Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная короткая проза про папу со смыслом

Душевная короткая проза про папу со смыслом


1

В моей жизни есть мужчина, который очень любит меня, выполняет мои капризы и говорит, что я принцесса... Папочка, ты самый лучший!

2

С днем рождения Папа! Спасибо, что ты есть! Я поздравляю тебя и желаю быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Будь таким, каким ты есть, уверенным в завтрашнем дне — это придает силы. Хочу еще пожелать тебе радости, счастливой судьбы, долголетия и только хороших новостей. Я люблю тебя Папа!

3

Тебе пожелаю я, папа, чтоб денег куры не клевали, Чтоб стол ломился от вкусняшек, Кровать – от страстных на ней плясок! Друзья всегда чтоб в доме были,Мы, дети, папочку ценили!

4

С искренней любовью и огромной радостью хочу поздравить своего папу с днем рождения! Пусть в твоем доме всегда будет счастье, семейный уют, звонкий смех родных и друзей. Хочу, чтобы твоя душа всегда оставалась молодой и задорной. Пусть здоровье никогда не препятствует твоим желаниям. Спасибо, что никогда не изменяешь своим принципам и научил свою дочь правильно расставлять приоритеты. Знай, что ты всегда в моем сердце, несмотря на сотни километров между нами.

5

Дорогой отец, поздравляю тебя с важным событием — днём твоего появления на свет. Желаю тебе жизненной стойкости, успехов на работе, гордости за своих детей, счастья в семье и в душе. Пусть твой жизненный путь будет лёгким и долгим на радость всем нам.

Душевная проза про папу до слез от детей



Спасибо, родной, что есть ты у нас, Что видим и слышим тебя каждый час, За добрую душу и теплое слово, За то, что не видели в жизни плохого, Спасибо тебе, наш родной человек! Желаем здоровья на долгий твой век!

7

Если честно, я всегда немножко завидовала маме. У неё просто замечательный муж, и я хочу найти себе такого же! С Юбилеем, папочка!

8

Гости по домам метнулись.Мама с дяденькой тупит.С Днем рождения, папуля! Хоть часок за день поспи!

9

Моложе, ярче нет лица, Когда снята в прихожей шляпа… Тост предлагаю за отца — За все слова спасибо, папа! Ведешь по жизни ты меня — С тобой умней, светлей дорога. Любви, сердечного огня Тебе желаю в жизни много!!!

10

Если от отца к сыну по наследству переходит старая машина, то от сына к отцу — старый компьютер…

Душевая короткая проза про папу в смс



Попросила дочь у папы включить «сисички» на компьютере, папа и включил… папа же не знал, что на детском разговорном «сисички» это мультик фиксики.

12

Когда мне действительно хочется плакать от боли, я вспоминаю слова Папы в детстве, когда я сидела на асфальте с разбитыми коленками, а он говорил: «Неужели эта ерунда заставит плакать такие красивые глаза?»

13

Обожаю своего папочку… Когда я без настроения, он любым способом пытается мне его поднять… Обожаю его! Он самый лучший мужчина в моей жизни… Папа ты лучший!

14

Нам никогда не понять, как нас любят родители, пока сами не станем родителями. Кажется, мама делает только то, чего хочет папа, и всё-таки мы живём так, как хочется маме.

15

Папочка, спасибо, что защищаешь меня от всех бед и гроз, твоя любовь и забота – это лучший оберег для меня. Ты самый мужественный, добрый и нежный одновременно. Твои сильные руки обнимают и укрывают меня от всех проблем в этой жизни.

Самая душевная проза про папу с любовью



Любой человек может быть отцом, но для того, чтобы стать папой, нужна бескорыстная любовь.

17

Когда моему отцу было двадцать у него появилась семья и он всегда был самым хорошим отцом. Он сделал все для своих детей и никогда не заставлял нас чувствовать себя обязанными из-за того, что на нем была такая ноша.

18

Дорогой папочка, только тебя я могла бы назвать воплощением настоящего сильного мужчины. Добрый, заботливый, ты всегда был человеком, который поддерживал нас во всех начинаниях.

19

Папа должен быть такой, чтобы ребёнок, по нему скучал, а маме никогда в голову не пришло с ним расстаться.

20

Папочка! Я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю: моя любовь к тебе безмерна, мое уважение к тебе безгранично, мое восхищение тобой бескрайнее! Я поздравляю тебя с Новым Годом и хочу пожелать тебе быть оставаться таким же сильным, мудрым, могучим и великодушным, каким я тебя знаю. Я очень люблю тебя, папа!
>