Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза про папу со смыслом

Красивая проза про папу со смыслом


1

Любимый мой папочка, моя надёжная опора, поддержка и защита! С днём рождения! Желаю, чтобы твоя судьба насчитывала ещё много-много счастливых и увлекательных лет. Хочу, чтобы на жизненном пути тебе встречались только честные, добрые и откровенные люди, способные окружить тебя заботой и теплом, чтобы ты сохранил такие свои качества как мужественность, готовность прийти на помощь, смелость и ответственность. Пусть будут новые победы, открытия и достижения.

2

Любимый папа, я тебя поздравляю с замечательным праздником! С Днем твоего Рождения! Пусть в этом мире все само плывет тебе в руки и чтобы никогда тебе не пришлось грустить! Пусть всегда тебя оберегает здоровье и вера в чудеса! И чтобы ты, наконец-то, смог убедиться в том, что чудеса – сбываются!

3

Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты. Будь счастлив, родной!

4

С раннего утра наш папа поднялся,Мочить День Рожденье свое он собрался,Такого облома, как в бигуди мать,Чтобы тебе, папка, вовек не видать!Здоровым чтоб был, и зарядку в боксерках,Ты каждый день делал на метрах балконных,По телику крутят пусть лишь боевик,И чтоб головою ты буйной не сник,Спасибо, папуля, хотим мы сказать, За то что успешными помог ты нам стать,Мы любим тебя всегда очень крепко,Побольше тебе позитивных моментов!

5

Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!

Красивая взрослая проза папе от души



Поздравляю с днем отца! Желаю, чтобы в вашей жизни всегда было место для посиделок и веселья со своими детьми. Чтобы радость отцовства делала вас крепче, сильнее и благороднее. Любви вам, счастья и гордости за своих деток!

7

Батя, с Днём Рождения тебя! Всё, что ты делаешь – круто, но лучше всего у тебя получаются дети! Будь всегда здоров как бык, крепок телом и молод душой!

8

Папочка, хочу поблагодарить за твою отцовскую любовь! Твоя забота подарила не солнечное детство и беззаботное будущее. Спасибо, что всегда был на моей стороне и отстаивал мои интересы. Вместе мы сила! Твоя любовь всегда придавала мне сил. Твои ценные советы помогают найти выход из любой ситуации. Спасибо, что преподносил мне не только умную литературу, но и красивые платья! Ты раскрасил мою жизнь цветными красками и разбавил позитивными эмоциями. Спасибо, что научил меня главному, быть самостоятельной! Папуля, будь счастлив!

9

Папа, спасибо тебе за то, что ты был настоящим главой семьи. За твою мудрость и терпение, за твой труд, который ты вложил в мое воспитание. За те усилия, которые ты приложил и во времена моей взрослой жизни, для того, чтобы мой мир всегда был радужным, радостным, спокойным и стабильным. Спасибо тебе, папочка, за понимание, доброту и всё светлое, что ты приносишь в мою жизнь по сей день. Я всегда помню о тебе, берегу и никогда не оставлю. И ты меня не оставляй.

10

С Днём Рождения, пап, оставайся счастливым и всегда заряженным позитивными эмоциями - как ты умеешь!

Красивая короткая проза для папы



Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!

12

Отцовский привет, отцовский совет цены им нет. Будь здоров сто веков. Желаем тебе быть все время на коне.

13

С Днем рожденья, пахан! Поздравленья прими.Мы культурными стали, почти что, людьми.В том заслуга твоя несомненно большая.Ты у нас – самый лучший, в натуре, пойми!

14

«Какое дерево — такой и клин, какой батька — такой и сын». Выпьем за отца, воспитавшего таких замечательных сыновей!

15

Вот все пишут: люблю мамочку, мамочка самая лучшая! Я с этим согласен, но почему забыли про отцов? Вот у меня отец тоже лучший! И у каждого из нас отец лучший… Именно для нас!

Красивая проза про папу до слез своими словами



Глава семейства отмечает сегодня торжество, И жаждет вся семья поздравить с рождением его. Мамуля вкусности готовит для нас, и угощения, А мы папуле вмиг стихами поднимем настроение. Желаем счастья и здоровья, желаем достижений, И чтобы на пути твоем не встретилось сомнений!

17

Желаю тебе в день рождения я, мой папа золотой, чтоб все проблемы прочь унеслись, чтоб все беды растаяли, как сахар в чае, чтобы все на свете удовольствия и наслаждения закрутили тебя в своем хороводе! Мой папуля, желаю тебе верных друзей, глупых и смешных врагов, которые ничего тебе не смогут сделать! Пусть все твои желания сбудутся в течение года! С днем рожденья! Твой сынок.

18

Папа держит тебя, когда ты плачешь, ругает, если нарушаешь правила, сияет гордостью, когда добиваешься успеха, верит в тебя, даже если терпишь неудачу.

19

Вы идете утром как зомби, пускаете слюну на ходу, лохматы как никогда — но только папа вам скажет в этот момент «о, моя красавица идет!».

20

Папа, в праздник твой признаюсь, что тобою восторгаюсь! Идеал мужчины мой, пара добрый и родной. Самый нежный, сильный, смелый, разрешишь любое дело. Будь здоров и бодр всегда. Клад твой – все твои года!
>