Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза про папу со смыслом

Короткая проза про папу со смыслом


1

Папочка, наполняйся солнечным светом каждый день! Как губка, быстро и легко впитывай любовь и добро! Так же легко и отдавай тем, кто в этом нуждается. А все плохое – отторгай, ведь ему не место в твоей жизни! Никогда не будь гордым с теми, с кем твоя душа поёт, потому что из-за гордости можно потерять их. Про гордость не забывай, когда дело касается твоей чести и чести своей семьи. Будь самым любимым и счастливым!

2

Без папы я не могу представить свою жизнь. Ведь именно благодаря папе моя жизнь наполнена прекрасными событиями. Хочу сказать, что отцовская любовь ни в чем не уступает материнской заботе. Мое сегодняшнее благополучие – результат отцовских стараний. Папуля, благодарю тебя за безграничное терпение, за достойное воспитание, за активное участие в моей жизни. Ты моя отдушина, которая помогает пережить все житейские трудности. Твое чувство юмора никогда не дает опускать руки. Прими мои искренние поздравления и знай, что ты лучший папа на свете!

3

Дорогой мой отец! Поздравляю тебя с днем рождения! Я как твоя дочь, хочу тебе пожелать, долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия. Оставайся любимый папа, всегда таким же заботливым, жизнерадостным и любящим. А я обязуюсь тебя радовать и часто навещать.

4

В день рожденья юбилейный, шестидесятый, непростой, подарю тебе я наслаждение, уверенность в себе, покой. Пожелаю, чтобы не тревожили тебя тени прошлого, чтобы ты жил только будущем. Желаю, чтобы Солнышко светило для тебя, чтобы в тебя верили люди. Пусть все твои проблемы развеются, чтобы без малейшего напряжения ты решал свои дела. С днем рожденья, пожилой мужчина!

5

С днем рождения поздравляю такого золотого человека. Жить желаю длинный, счастливый и красивый век. И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями. Желаю, чтобы мечты почаще сбывались и на их место приходили новые, еще более невероятные. Пускай на твоем лице почаще будет сиять улыбка и в глазах горит огонек.

Короткая проза о папе своими словами



Отец – не якорь, чтобы удерживать, не парус, который отвезет, куда нужно. Это путеводный свет, чья любовь указывает направление.

7

Папочка любимый, ты мой самый первый, самый главный защитник в жизни! Поздравляю с твоим «семейно-профессиональным» днём и желаю крепкого здоровья, много улыбок и тёплых солнечных дней!

8

Я не мог стать слабым — в меня отец верил!

9

Правду говорят, что, когда у мужчины рождается сын, мужчина становится отцом. Или, в крайнем случае, батей. А когда рождается дочь — папулей.

10

Отец для девочки - это первый и долгое время единственный мужчина в жизни. Он самый лучший и сильный. За него не надо бороться, его не надо искать. Он любит без всяких условий.

Лучшая короткая проза папе



Вот говорят что любви достойна только мама…. ну почему только мама? Ведь у вас ещё есть любящий отец, который также вас любит, понимает и волнуется за вас…

12

Лишь один папа на свете — мой, может поскользнуться, прокатиться по улице, подняться, как ни в чем не бывало, и говорить, что еле устоял на ногах.

13

Папа, рядом с тобой я всегда превращаюсь в маленькую девочку, которая с обожанием смотрит в твои красивые глаза, ждет твоего одобрения и похвалы. Хочу поблагодарить тебя за то, что ты меня воспитал, научил говорить правду, признавать свои ошибки, подниматься и двигаться вперед. Я всегда знала, что ты рядом, такая поддержка и вера, делали меня только сильнее.

14

Не забывай в погоне за радостью успеха и благосостояния, о своих друзьях, ведь самое ценное, что есть у человека – это непреходящие ценности, которые нельзя купить: искренность, любовь, сострадание и поддержка. Будь счастлив, любим и весел – с днем рождения!

15

Я улыбаюсь, потому что ты мой папуля. Я смеюсь, ведь ты ничего не можешь с этим поделать.

Короткая проза про папу для детей от души



Хоть Вы и пожилой мужчина в душе у Вас большая сила, мы Вас с днем рожденья поздравляем, всего самого наилучшего желаем, пусть сбудутся все Ваши мечты в жизни пусть будет много красоты, все Ваши учения даром не прошли, пусть Бог Всемогущий всегда Вас хранит!

17

Без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы.

18

Дорогой мой папа! Сегодня у тебя юбилей. Мне хочется, чтобы этот день стал для тебя самым необыкновенным, ведь именно сегодня все стараются окружить тебя поздравлениями, пожеланиями и любовью! А я хочу, чтобы твой каждый день был вот таким вот праздником и каждый день ты себя чувствовал счастливым! За тебя, папа и за твой праздник!

19

Любимый, родной, обожаемый и мудрый мой папочка! Поздравляю с днем рождения и желаю оставаться таким же красивым, интеллигентным, модным и вызывающим восхищение окружающих! Пусть в мире, полном испытаний и тревог, твой корабль уверенно движется вперед к цели, и на пути встречаются только добрые и справедливые люди, которые поддержат тебя и окажут помощь! Будь любимым и счастливым!

20

Пусть папа услышит, Пусть папа придет, Пусть папа меня непременно найдет! Ведь так не бывает на свете Снаружи замок, а я в туалете!
>