Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для девочек своими словами

Проза для девочек своими словами


1

Поздравляю с днем рожденья, загадай сегодня ночью желание и завтра оно обязательно сбудется, потому что сегодня твой день, всё ради тебя.Шестнадцать лет исполняется только один раз в жизни, не упусти шанс.

2

Единственная и самая прекрасная моя. Ты у меня самая нежная, самая добрая и самая красивая. Я люблю тебя больше жизни. Ты моё солнышко, которое дарит мне тепло, и нежно ласкает своими лучиками. Мне сказочно повезло, что я встретил тебя, моя неповторимая. Пусть тебе всегда улыбается счастье, пусть сбывается твоя самая заветная мечта. Пусть надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя. Будь всегда такой красивой, и радуй меня своей лучезарной улыбкой. Пусть судьба всегда открывает перед тобою двери. Всех благ тебе земных и удачи.

3

Ты – мамина радость и папино счастье! Такую малышку они заслужили!

4

У тебя такие необыкновенные глаза, что когда я смотрю на тебя, вспоминаются героини сказок моего детства.

5

Ты стала взрослой и это так прекрасно, ведь теперь я могу рассказывать тебе намного больше. Я рада, но при этом иногда с грустью вспоминаю, насколько сильно ты во мне нуждалась раньше.

Проза про девочек со смыслом



В день рожденья пятнадцатый твой пожелаю, девушка, чтоб любовь твой дом мимо не прошла, и тебя легко нашла! Пожелаю, чтоб молодость вечной была, чтоб дарила всем улыбки, чтоб в мир сказочный звала, и не делала ошибок! Моя светлая и чистая, дорогая сердцу моему, я дарю тебе Солнце лучистое, дарю небо, рассвет и зарю! С твоим днем!

7

Малышка, мы познакомились с тобой ровно год назад, в день твоего рождения. Я слышала первый твой вдох и первый крик. Когда ты открыла свои глазки и посмотрела на меня, мне показалось, что весь мир засиял сотнями бриллиантов. Доченька, сегодня тебе исполняется годик, твой первый, маленький, но такой важный праздник. Ты уже сделала свой первый шаг и произнесла первое слово, ты целый мир для нас, нет ничего ярче твоей улыбки. Для меня самая большая награда видеть, что ты здорова, довольна и счастлива. Моя любимая принцесса, у нас впереди еще целый мир открытий и сюрпризов, я обещаю, что всегда буду рядом, доченька. С днем рождения, наша любимая крошка. Пусть этот мир будет ласков и добр к тебе, позволяя наслаждаться каждый новым днем.

8

Дорогая малышка! Сегодня даже солнышко ярче светит и посылает тебе свой свет, тепло и улыбку! Ты стала на целый год взрослее, многому научилась. В этот чудесный, праздничный день, желаю много радости, море смеха и океан веселья. Пусть жизнь станет для тебя в волшебной сказкой, полной ярких приключений и незабываемых открытий. Учись хорошо и будь маминой помощницей. Распахни свою душеньку для любви, и пусть ангел держит над тобой свой оберег!

9

Маленькая девочка прибегает домой вся в слезах! Мама спрашивает: Что случилось?-Мама, меня убить хотели!-Кто?-Когда я играла в песочнице, подошли два дяди, в руках у одного из них была бутылка и он сказал: Ну что, по маленькой ёб. ем!!!

10

Радости тебе на душе, прекрасного настроения и больше улыбайся, ведь твоя улыбка делает всех счастливыми!

Проза девочке трогательная и нежная



Ты просто удивительная девочка. Не только красивая и милая, но и добрая, весёлая, талантливая, сообразительная, щедрая, искренняя, общительная, любознательная, отважная, жизнерадостная, целеустремлённая, смелая, активная и по-своему особенная! Так держать, будь умницей во всём и пусть у тебя всё получается.

12

Мой дружочек, мой цветочек, Красотулечка моя! Много есть на свете дочек, Но одна ты у меня! Попрыгунчик- смехотунчик, Словно мячик озорной! Как люблю тебя, мой лучик! Будь всегда, всегда такой!

13

Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается — Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама!

14

С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Это твой день, и всё в этом мире только для тебя! Всего тебе самого хорошего! Желаю оставаться женственной, привлекательной и веселой!
Пусть судьба станет счастливым путешествием, полным приключений и открытий, в котором каждый день обещает праздник и волшебную сказку!

15

Нет аромата мягче и слаще, Чем запах клубники с летних полей, Чем тот летучий запах фиалок, И аромат ручек дочки моей!

Проза девочке от души в смс



В день рождения, самая прекрасная фея, самая дорогая нашему сердцу девушка, наше дорогое солнышко, желаем тебе всегда оставаться такой же молодой и светлой, такой же чистой и красивой, какой ты есть сейчас! Пусть все люди вокруг замечают только тебя, пусть все на свете песни пишутся только для тебя! Ты – наше счастье!

17

С Днём рождения, Ангелочек мой! Да-да, именно Ангелочек! Потому что рядом с тобой мне светло и радостно! Ты сделала мою жизнь веселее и разнообразнее. Ты научила меня радоваться каждому новому дню. Спасибо тебе за это! От чистого сердца желаю тебе верный друзей, много радости и счастья!

18

Поздравляю с Днем Рождения! Ты еще – милый ребенок, но совсем скоро станешь прекрасной девушкой. Я хочу пожелать тебе иметь мечту. У каждого она своя. Человек живет ради мечты, и как только она сбывается, нужна новая, чтобы жизнь имела смысл. Пусть и сегодня, и во взрослой жизни ты будешь стремиться к достижению самой невероятной и смелой цели – и тогда она обязательно сбудется. Пусть в твоей жизни все сложится так, как ты хочешь!

19

Лучший антидепрессант, всё-таки – детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы – все беды отступают!

20

Котёнок вырастет котом, мышонок превратиться в мышь, и лишь для матери родной ребенок навсегда малыш!!!
>