Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза самой красивой девочке в мире своими словами

Проза самой красивой девочке в мире своими словами


1

У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама…

2

Детство — это когда ты можешь совершать непростительные ошибки и надеяться, что будешь прощен.

3

Дорогая девочка, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть у тебя будет все, что нужно для счастья маленькой принцессы. Сейчас у тебя прекрасное время – волшебное детство, так пусть оно будет незабываемым, беззаботным и насыщенным замечательными событиями. Всегда помни, что мама и папа делают все, чтобы ты была счастлива. Пусть мамочка будет твоим лучшим другом, а папа – настоящим защитником – и тогда у тебя все получится!

4

За тобой я на край света любимая готов идти. Я готов на всю планету закричать, как я люблю. Для тебя моя хорошая только лучшие слова. Я тебе моя девчонка все мои желания и мечты. Всё, что есть в моей жизни я готов только с тобой делить. Будь всегда уверенной и сильной! У тебя теперь есть я. Готов в любой момент тебе радость в сердце внести. Я тебя заставлю улыбаться всегда, не подумай, что я сейчас груб. Просто, мне без твоей улыбки нельзя, грусть способна свести меня с ума. Моя к тебе любовь наполнена конфетами и кофе с молоком. Ты самая красивая на планете девушка, готов повторять это вновь. С каждым разом люблю тебя всё сильней. Готов рядом быть я всегда. Никогда не стесняйся, будь в желаниях своих смелей! Я готов тебя выслушать всегда и идти на компромисс. Я хочу быть самым лучшим для тебя, ответь взаимно на любовь. Цветочек мой прелестный, ты самая милая в мире!

5

Самая яркая звезда – это ты моя любимая. Я благодарен судьбе, что она подарила мне тебя. Ты мой свет в окошке. Я готов всю жизнь любоваться твоими красивыми глазами, твоей ласковой улыбкой. Как же мне повезло в жизни. Ради тебя я готов выполнить любой твой каприз, даже с неба достать звезду. Я люблю тебя, моя хорошая. Пусть в твоей жизни никогда не будет тревог и печалей. Пусть птица счастья прилетает к тебе каждый день. Пусть моя любовь согревает тебя в стужу. Я желаю удачи тебе во всем.

Проза самой красивой любимой девочке со смыслом



Пушистые реснички, красивые глазки. С тобою не сравнится и принцесса из сказки!

7

Когда я смотрю в твои милые глазки, я вижу взгляд ангела!

8

Ты как бриллиант, сверкаешь на солнышке, и твои лучики согревают мою душу даже на расстоянии.

9

Девочка моя! Я часто тебе говорю что люблю тебя, но это ещё не всё. Я не говорила ещё, что в моём сердце постоянно живет чувство глубокой благодарности тебе.

10

Доченька, сегодня тебе исполняется один год. Для тебя, мое сокровище – это так много и мало одновременно. Ты успела прожить уже маленькую жизнь, сделала первые самостоятельные шаги, проявляя интерес ко всему, что окружает тебя, и даря свои улыбки и любовь нам. Раньше я не представляла, что можно испытывать такое счастье, только глядя на улыбку ребенка, а сейчас я это понимаю. Моя маленькая, расти самой здоровой, счастливой и красивой девочкой. Учись каждый день чему-то новому и совершай маленькие, но такие значимые открытия, которые помогут познакомиться с этим миром. Я так хочу, чтобы стороной тебя обходили все неприятности и болезни, даже страшные сны не должны тревожить моего ангелочка. Пусть жизнь будет благосклонна к тебе, радуя приятными сюрпризами.

Проза самой красивой девочке о любви



В этот день ты проснешься очень рано, тихонько на цыпочках прокрадешься на кухню и ахнешь, обнаружив на столе огромный, сказочно красивый торт. А все родные будут стоять рядом и улыбаться, глядя на тебя. Безоблачного счастья. С Днем рождения, принцесса!

12

Иногда мне хочется опять стать маленькой девочкой. Такая легкость и беззаботность. Мой велосипед, новый рассвет, трава, умытая росой, мечты. Все это каждый день, как бесконечно длинный день счастья…

13

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник и волшебную сказку!

14

Смотри только веред стремись только к победе ты самая красивая девушка на свете тебя я с днем рожденья сегодня поздравляю всего наилучшего тебе от всей души желаю все в этом мире в твоих руках пусть радость всегда будет в твоих глазах мечты пусть сбудутся твои скорее пусть каждый миг всегда будет прежнего веселее!

15

Какое это счастье, что у меня есть дочка… Красивые глаза и пухленькие щечки… Веселая улыбка и звонкий детский смех… И этот человечек ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!

Проза самой красивой девочке от души до слез



С днем рождения тебя красивая девушка поздравляю счастья тебе вечного желаю здоровья как у богатыря всегда оставайся счастливая будет в жизни много приключений пусть сердце не узнает огорчений пусть мечты все сбываются пусть все у тебя всегда получается будь желанна и любима всегда внимательна и разумна!

17

От души желаю удачи, самых прекрасных лет впереди, теплоты, благополучия, достатка! Пусть всегда ждут красивые, счастливые дни и всегда в жизни будет что-то новое, позитивное и солнечное!

18

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!!!

19

Воспитывать дочку — это самая большая награда для женщины, матери.

20

Самые большие и ценные подарки, которые мы можем дать своим детям, — это корни ответственности и крылья независимости.
>