательный радостный день я хочу сказать тебе спасибо, за то что ты есть в моей жизни. За то, что мы вместе! Искренне желаю, чтобы так было всегда! Верных друзей тебе, звонкого смеха, весёлых улыбок и много-много счастья!

18

Больше меня мою дочь любит разве что её папа. И то, мы с ней ещё посоревнуемся.

19

В этот день рождения девчонке молодой желаю сила духа и терпения, пусть все твои желания обратятся в реальность. Пусть все спешат тебе на помощь без колебания, пусть твои друзья и близкие люди поддерживают и понимают тебя без слов! Тебе всего лишь 20 лет – это юбилейный день рождения, это дата, которая открывает двери в юность, которая дарит тебе успех и любовь!

20

Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно!
>