Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая нежная проза о папе для детей со смыслом

Красивая нежная проза о папе для детей со смыслом


1

Вот то-то, все вы гордецы! Спросили бы, как делали отцы? Учились бы на старших глядя: Мы, например, или покойник дядя.

2

С днем рождения! Спасибо за жизненную уверенность, за уроки мудрости, за счастливое детство, за «папа может все что угодно». Быть родителем нелегкая задача, и ты с этим блестяще справляешься! Люблю! Желаю: дней без фальши, изобилия любви, светлой гармонии, легких путей, интересных дорог, дорогих сердцу людей рядом, стабильного доставка, тепла, уюта.

3

Отец! Вот и настал торжественный день твоего N-летия. Мы все – дети, внуки, поздравляем тебя со столь знаменательной датой. N-летний рубеж – это определённая веха в жизни, подведение итогов и оценка своих достижений. Мы желаем тебе ещё не раз подвести итоги. Ты вырастил детей и видишь, как растут твои внуки, понянчишь правнуков, а потом сядешь за мемуары. Здравия тебе, полноводной жизни, энергии и непоколебимой веры. С днём Рождения!

4

Дорогой папочка! С любовью и радостью поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю каждый день быть таким же довольным и веселым, как сегодня. Я безумно счастлива и благодарю судьбу за то, что мне достался лучший отец в мире. Отец, о котором многие могут только мечтать. Оставайся позитивным, добродушным человеком всю оставшуюся жизнь, которая обязательно будет очень-очень долгой, счастливой и здоровой. С днем рождения!

5

Папа! Сорок пять – юбилей важный,символическая черта золотой середины жизни. Накоплен важный опыт, расставлены жизненные приоритеты, и с ценным багажом в сердце и душе ты пойдешь по жизни дальше. Ведь впереди – так много желанного, еще не достигнутого и не сбывшегося, такого интересного и нужного. Так желаем душой не стареть, из каждой жизненной ситуации выходить победителем, и с верой, надеждой, любовью воспринимать каждый поворот Судьбы.

Красивая проза о любимом папе для детей своими словами



Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!

7

Папа Жуковский – пахан авиации, а Менделеев – для водки пахан.Папа Иосиф – пахан русской нации.Папа Колумб бороздил океан.

8

Папочка, с Днём рождения! Твоя родная улыбка, нежная забота, добрые руки и мужественное сердце стали для меня подтверждением, что идеальные мужчины существуют. Люблю тебя, папочка, и желаю тебе суперменского здоровья и молодости, колоссальных успехов и неисчерпаемого благополучия!

9

Папочка, сегодня хочу похвастаться своими достижениями и выразить тебе свою благодарность. Ты приложил максимум усилий, чтобы сегодня я стала профессионалом своего тела. Окружающие восхищаются моей целеустремленностью, смелостью и энергией. Я всегда говорю, что лучшие качества мне достались от папы. Ты воспитал во мне правильное восприятие окружающего мира. Всегда был и есть для меня наглядным примером. Папуля, спасибо за неоценимый вклад в мою жизнь.

10

Папочка, я очень благодарна тебе за любовь и заботу. За мое благополучное детство и за образование. За то, что у меня всегда было к кому прийти попросить заступничества, даже если я была не права. Благодарю тебя папа за то, что ты всегда на моей стороне – такая поддержка придает сил и окрыляет. Спасибо за мудрые советы и помощь в учебе. Спасибо за красивые платья и умные книжки. Они делали мою жизнь радужной, а детство – теплым и уютным. А самое главное, пап, я благодарна тебе, что ты вырастил меня самостоятельной. Спасибо тебе за мою жизнеспособность. Будь счастлив!

Красивая проза о папе для детей с любовью



Папочка, я желаю тебе такой жизни, которая подобно тихой речке будет течь мимо всех препятствий! Пусть здоровье будет крепким-крепким, и никогда не подводит! И пусть в твоем сердце всегда живет доброта!

12

Любимый папочка, мы поздравляем тебя с именинами! Пусть судьба подарит тебе здравие, удачу, успех, долголетие. Желаем, чтоб ты никогда не знал никакой беды. Очень любим и ценим тебя, ты всегда можешь на нас положиться!

13

Папа. Вы знаете, отцом может стать каждый, а вот папой нет. А нести это звание, с каждым годом все почетнее. Так пусть же в этот день вас переполняет гордость, гордость от того что который год вы — любимы, к вам можно прийти в любое время суток и поговорить, и вы как прежде, в детстве, прижмете, послушаете, и пожалеете. За вторых мам — за наших Пап!

14

Мой родной папа, ты – пример настоящего человека, ты всегда доказываешь, что семья для тебя – самое святое в жизни, а дети – самое дорогое и любимое! Ты всегда несешься на помощь по первому нашему зову, ты отставляешь в сторону важные дела, чтобы просто повозиться со своими внуками! Ты – пример для подражания, желаем тебе здоровья, жизненных сил и терпения! С днем рождения тебя, дорогой наш!

15

Папа, ты так много значишь для меня. Спасибо тебе, родной, за всё. Ведь, мы согреты твоей любовью, благодаря тебе, крепка наша семья. Разреши сегодня от всей души поздравить тебя с днём рожденья. Пусть личный праздник подарит тебе море приятных впечатлений и отличное настроение. Пусть всё, что ты задумал. Обязательно сбудется. Всех благ тебе, родной, верных и надёжных друзей, мирного неба над головой и благополучия. Пускай Господь всегда благословляет тебя, и оберегает от всех неудач.

Красивая проза про любимого папу до слез в смс



Благодарю за отцовскую заботу, за доброту, мудрость и поддержку – ты опора нашей семьи.

17

Любимый наш папочка, мы поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты всегда был для нас примером того, каким должен быть настоящий мужчина! Мы желаем тебе оставаться таким же энергичным и не терять твоего оптимизма!

18

Как мы любим, отец, за тобой наблюдать:как ты книгу читаешь, стараясь не спать,как ты строишь забор или с кошкой играешь.Все полезней, чем в твой День рожденья бухать!

19

Быть девочкой папочки – это все равно, что иметь постоянную броню на всю оставшуюся жизнь.

20

Самого доброго, мужественного, моего супергероя поздравляю с днём рождения! Будь всегда весел и здоров, папочка! Не сбавляй ход и не ослабляй хватку, ухватив удачу за юркий хвост!
>