Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая трогательная проза о папе для детей с любовью

Красивая трогательная проза о папе для детей с любовью


1

Всякая дочь грезила об отце-президенте, фантазируя об апартаментах, охране, знакомых принцах и званых балах.

2

С днём рождения, дорогой папа. Пусть этот год твоей жизни станет успешным и добрым для тебя, пусть этот день рожденья прибавит тебе сил и энергии, пусть с каждым днём у тебя появляются великолепные идеи, пусть счастливой и дружной всегда остаётся твоя семья. Здоровья тебе, папа, достатка бодрости и финансов.

3

Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

4

Ты уже взрослый мужчина, поэтому пожелания в этот день рождения тоже будут взрослыми. Желаю тебе уехать в Турцию, стать султаном и завести себе гарем. Чтоб у тебя было 10 жен, 50 наложниц и 100 рабынь. Чтоб они исполняли все твои самые сокровенные желания. Чтоб у тебя родилось 20 наследников, чтоб ты был властелином страны, а лучше двух. Чтоб жил в замках, купался в роскоши и пил из золотых кубков. Счастья тебе, здоровья, богатства и всего наилучшего!

5

Отец, ты всегда был для меня примером! Ты моя опора и защита. Я знаю, что в любом деле, в любой ситуации ты станешь на мою сторону и всегда поддержишь. Спасибо тебе, папа за те силы, которые ты ежедневно отдаешь семье — это бесценно. Знай, я благодарен тебе только за то, что именно ты дан мне судьбой!

Красивая трогательная проза о папе до слез своими словами



Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!

7

Поздравляю с Днём отца и желаю всегда оставаться для своего чада настоящим примером силы, справедливости, чести, целеустремлённости, мужества и отваги. Пусть каждый день дарит массу впечатлений и радостных мгновений в кругу любимой семьи, пусть с детьми никогда не будет скучно, а уж тем более — грустно. Здоровья и уверенности папе, счастья и веселья для детей!

8

Ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения!
Короче, целый парк аттракционов! С тобой не соскучишься!

9

Папа, сегодня хочу тебе сказать, что, несмотря на то, что я стала взрослой и замужней женщиной, ты по-прежнему остаешься неотъемлемой частью моей жизни. Любое важное событие становится неполным без твоего участия. Я всегда буду нуждаться в твоей любви и внимании. В свою очередь постараюсь окружить тебя заботой и дарить только положительные эмоции. Папа, спасибо, что ты у меня есть!

10

Папуля, благодарность к тебе всегда живет в моем сердце! Я тебя уже много раз благодарила, но сегодня хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда был, как и следует настоящему мужчине, прекрасным добытчиком. Мамонты, которых ты добывал, были жирными и качественными. Мамонтов было много и мы не знали нужды. Благодаря твоим мужским качествам у меня и мамы всегда была надежная поддержка и крепкое плечо, на которое можно опереться в любой момент. Ты – прекрасная опора нашей семьи и крепкий фундамент, на котором я выросла. Спасибо тебе и будь счастлив! Очень надеюсь, что твоя дочь тебя не слишком часто расстраивает.

Красивая трогательная проза о папе в смс



Пап, все что ты делаешь кажется таким легким и простым, но на самом деле это конечно большой труд, терпение и упорство в делах, с которыми не каждый справится! Мы это очень ценим, но любим тебя не за это, а просто любим всей душой, потому что ты наш самый близкий, добрый и родной.

12

Дорогой наш папа, мы поздравляем тебя с днём рождения. Родной наш, желаем быть неуязвимым и непоколебимым, оставаться верным своему делу и честным в отношении своего слова. Папа, пусть ничто не пошатнёт твоё здоровье и никто не подорвёт твоей репутации.

13

Папуля, спасибо тебе за любовь, заботу, доброту и спасибо за то, что ты всегда рядом. Я от всего сердца хочу пожелать тебе и дальше быть примером настоящего мужчины с твердым характером, но таким большим и добрым сердцем! Пожалуйста, будь здоров, счастлив, и пусть сбудется все то, о чем просит душа! С днем рождения!

14

Папа. Такое простое слово, а скрывает в себе все самое сокровенное и дорогое! У тебя отец, сегодня день рождение! И для меня нету лучше праздника, чем твои именины! Ты вложил в меня душу, отдал все, чтобы моя жизнь была как можно счастливее! Я с благодарностью сегодня к тебе обращаюсь и хочу, чтобы ты знал! Я очень люблю тебя. И все что сейчас я имею, все благодаря тебе! Говорят материнская любовь, самая сильная но, наверное, не все знают, что нету ничего сильнее и крепче чем отцовская любовь.

15

Милый папочка, ты самый добрый и родной. Ты для меня во всём пример. Разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все мечты сбываются непременно. Будь всегда сильным, и уверенным в себе. Пусть в твоей душе всегда цветёт весенний сад. Пусть тебя окружают надёжные и верные друзья. Пусть яркое солнце успеха помогает тебе всегда в пути. Пусть добрый ангел оберегает тебя от бед и зла. Будь счастлив, пусть во всём везёт тебе, папочка.

Красивая детская трогательная проза о папе со смыслом



Самый главный вклад в воспитание ребенка — правильно выбранный папа…

17

Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!

18

Спасибо, пап. И желаю тебе исполнения всех желаний, здоровья, успеха и долгих лет.

19

Только когда вырастешь, оставишь собственный дом, только тогда осознаешь величие и полностью оценишь любовь папы.

20

Папа, твоя мудрость и сила направляли меня по правильному пути с первых моих шагов. Со всей благодарностью и уважением желаю тебе счастливых лет и долголетия в твой день рождения!
>