Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза про папу до слез со смыслом

Трогательная проза про папу до слез со смыслом


1

Порой закрываю глаза и вспоминаю снова. Как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного!

2

Папуля! Пускай госпожа Удача всегда будет благосклонна и снисходительна к тебе. Чтобы все задуманное удавалось и мечты непременно сбывались. Чтобы родные любили, чтобы на работе - прислушивались к твоим советам, а друзья - чтобы не предавали! Чтобы родной человек был всегда рядом: в сердце, в душе, в мыслях и в поступках!

3

Дорогой папуля, ты стал показательным образцом для своих друзей, родных и близких. Твоя рассудительность и умение принимать правильные решения вызывают глубокое уважение у огромного количества людей. Каждое твое слово наполнено смыслом, в каждом шаге чувствуется твердость, в каждом взгляде уверенность. Твои идеи вдохновляют, твой оптимизм заряжает. В твой день рождения хочу попросить тебя оставаться таким же прекрасным человеком. Я тебя очень ценю и безгранично люблю.

4

С днем рождения, папочка! Пусть на твоем пути всегда будет удача, оптимизма и крепкого здоровья тебе, мой самый родной, заботливый и надежный человек! Спасибо за любовь и за то, что ты всегда рядом!

5

Папа, ты самый лучший отец на свете, сильный, добрый человек. Ты всегда пример для меня, и у тебя есть чему поучиться. Сегодня желаю тебе добра, радости, благополучия, везения и, конечно, счастья. Ты настоящий отец. С Днем рождения!

Длинная трогательная проза папе от души



Папа, отец, батя или родитель… Можно тебя как угодно назвать!В нашей квартире почётный ты житель, можешь ты всё починить и убрать!Но в День рожденья сегодня не будем мы тебя сильно работой грузить!Праздник и так для тебя будет труден – за именинника будем все пить!Папа, сегодня тебе пожелаю В жизни терпенья, улыбки в глазах! Чтоб каждый мускул на теле играя След оставлял в слабых женских сердцах! Чтоб наслаждался ты жизни расцветом, был оптимистом великим всегда!Чтоб сердце было любовью согрето, И исполнялась любая мечта!

7

Лишь раз в году мы сходимся толпой,чтобы отметить праздник твой простой. Прими же, дорогой наш, поздравленья и спи спокойно под могильною плитой!

8

Поздравляю с Днем отца! Желаю всем папам огромного личного счастья. Ведь быть настоящим отцом — это постоянная работа и первую очередь над собой. Будьте любимы, находчивы, отзывчивы, надежны и терпимы!

9

Мальчик попросил у папы спирт — заправить фломастеры. А уже на утро попросил пивка — заправить карандаши!

10

Для девушек есть две по-настоящему полезные книги. Во-первых, кулинарные рецепты ее мамы, и, во-вторых, чековая книжка папы.

Трогательная проза про лучшего папу



Я люблю и верю только одному человеку, который на вопрос: "Ты меня любишь?", ответит: "конечно, доченька..."

12

Одних мягких игрушек недостаточно, чтоб убедить твоих детей, что у них все еще есть отец.

13

Всякая дочь грезила об отце-президенте, фантазируя об апартаментах, охране, знакомых принцах и званых балах.

14

Папа, спасибо за поддержку. Ты всегда был и будешь для меня самым верным другом. Ты всегда поддерживаешь меня, никогда не упрекаешь и даешь только верные советы. Спасибо тебе, за эти уроки мудрости.

15

Даже мимолетного воспоминания о твоей любящей улыбке хватит, чтобы осветить мои самые мрачные дни.

Трогательная проза про папу для детей в смс



С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

17

Папа, желаю тебе быть сильным, как боксёр на ринге, изобретательным и предприимчивым, как торговец на рынке, неуловимым и неприкосновенным, как наши депутаты, а весёлым и интересным ты и сам можешь быть лучше всех.

18

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.

19

Папуля, дорогой мой, поздравляю тебя с твоим праздником, с твоим днем и желаю тебе, в этот ответственный для всех нас день, долгой долгой жизни, здоровья, побольше позитивных моментов и неравнодушных людей рядом с тобой! Хочу чтобы ты знал, ты самый близкий человек для меня, и я всегда буду горд тем, что я твой ребенок!

20

Желаем в целом, не отчасти, Чтоб в жизни побеждало счастье, Чтоб свет лучился в тихом взоре, И уходило напрочь горе! Желаем, чтобы впредь здоровье Бывало бычье иль коровье, А настроенье — не иначе, Как только телочно-телячье! Желаем моря неги, нови, На жизнь одной святой любови. Жить, жить, а не существовать — Душой до Солнца доставать!!!
>