Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая короткая детская проза про папу в смс

Красивая короткая детская проза про папу в смс


1

С днем рождения, папа! В этот день возникают в памяти все пережитые вместе яркие события, все радости и испытания. И ты, мой родной, любимый человек, всегда был рядом. Ты, словно капитан корабля, возглавлял нашу семью, в любые штормы и штили выводя её на правильный курс. Спасибо тебе за всё, что ты делал, и за душу, которую ты в это вкладывал. Желаю тебе сил, энергии, любви и душевного подъёма на долгие счастливые годы. Пусть удача не покидает тебя ни на миг.

2

Послушай папа! Годы бегут, а твой огромный оптимизм, активная бодрость и большая жажда свершений никогда не иссякнет. Надолго оставайся таким энергичным, добрым и любящим отцом. Только в эти годы жизнь заново открывает перед тобой двери новых достижений и радостных успехов. Я очень люблю тебя папочка, твоя доченька.

3

Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!

4

Мой любимый папка! В этот значимый для тебя день хочу пожелать, что-то такое особенное. Ты еще совсем молодой у меня! Чтобы всегда сбывались все твои мечты и сокровенные желания. Любые твои замыслы и поступки давались тебе легко и успешно. Пускай в твоей жизни будут только приятные и радостные неожиданности. С огромной любовью твоя дочурка!

5

Дорогой папа, от всей души поздравляю тебе с днем рождения! Большого оптимизма и успехов в работе, огромной любви и самого крепкого здоровья желаю тебе родной. Самого удачного улова на твоей любимой рыбалке. Знай, ты самый лучший отец на этом свете. Я всегда ценю и уважаю твои советы и поступки. С трепетной любовью дочка.

Красивая короткая проза про папу и дочку со смыслом



Поздравляю с Днём отца и желаю всегда оставаться настоящим примером силы, мужества, ответственности, чести, достоинства, справедливости, доброты и милосердия. Желаю никогда не оставлять без внимания и заботы своё чадо, дорожить каждой счастливой минуткой, проведённой вместе и всегда обладать возможностями для обеспечения чудесной жизни своему ребёнку.

7

Папуля! Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда активно участвовал в моем воспитании, взрослении. Я знаю, тебе это было нелегко и времени зачастую не хватало. Но ты – старался, у тебя все получалось. Я ценю твой вклад и люблю тебя.

8

Папочка – ты мой самый лучший и нужный человек на этой земле! В этот желанный день от всей души желаю быть здоровым и крепким и никогда не болеть. Успехов в твоем нелегком труде, чтобы твои коллеги и подчиненные только с уважением относились к тебе. Нежной, семейной любви, большой удачи и светлого процветания! Твоя любящая дочь.

9

Пап, я уже много раз благодарила тебя за любовь, заботу и поддержку… За всё светлое, чем ты щедро поделился со мной… Но сегодня я хочу поблагодарить тебя не за это. Я говорю «спасибо» тебе папа, за твою строгость и силу воли. Твои наказания в детстве принесли мне чуть ли не большую пользу, чем любовь, поощрения и подарки. Теперь я знаю, что и твоя строгость также была заботой обо мне. Я тебя прекрасно понимаю и люблю.

10

С днем рождения, пап, мы тебя очень любим! Будь всегда доволен жизнью, пускай тебя окрыляет вера в себя и помогает подняться на новые вершины! Желаем океан любви и море счастья! И почаще тебе самых приятных сюрпризов от судьбы!

Красивая короткая проза про папу до слез



С днем рожденья, дорогой наш папа. Мы желаем, чтобы в жизни было много поводов для смеха и улыбки, чтобы в твоём сердце было много света радости и добра. Желаем тебе, папа, не болеть ни душой, ни телом, не грустить ни сегодня, ни завтра, ни о «вчера». Будь счастливым и всегда чувствуй в себе невероятный прилив сил.

12

Дорогой и самый любимый папочка! Поздравляю тебя от всего сердца с днем рождения. Хочу пожелать крепчайшего здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть твоя судьба будет счастливой и наполненной самыми яркими эмоциями и впечатлениями! Спасибо, что ты у нас есть.

13

Папочка! Вот и настал твой солидный юбилей. Эта достойная дата — подведение итогов и определенных этапов в твоей жизни. Ты вырастил меня и смотришь, как подрастают твои внуки, скоро сядешь писать мемуары. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, всемирной энергии и огромной веры. Живи счастливо отец, с любовью твоя дочь.

14

Любимый папочка, большое спасибо и низкий поклон за твое родительское понимание, и отцовскую заботу. И маленькой девчонкой и повзрослев, я всегда ценю все то, что ты делаешь для меня! Все вокруг говорят, что я папина дочка, я с гордостью ношу это имя. От всего сердца желаю папа огромного счастья, крепкого здоровья и отличного настроения. С любовью, всегда твоя малышка.

15

Любимый папа! От всей души поздравляю тебя с твоими именинами. Желаю всегда оставаться стройным, красивым и молодым. Сохрани на долгие годы свой юный задор и оптимизм. С годами ты приобрел седину, мудрость и опыт, но остался таким же радостным мальчишкой. Я горжусь, что у меня такой добрый и любящий отец. Огромного здоровья тебе папочка!

Красивая проза любимому папе своими словами



Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

17

Папа, мне так хочется за многое тебя поблагодарить, что я не знаю с чего начать. Спасибо тебе за всё. Но главное – за то, что ты у меня есть. И за то, что мне никогда не было за тебя стыдно. Я всегда гордилась и буду гордиться таким папой как ты, потому что ты – лучший. Будь счастлив.

18

Когда-нибудь вы узнаете, что отец гораздо счастливее счастьем детей, чем собственным.

19

Отцов не выбирают, значит, мне повезло. Тебе от души желаю, чтоб в жизни всегда везло. Приятными были встречи и будни ещё светлей. Пусть праздничный этот вечер ты встретишь в кругу друзей!

20

Ах, тебе — пятьдесят пять! Где слова такие взять — Жизнь воспеть большую в них, Чтоб вложить все чувства в стих? Прочь — болезни, скука, грусть; Счастье — в детях, внуках пусть! Ты на праздник всех зови Силы, мудрости, любви!
>