Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная взрослая проза про папу до слез своими словами

Трогательная взрослая проза про папу до слез своими словами


1

С днем рождения, любимый отчим! Желаю тебе поймать птицу счастья за хвост и никогда не отпускать. Пусть успех неожиданно захлестнет тебя с головой и ты погрузишься в пучину непредвиденных радостей и потрясающих событий. Пусть будет головокружительный и красочный этот год, пусть будет много впечатлений и подарков.

2

Отчим мой, «мужик хороший», Нас с мамой лаской окружил. За годы, прожитые вместе, Любовь ты честно заслужил. Для нас твой день рожденья — праздник, Всегда готовимся к нему. Тебя поздравить с «днем варенья» Уж я никак не премину. За доброту твою — спасибо, Что мама весела — учту. И коль смогу, осуществлю я Твою заветную мечту.

3

Папуля, сегодня хочу выразить тебе свое бескрайнее восхищение. Ты научил меня позитивно мыслить, верить в лучшее, всегда стремится к новым достижениям. Твой оптимизм помогает превратить любое незначительное событие в фееричный праздник. Твое тепло и забота согревают в любое ненастье. Так пусть же твоя жизнь будет всегда наполнена душевной гармонией и новыми интересными событиями. Чтобы тебе всегда хватало времени, энергии и финансов для новых свершений. Твоя любимая дочка.

4

Мой любимый папочка, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть радостью светятся твои глаза, любовью наполняется сердце и счастьем переполняется душа. Будь здоров, крепок, предприимчив, активен и любопытен. Для меня, твоего продолжения, твоей дочери, ты — самый лучший!

5

В вопросе о том, чем хорош наш папа, вся семья едина – наш папа хорош решительно всем! Он не говорит зря, его слова всегда верны, а советы – бесценны. Он не ругает домашних и всегда готов прийти на помощь. Он добрый, умный… словом – он лучше всех! И в его День рождения мы хотим пожелать, чтобы сама Судьба относилась к нему по-особенному, дарила ему щедро долгие годы счастья, отличное здоровье и удачу на каждое дело!

Взрослые трогательная проза папе от души в смс



Поздравляю с рождением на этот свет дорогого отчима! Мы можем часами разговаривать, делиться новостями, общаться за чашкой чая. Спасибо, что ты есть. Благодаря тебе наша семья стала полной и сплоченной. Ты стал надежной опорой маме. Ты сделал эту жизнь ярче, научил меня больше понимать и ценить людей.

7

За то, что ты со мной играл, за то, что ты смешил меня, за то, что ты гордился мной, и утешал, и ободрял. За то, что терпеливым был. И не бросал в беде меня. Всегда любил и баловал хочу сказать спасибо я!

8

Поздравляем всех пап с днем отца! Желаю всем папам гармоничной и счастливой жизни. И конечно же пожелать счастья и самореализации их детям. Будьте всегда здоровыми и крепкими духом. Ведь папы это наша опора и надежда. Пусть Всевышний всегда будет поддерживать и любить наших пап.

9

Силу ребенку предают родители. Отец дочери вселяет уверенность и нежность, мальчику силу и стремления преодолевать трудности. Желаю всем папам помнить о своих детях, желаю здоровья и сил в воспитании своих детей. Желаю взрослым детям помнить своих отцов. Счастья Вам, настоящие папы!

10

Папа должен быть такой, чтобы ребёнок, по нему скучал, а маме никогда в голову не пришло с ним расстаться.

Трогательная взрослая проза про папу до слез



Папы так сильно переживают за дочек потому, что действительно знают, чего можно ожидать от парней.

12

Говоришь что хочешь зимой руки греть в ЕГО кармане? А ты попробуй пройтись с ПАПОЙ, поверь, эти руки теплее!!!Ведь тепло НАСТОЯЩЕЕ!

13

Мой отец никогда не говорил, что любит меня. Однако по его поступкам я всегда понимал, что он любит меня больше всего на свете.

14

Папа, ты мой ангел-хранитель. Я горжусь, что являюсь твоей дочерью, ведь у меня самый лучший папа на свете.

15

Ты единственный мужчина, который любил, любит и будет любить меня такой, какая я есть.

Трогательная проза про папу от души со смыслом



Мой папа был моим лучшим другом и примером для подражания. Он был удивительным папой, тренером, наставником, солдатом, мужем и другом.

17

Милый папочка, в свой день рожденья, прими самые наилучшие поздравления от всех твоих детей. Будь всегда здоровым, любимым, уверенным в себе. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть непременно сбудутся все мечты. Пусть твоя жизнь льётся широкою рекою, пусть ангелы, что над тобою, хранят тебя от всех невзгод. Желаем тебе жить долго – долго, не стареть, сохранять бодрость духа. Крепкого здоровья тебе, родной, мира, всех благ и семейного уюта.

18

Отец! Вот и настал торжественный день твоего N-летия. Мы все – дети, внуки, поздравляем тебя со столь знаменательной датой. N-летний рубеж – это определённая веха в жизни, подведение итогов и оценка своих достижений. Мы желаем тебе ещё не раз подвести итоги. Ты вырастил детей и видишь, как растут твои внуки, понянчишь правнуков, а потом сядешь за мемуары. Здравия тебе, полноводной жизни, энергии и непоколебимой веры. С днём Рождения!

19

Ни один мужчина не сможет полюбить вас сильней, чем любит папа.

20

Все пишут то, как они любят свою маму, но ведь, если бы не было папы, вас бы тоже не было...
>